Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



So Effective

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кэ Цин ✦ Keqing

Глаз Бога ✦ Ли Юэ
20 ноября ✦ Громовой стилет
меч

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/42/t687499.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/42/t676802.jpg

original

— I. — shared memories of our roads —
we pushed our different roads and now we go on the same road

вики


— II. — our memory is eternal —
do you remember those stories we wrote in our memories?

есть у админа

он и пригласил

жаловать


— III. — show me what you can do —
your creativity inspires you to write a story

пробный пост

"Она наверное пошутила. Точно пошутила." - Кэ Цин поначалу не хотела соглашаться на эту задачу. Причин для оправдания своего нежелания посещать паром она придумывала с избытком, но на самом деле истина была в одном: она опасалась что её там увидит кто-то из знакомых, доложит родителям и у Нефритового Равновесия прибавится трудности. Её семья, являясь знатной фамилией, были не в восторге от уровня "дна", которого достигла их дочь и наследница клана. А если ещё и прознают, что она подалась в бордель... Девушка аж содрогнулась от мысли как на неё будут греметь.

  Впрочем уговорить было несложно. А точнее нагло обмануть, ведь по словам Воли Небес господин Властелин Камня нередко появляется в сем заведении. И сейчас, когда туфля девушки переступила через трап корабельный, она вдруг осознала как все это глупо выглядит! Что Ему тут делать? Ну да, в очередной раз её обманула Воля Небес. А Нефритовое Равновесие, зная все шаги соратницы наперед, позволила выставить себя дурой ради непонятных целей. Иногда Кэ Цин поражалась своей наивности...

  Однако визит все же должен был быть продуктивным. Неофициально, но все же Цисин разрешали "многофункциональному" заведению функционировать, используя его в качестве источника прибыли и сбора информации. Сама же Кэ Цин считала, что существуют вещи, которые проще пытаться контролировать, чем уничтожать. Все равно подобный бизнес был слишком выгоден и продолжил бы существовать в тени. И причем при этом не приносил бы Ли Юэ совершенно никакой выгоды. Увы, но иногда приходилось смотреть в будущее и принимать сложные, но правильные решения. Кэ Цин желала верить в то, что она поступает правильно и её усилия принесут свои плоды. Пусть и не завтра, но хотя бы через пару лет.

"Ладно! Заберу информацию и сразу же уйду прочь. Это же всего лишь деловая встреча. И уверена меня поймут." - Уверена может быть и была, но все же не могла скрыть своего смущения. Как и беглых взглядов, которыми она одаривала проходивших мимо неё людей, словно пыталась найти кого-то конкретного. Кэ Цин как минимум должны были встретить, а как максимум она все же надеялась, что слова про Властелина Камня окажутся истиной. В конце концов он же как-то тоже должен отдыхать?

- Постойте! Мне нужно хочу найти девушку. - Но так как стоять и ждать у моря погоды девушка не желала, учитывая что каждая секунда ценна, то ускорить процесс без сомнений имело смысл. Она окликнула одну из сотрудниц,, но так как ей попалась очень бойкая и определенно ценящая клиентов работница, то та сразу же угадала пожелания клиентки. Вернее как угадала... Вогнала гостью в краску своими глупыми заявлениями!

- Наше заведение может вам в этом помочь. - Причем сказаны были эти слова таким тоном, что стало сразу поняятно все. Абсолютно все... Сейчас ещё и друзья семьи, которые посещали подобные заведения ибо у знати свои причуды, несомненно все истолкуют "правильно". Доложат "куда надо". И потом нерадивую дочь отругают и спросят как она собирается продолжать род, если интересуется девочками. Кэ Цин желала провалиться сквозь землю от стыда. И заодно чтобы и Нин Гуан туда же провалилась за эти идиотские шутки.

- Я не то имела в виду. Меня здесь должна встретить ваша сотрудница и провести к начальству. Я... совсем не развлечений пришла тут искать. И у меня нету на это времени. Извините. - Демонстративно фыркнула гостья и поспешила отойти от активной работницы. Ещё того и гляди действительно ухватит за руку и утащит в какую-то кабинку, где происходят всякие непристойности... От одной мысли об этом холодок пробегал между лопаток по спинке!

"Спасите меня уже кто-нибудь!" - Все больше и больше затея заглянуть сюда казалась Кэ Цин страшной ошибкой. Больше девушка не пыталась высматривать кого-то в лицах посетителей, а старалась уже стоять в сторонке и не показываться на глаза. И подумывала бы уже уйти, но как покинуть паром не выполнив миссию? Возвращаться назад? Позволить другим усомниться в её решимости, возможностях и умениях? Кэ Цин не могла такое позволить! Люди Ли Юэ, смотря на неё, должны видеть уверенную в себе леди, которая в трудный миг взвалит ношу ответственности на свои хрупкие плечи. Нужно быть сильной! Уверенной в себе! Выпрямить плечи, гордо поднять голову и с непринужденным видом ожидать прибытия представителя заведения!

"Пожалуй мне казалось, что эта задача не будет такой проблемной. Сама виновата. Нужно было подумать об последствиях. Но если они действительно что-то выяснили про шайку этих бандитов, то я должна все узнать. Безопасность и спокойствие нашего народа стоит выше каких-то моих чувств."

+3

2

[Нефрит и Золото
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // Keqing, Zhongli

name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick

name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick


name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick

name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick

name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick

Отредактировано Keqing (2024-08-21 16:53:06)

0

3

Код:
<a href="ССЫЛКА">Откуда у меня враги? Максимум соперничество с Тем-Кого-Нельзя-Называть,</a>
Код:
<a href="https://genshinmemories.rusff.me/viewtopic.php?id=188#p1980">анкета</a> ♦ <a href="https://genshinmemories.rusff.me/viewtopic.php?id=188#p1981">хронология</a>

Отредактировано Keqing (2024-08-19 12:32:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно