Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 15 октября 2024:
Ищем персонажей, связанных с мистикой/экзорцизмом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Постоянные контракты » In gods we trust


In gods we trust

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/417844.png

0

2

ПОСЕЙДОН
Nikolaj Coster-Waldau //greek
https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/128064.gif

Этот парень победитель по жизни и не нуждается в адвокатах (или подождите?).
Характер твёрдый, нордический, как сказали бы поголовно влюблённые в него нимфы. "Ебаный психопат" - сказала бы про него Гера. Ну, ГЕРА. Та, которая сама "живёт чистым бесоёбством". Вы понимаете уровень.

Для лиги лени

— отпиленный даже по меркам греческих богов
— бонусом вспыльчив, агрессивен, властен
— но, сука, умен: вытеснил старых богов с моря и стал самым главным мальчиком в своей стихии
— сейчас занимается тем, что популяризирует собственную личность у смертных
— в его стиле — пообещать затопить пол-страны, если ему не будут поклоняться
— хотел жениться на гере, но гера предпочла зевса
— в принципе многие предпочли ему зевса
— ну, кроме афины — афина просто не хотела
— зато он проиграл афине вообще все суды
— ещё он свергал зевса, чтобы жениться на гере (обсуждаемо)
— заговор накрылся, гера говорит "как неловко получилось"
— зато посейдон построил вместе с аполлоном трою
— вопреки всему до сих пор периодически трахается с герой

читать далее

З.Ы. Вальдау мне не принципиален, просто я люблю дедов, а он горяч.

Отредактировано Komaniya Express (2024-10-01 12:20:31)

0

3

В ПОИСКАХ АРЕСА
Charlie Hunnam // greek
https://64.media.tumblr.com/d1453aca42f44170ce774ae46be91327/tumblr_inline_ocmi8nD6RL1rifr4k_500.gif

Арес - яростный бог войны, от чьего крика в людях поселяется неконтролируемая жажда насилия. Еще он бог посевов и земледелия, но об этом не особо помнят. В Греции не был любим, зато стал основателем Рима, отцом римского народа, едва ли не самым главным и почитаемым (а в некоторые периоды действительно самым) богом пантеона. И его еще, кстати, любят песики
В общем короче он добился и был таков. Естественно, в какой-то момент и империя пала, а потом и вера, но это уже не его вина. Вообще-то, войны шли всегда, Марса тоже помнили всегда (его именем буквально планета названа, как такое забыть?), так что он не отличался особыми страданиями. Ну, возможно, столетняя война длилась так долго из-за его участия

Вообще-то из всей своей семейки Арес - самый нормальный парень. Его любили женщины, уважали мужчины, из всей родни мужского пола он никогда никого не насиловал, не домогался и не похищал (ну да, его и так любили женщины), не творил какой-то особой дичи (ну, секс с дочерью не в счет же, дело семейное, и опять же все по согласию), а потом и вовсе стал примером для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему и стать кем-то большим.

Около пяти лет назад к нему явился Аполлон, попросил вина и помощи с тем, что разворошить муравейник итальянской мафии прямо в Италии, и Арес согласился. Наверное, он был пьян, потому что идея не выглядела хоть сколько-то трезво. Зато Аполлон был упорен в достижении свой цели, и в какой-то момент Арес осознал, что тот видит не самое лучшее будущее и готовится к нему.
К текущему моменту Арес стал министром иностранных дел в Италии, почти как в старые добрые, а не самое лучшее будущее их нагнало.
читать далее

Отредактировано Komaniya Express (2024-09-30 23:39:51)

0

4

В ПОИСКАХ ЯХВЕ
Henry Cavill // abrachamic
https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/891421.gif"

Когда-то Яхве был одним из таких же языческих богов, он правил бурями и вел за собой воинство, чтоб защищать верующих в него людей, но потом он понял... что он хочет и может большего. Возможно, он пытался подтолкнуть к этому Баала, Эль или Астарту, но то ли они не поняли друг друга, то ли он и не пытался, считая идею изначально провальной, но Яхве создал Рай, в нем своих ангелов, а потом и Адама с Евой. Да, они не были первыми людьми, но они были его людьми.
А Яхве изначально был умен, он появился так же давно, как и другие древние языческие творцы, просто ждал своего момента и воспользовался знаниями. О мироздании, о сути и бытие, о созидании, об устройстве миров и сотворении нового.

Самаэля он создал первым, и именно так для Яхве выглядело нечто идеальное. Проблема лишь заключалась в том, что к идеальному физическому набору шли еще магические навыки, а к ним - мозги и воля. И воспользовался ей Самаэль не так, как хотелось бы Яхве, проявив дерзость, непослушание и крутой нрав. Но наверняка Яхве к тому моменту и так понимал, чем это все может закончиться. И он не растерялся: забрал старый загробный мир своего бывшего пантеона, где благополучно обитал Баал, и отправил туда своего лучшее творение с другими своими в общем-то тоже неплохими творениями. Кстати, с помощью еще части творений, которые остались при нем.
читать далее

Отредактировано Komaniya Express (2024-10-11 10:20:23)

0

5

В ПОИСКАХ ЛОКИ
matthew goode // norse
https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/624135.gif

Чтобы Один с кем-то побратался, этот кто-то должен быть выдающимся богом, а у Одина не должно быть иного способа прикрыть тылы, и посмотрите, как удачно всё совпало. Локи - хитровыдуманный трикстер, этакий скандинавский Гермес, который ещё убивал своих, но это не мешало его же пантеону пользоваться его услугами.

Я не буду посылать Локи на переговоры с богами, даже с теми, с которыми не по статусу говорить мне или моему внуку, потому что репутация Локи уже работает против него. Локи нужен мне, чтобы вести мои дела в мире смертных, и вот уже там, если с богами других пантеонов возникнет конфликт интересов, я готов доверить ему решить всё в пользу скандинавов (ну, или хотя бы попытаться). Какие это будут дела? Те, которые связаны с обеспечением комфортного пребывания нашего пантеона на Земле - деньги, власть, заметание следов.

У нас по сюжету грядёт война богов, и Локи придётся немного переквалифицироваться - я хочу знать то, что мне не принесут мои вороны, а именно - внутреннюю кухню других пантеонов. Мне нужен шпион, а, если Локи будет достаточно хорош, то мне нужен шпион и среди авраамистов. Перевоплотитесь в кого-нибудь подходящего, если будет надо.
Просто сделайте это для меня. По-братски.
читать далее

0


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Постоянные контракты » In gods we trust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно