Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 15 октября 2024:
Ищем персонажей, связанных с мистикой/экзорцизмом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Постоянные контракты » Night City Vibe


Night City Vibe

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/87/792015.png

0

2

Кей в поиске mon coeur


https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/310/195005.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/310/661321.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/310/538395.gif
Ада (Фамилия на ваш выбор)
25, автомаляр и тонировщик, Michelle Rodriguez

“Бывшая кочевница. Не любит распространяться о себе, особенно о причинах, побудивших бросить свой клан. Но вместе с кочевым прошлым с ней в комплекте идут полезные знания — отлично разбирается в ремонте машин и огнестреле. А также может надрать задницу любому, кто скажет, что ремонт тачек — не женского ума дело”. (с) Dylan Reilly

А, может, это только с виду, а на деле, за бутылочкой хмельного любящая вспомнить прошлое в подходящей компании? Ведь что может быть лучше крепкого плеча надежного человека, которому легко доверить мысли, переживания и просто выговориться, если нахлынет? У всех же случаются моменты, когда гложет изнутри, и даже две обоймы, всаженные в импровизированные мишени на стрельбище, не дарят душевный покой.

Иногда Ада выбирается в Пустоши в компании Майка и Кея, пострелять по бутылкам, тренируясь в меткости на спор или просто, чтобы развеяться и выпустить пар.

Когда-то была знакома с маленькой девочкой, сейчас уже выросшей, неожиданная встреча в Найт-Сити с которой, всколыхнула воспоминания о былом.

А есть ли то, о чем хочется вспомнить?

Полная свобода выбора предыстории персонажа.

● Живы ли остальные члены клана? Быть может, уход от них был спасением или наоборот тяжело пережитым отречением от семьи?
● Каким было прошлое? Связано ли оно с военными? Возможно, некоторые импланты остались с тех времен? И тогда у нас появится еще одна общая тема для разговора.
● А, может, Ада уже родилась среди вольного народа и теперь, выбрав оседлый образ жизни, как птица с подрезанными крыльями, запертая в клетке, с тоской смотрит на запад, куда, поднимая облака дорожной пыли, уехал клан?
● Или это был не ее выбор? И автомастерская - идеальная нора, где не станут искать? Но отчего Ада бежит? Или от кого? С лидером ли семьи вышли терки и они разошлись на повышенных тонах? Ослушалась приказа и сорвала операцию? Или просто послала к черту, потому что не нравилось, к чему все шло?

Возможно, охламоны, что сутки напролет торчат в “Ниджар-авто” для кочевницы стали новой семьей? Да, они те еще бедовые оболтусы с невероятным, просто фатальным невезением, но свое дело знают. И Ада пусть, не сразу, но прикипела к ним. А теперь уже куда от них? Они за нее и в огонь, и в воду.

Ада темпераментная, боевая и раскрепощенная, за словом в карман не полезет и сумеет за себя постоять, поставив любого на место. Обладает отличным хуком справа. Проблем с авторитетами не испытывает, но соблюдает субординацию и прекрасно понимает, когда следует промолчать. Ведь порой молчание звучит обиднее всяких слов.


дополнительно:
Персонаж упомянут в двух эпизодах:
1 Is that your hand on my boyfriend?
2 Как вызвать Трауму, не имея полиса

Одинокий красавчик желает познакомиться.
Харизматичный и чертовски обаятельный фиксер ищет свою mon coeur. Симпатия может быть взаимной или не очень. На выбор игрока. В первом случае свидания под луной, букеты бумажных цветов, сложенных очумелыми ручками из рекламных листовок и все, о чем договоримся. Во втором случае неловкие моменты с подкатами, разбивающимися о непроницаемый барьер холодного безразличия.

Потенциальные идеи на ближайшие игры после появления персонажа:
- с Карой о совместном прошлом;
- с Кеем и его ухаживаниями;
- мотивация для поиска игр с другими персонажами: вытащить Дилана из той ж… неприятной ситуации, в которую он попал и всеми правдами и неправдами заработать денег, чтобы помочь ему выплатить неподъемный долг.

0

3

Марго в поиске хорошего знакомого


https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/86/653380.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/86/15680.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/86/98756.gif
Вольф (например), близкий знакомый
35 +, "Мусорщик" группировки Кира из Кабуки, Yuri Chursin

Когда-то давно мы все жили в Кабуки: Марго, папа-рипер, "Мусорщики" и были счастливы. Отец сотрудничал с ребятами, распиливал на составные кого надо, имел  долю в бизнесе. Правда, начал он это не по своей воле, но то нюансы бытия. Юная Маргоша помогала папе, и в нежном возрасте, когда девочки думают о розовых рассветах, была уже неплохим специалистом.
Потом все поссорились, Марго убежала из дома, подставила отца перед "Мусорщиками".
Сейчас она по сути бездомный и без семьи довольно раздерганный жизнью человек, привыкшая к мысли, что ее когда-нибудь найдут.
По принципу "клин клином", и почему бы не сделать свою жизнь еще интереснее, тайно ведет скандальный городской блог под именем Хреновой Ночки. За много лет у нее сложилась система добровольных осведомителей, о настоящей личности Ночки знает только ее подруга Эрика. Она тоже из прошлого, но младше.
В прошлом у Марго в банде был маленький друг Звереныш, он же Майкл. Из-за него-то все и случилось. Теперь "малыш" уже тоже сильно подрос.
Марго базируется сейчас в Маленьком Китае, работает в клинике доктора Арвина.
Хотела начать игру в прошлом, когда Марго 15-16 лет. Она работает, помогает папе. Типичный, резкий как вот это все, полуподросток, уже юная девушка.
Продолжить можно в настоящем.
Отношения между персонажами специально обсуждать не хочу, как сложится так сложится. Может быть, это первый мужчина Марго? Или тот, кому она не досталась, а очень хотелось? Или он ее ненавидит, например, за то что она опекает Майкла, либо считает, что она ненадежное звено и может всех предать?
А в настоящем? Ищет ее по заданию банды? Должен был искать, но давно забил на это? Случайно встретил хз где и узнал?


дополнительно: Внешность желательно оставить, так как я нежно люблю этого актера еще с "Хироманта",  и сама заявка идет от образа Волка из нового фильма про Красную Шапочку. Я не спидпостер, в среднем пост раз в неделю. Если захватит, могу писать чаще. Хочу азартных обсуждений, мозговых штурмов и хорошей интересной игры. К медленному темпу обычно отношусь лояльно, но сейчас не тот случай. Хочется чтобы наша игра не зависала, и партнер бы взаимно заинтересован, как я

0

4

Елена в поисках союзника


https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/184544.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/701334.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/711061.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/371888.gif
корпо из СССР, породы лучших, деловой партнёр и союзник
30+, исполнительный директор направления развития космоса SovOil, внешность на выбор приходящего

Я собираюсь мутить масштабные проекты, и мне нужен деловой партнёр, с колоритом, адекватными принципами и всем прочим для хорошей химии и интересной игры)))

Мои "очень хочу":
► Эстетику несколько капитализировавшихся советов, без ГУЛАГ/кошмар/террор, с крутым футуристичным вайбом. Да, пусть этот человек любит свою страну, со всеми её минусами и спорными моментами (всю справку по СССР в киберпанке выдам).
► Что-то с импровизационной ноткой "починим изолетной", и несколько лихим духом "нам стены нипочём".
► Но в тоже время настоящего "чистопородного" корпо, человека который готов развивать и вкладываться в проекты, который горит своим делом.
► Мы будем заниматься развитием космической программы! SovOil итак неплохо осваивает космос, у них есть свои поселения на Луне и Марсе, и именно их базы нужны Елене для партнёрства. Но хотелось бы, чтобы вот этого человека интересовала не только строчка в контракте, а настоящее выстраивание долгих, на десятилетия, деловых отношений с взаимными подарками семье и помощью может даже в каких-то личных вопросах. Ведь на самом деле мир очень больших денег часто тесно связан с личными симпатиями этих самых больших людей.
► Биотехника итак работает с SovOil, те оплачивают ей патент за производства топлива ЧОХ, разработанного отцом Елены. А ещё у них есть старый конкурент в НСША - Петрохем, который также занимается энергетикой. В старадавние времена эта конкуренция даже переросла в полноценную первую корпоративную войну. Сейчас она на уровне глубоко подпольных интриг, и можно сделать много личных сюжетов на тему того, что этот корпо в Найт-Сити ещё и по старой доброй личной вражде с кем-то из Петрохем.

Вне этих пунктов персонаж свободный. Пол, возраст - это всё не так важно, с разными людьми может выстроиться разная химия) Мне главное желание играть со смаком все эти экономически-политические штуки. Да, конечно с налётом голивудщины и фантастики) Мозговые штурмы или спокойные дружеские вечера в ресторанах, полёты на станции и решение проблем на месте, какие-то инциденты на будущем производстве проекта, попытки провернуть серые схемы и прочая - поиграть можно разное :3 Хорошо, если вы любите разговорные эпизоды, потому что тут их тоже в достатке))


дополнительно: Я прекрасно понимаю, что такой перс требует с собой подчинённых (я сама такая), и потому акция крута и удобна для, например, пары людей где один начальник, а другой его правая рука/жена/муж/кто угодно. Если захотите прийти с целой компанией советских ребят - ещё круче! Лично я без игры не оставлю, мне не хватает на форуме кого-то из моего круга. Также у меня есть несколько игроков, играющих моих подчинённых, команду Елены, и тут тоже можно будет придумать замесы. Характер перса также в целом свободный, но из пожеланий выше он конечно вырисовывается деятельным, находчивым и дипломатичным. Не думаю, что тут подойдёт грубиян, социопат, человек в депрессии или трагический образ. Чёрный юмор и юмор в целом - приветствуется)
Техническое - пишу примерно пост в неделю, за количеством символов не гонюсь, не лажу с лапслоком, экспериментами текста в духе всего поста написанного от второго лица.

0

5

Брайан в поисках соло и будущего друга


https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/87/873507.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/87/603373.gif
Личный соло и подопотный
30-50, соло, внешность — Cillian Murphy/Vanessa Kirby или ваш вариант

Пол — любой
● Первоклассный соло, не отягощенный излишним количеством моральных принципов и при этом неоднозначный социопат. Человек, привыкший к работе с богатыми клиентами и чекам с множеством нулей. Мастер своего дела, несмотря на то, что сами заказы всегда нечто неординарное, ныне поневоле оказавшийся привязанным к моему персонажу.
● Имел связи как среди богатых заказчиков, так и в подпольном мире, обеспечивая себя передовыми имплантами. Именно у такого проверенного риппера вы поставили чип Гипнос, который позволял вам спать по 4 часа и при этом чувствовать себя, словно прошло все восемь.
● Все было хорошо ровно до того момента, как начали стрелять побочки: сонный паралич, галлюцинации, раздражительность... Простой путь решения— вырезать его к чертям! - не подходит. Но, во-первых, не хочется отказываться от таких полезных свойств, а во-вторых, есть шанс, что вырезать его без последствий не получится...
● Чип - экспериментальная разработка, что не должна находится в чужих руках - соло это доходчиво объяснила СБ моей корпорации, когда вычислила где он. Вам удаётся договориться с главой корпорации (мной) - симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество. Работа на Synergy взамен на деньги и помощь с чипом. Доделать разработку до ума в моих же интересах, ведь Гипнос стоит и в моей голове.

Свернутый текст

Про чип Гипнос:
• Позволяет спать 3-4 часа и высыпаться.
• Стимулирует работу мозга и повышать продуктивность
Имеет побочные действия:
• Ускоренное старение мозга (не выявлено на 2070)
• Невозможность различить сон и реальность
• Сонный паралич
• Галлюцинации
• Сбой выработки гормонов (если у человека нет за день активной деятельности, к концу дня он становится раздражительным и агрессивным)

Побочки стреляют не каждый день, может что-то вылезти раз в месяц или раз в две недели.

● Существование компании Synergy тесно связано с успешностью разработки Гипноса. Нужна модель без таких жёстких побочек, которую можно вывести на рынок. Но деятельность компании постоянно саботируется - кто-то пытается похищать людей из отдела разработки, пролазит в квартиру самого Брайана, кидает жучки в сумки его жены и так далее. Всё это делается с целью обвалить стоимость компании и забрать разработку. Именно решение этих проблем и станет основной деятельностью соло.


Дополнительно:
● Очень хотелось бы, чтобы у персонажа были цели на жизнь помимо вечной работы соло. Он должен понимать, что не молодеет,  а молодых-резких на рынке не уменьшается,  а еще всегда приятно иметь запасной вариант. Может он хочет открыть своё дело, организовать фонд, уйти с фриланса под крыло корпорации, стать фиксером или заняться чем-то еще.
● Я буду всеми руками за поиграть ваш сюжет. Месть кому-то? Попытки решить нерешаемое? Темные тайны в семье? Проблемы с законом? Можем вместе раскурить и развернуть!
● Заявка не в пару, а в постепенно выстраивающуюся дружбу. Брайан человек непростой характером, но в нем достаточно хороших черт, а еще у него ноль друзей и за каждого человека, которому он может доверять, он цепляется.
● К себе не привязываю, вы не находитесь 24/7 в моем поле, так что смело можете строить игру и с другими игроками)

0


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Постоянные контракты » Night City Vibe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно