Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 31 страница 60 из 180

1

hide-autor https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/934382.png

Здесь гости могут безудержно флудить с игроками, даже если не собираются приходить играть, а им просто нравится форум и люди на нём. Это место для всего того, что обычно удаляют из гостевой, чтобы не захламлять её. Можно всё, за исключением пары пунктов:

  • запрещены ссылки на другие проекты и попытки сманивать игроков;

  • запрещены оскорбления;

  • запрещено сливать какую-либо личную информацию об игроках без их согласия;

  • запрещены дискуссии о политике, религии и вопросах ориентации.

Все подобные сообщения будут удалены. Пожалуйста, уважайте друг друга, особенно в нашем веке узнаваемости всех и вся, было бы желание.

0

31

Думаю ребята из Инадзумы будут рады видеть Райден. Но как и сказал Джун - куда душа лежит то и выбирайте

0

32

Добрый день.
Если не знаком со вселенной Геншина, то лучше даже не пробовать сюда влезать?
сам понимаю, что вопрос туповат, но лучше сразу спрошу

0

33

#p15350,Кай написал(а):

Добрый день.
Если не знаком со вселенной Геншина, то лучше даже не пробовать сюда влезать?
сам понимаю, что вопрос туповат, но лучше сразу спрошу

Вы не правы, конечно, стоит попробовать. У нас есть целых специальных раздела для новичков.)
Советы новичкам
Библиотека Лизы
Они сделаны именно для того, чтобы люди, не знакомые с миром, могли попробовать себя. Кроме того, наш сюжет позволяет влиться, даже если не играл в игру.

0

34

#p15351,Zhongli написал(а):

Вы не правы, конечно, стоит попробовать. У нас есть целых специальных раздела для новичков.)
Советы новичкам
Библиотека Лизы
Они сделаны именно для того, чтобы люди, не знакомые с миром, могли попробовать себя. Кроме того, наш сюжет позволяет влиться, даже если не играл в игру.

Рад это читать, сейчас пойду и поизучаю темы. Только вот есть ряд желаний, что хотел бы отыграть.
Это возможно? Или нужно держать себя в рамках и смотреть что-то более ... Спокойное и миролюбивое.
Искал на Рпг топе что-то такое мрачное и двинутое, но с романтикой и нцой, что вплетается в подобное. в идеале, хочется отыграть медленную, но неизбежную смерть собственного персонажа, что вопреки всем заветам любит того, кто для него— яд.
Привык ломать, пытать, доминировать и жёстко...кхм. в общем лютый собственник с безумством в крови.
Ну или кому-то куда-то нужен цепной пёс, страдающий безумством и готовый целовать дорогу из окровавленного стекла, по которому ступает то сокровище, что отправило сердце?
Не хочу руководящий пост, предпочитаю быть исполнителем. Телохранитель/страж в идеале, но, опять же, с безумством.хотя кто доверит психу свою охрану, да да
Люблю и ранения, страдания и стекольные заводы своего персонажа. Лишь все было не просто так.
Нечто кровавое, безумное и романтично-одержимое.

0

35

#p15354,Кай написал(а):

Рад это читать, сейчас пойду и поизучаю темы. Только вот есть ряд желаний, что хотел бы отыграть.
Это возможно? Или нужно держать себя в рамках и смотреть что-то более ... Спокойное и миролюбивое.
Искал на Рпг топе что-то такое мрачное и двинутое, но с романтикой и нцой, что вплетается в подобное. в идеале, хочется отыграть медленную, но неизбежную смерть собственного персонажа, что вопреки всем заветам любит того, кто для него— яд.
Привык ломать, пытать, доминировать и жёстко...кхм. в общем лютый собственник с безумством в крови.
Ну или кому-то куда-то нужен цепной пёс, страдающий безумством и готовый целовать дорогу из окровавленного стекла, по которому ступает то сокровище, что отправило сердце?
Не хочу руководящий пост, предпочитаю быть исполнителем. Телохранитель/страж в идеале, но, опять же, с безумством.хотя кто доверит психу свою охрану, да да
Люблю и ранения, страдания и стекольные заводы своего персонажа. Лишь все было не просто так.
Нечто кровавое, безумное и романтично-одержимое.

Да, у нас есть такая возможность, есть, например, такая акция:
Молитвы о встречах // очень ждём
Он как раз бывший цепной пёс, который сорвался с цепи и теперь убивает налево и направо.

Сюжетные организации
А здесь у нас можно посмотреть организации, где состоят фанатики и безумцы всех мастей. Это всё авторские организации, для них не нужно играть в игру. Мы создали их для этого форума. Хотя там есть пара канонных, но мы их дополнил .

0

36

#p15355,Zhongli написал(а):

Да, у нас есть такая возможность, есть, например, такая акция:
Молитвы о встречах // очень ждём
Он как раз бывший цепной пёс, который сорвался с цепи и теперь убивает налево и направо.

Сюжетные организации
А здесь у нас можно посмотреть организации, где состоят фанатики и безумцы всех мастей. Это всё авторские организации, для них не нужно играть в игру. Мы создали их для этого форума. Хотя там есть пара канонных, но мы их дополнил .

Спасибо за вариант, я его читал, когда зашёл на форум.
Но тут именно потрошитель, а я больше склоняюсь к тому, у кого прошлое было совсем кошмарное(возможно из-за проклятия), но безумство начало понемногу овладевать разумом и телом. То есть персонаж сам по себе достаточно адекватный, прекрасно исполняющий приказы и не боится подвергать себя опасности. Скажем так, основной тип- защита. Вторичный- атака.  И жизнь была вполне комфортная, но безумство... Как яд разъедает изнутри, окрашивая руки в багровый цвет. Душа ломается под осознанием тяжести содеянного, попыток остановить себя, но это не помогает. Всячески пытается, надеясь, что хоть что-то сможет излечить и вырвать этот яд изнутри, но...
возможно персонаж даже сам себя ограничивает утяжелителями на руках, ногах и шее, чтобы двигаться медленнее, дабы от него могли спастись, убежать.
А может он и вовсе не человек?

0

37

Описание мне напомнило борисинцев из хср... Блин, хочу персонажа борисинца

0

38

#p15361,Кай написал(а):

Спасибо за вариант, я его читал, когда зашёл на форум.
Но тут именно потрошитель, а я больше склоняюсь к тому, у кого прошлое было совсем кошмарное(возможно из-за проклятия), но безумство начало понемногу овладевать разумом и телом. То есть персонаж сам по себе достаточно адекватный, прекрасно исполняющий приказы и не боится подвергать себя опасности. Скажем так, основной тип— защита. Вторичный— атака.  И жизнь была вполне комфортная, но безумство... Как яд разъедает изнутри, окрашивая руки в багровый цвет. Душа ломается под осознанием тяжести содеянного, попыток остановить себя, но это не помогает. Всячески пытается, надеясь, что хоть что-то сможет излечить и вырвать этот яд изнутри, но...
возможно персонаж даже сам себя ограничивает утяжелителями на руках, ногах и шее, чтобы двигаться медленнее, дабы от него могли спастись, убежать.
А может он и вовсе не человек?

Я думаю между двумя вариантами. Либо обезумевший Фатуи (как посмотрите на то, чтобы на нём ставили эксперименты, которые стали одной из причин развития безумия?), либо сошедший с ума Адепт. Некоторые из них под воздействием безумия даже убивали друг друга, переставая отличать своих от чужих.
Первый вариант – это человек, второй – уже нет.

0

39

А как же вполне логичные штуки по типу проклятия какого-то божка или ещё чего. Регионов то много бгг

0

40

#p15367,Shiva написал(а):

А как же вполне логичные штуки по типу проклятия какого-то божка или ещё чего. Регионов то много бгг

Поддержу, причём не обязательно это должен быть Архонт. Очень много богов померло во всех регионах, а их сила осталась и негативно влияет на людей.

0

41

Ладно, приведу самые простые варианты:
- коснулся бездны (если взять тот же натлан то твои внутренности раздаются и медленно ты умираешь), да и я как-то играла таких персов, которые при прикосновении с бездной кукуха плыла медленно (это было ещё до Натлана)
- проклятие того же Дешрета (или его прихвостней, я там в лоре не копалась) где ты был/участвовал в исследовании каких-то гробниц и вуаля, что-то где-то открыли и как в фильме про мумий и всяких египетских фиговин - ты проклят.
-  можно взять эксперименты доторе, доктор не только с фатуи занимался, а любых людей трогал в разных местах.
- упороться в проклятия и благословения, в игре нам показывали таких персонажей как Чуня, Диону - но если тут благо, то бывают и плохие проклятия, каких-то миф существ.
- хз одобрит ли дед, но так же получил какие-то запретные знания.
- так же если взять инадзуму то мог касаться останков богов, или меч у тебя такой что разум затмевает или вещь сделанная из этого, и всё это как яд работает

0

42

Shiva, Кай, запретные знания я одобрю, но это для персонажа билет в один конец. Спасения нет. Хотя вы ведь хотите играть вариант, в конце которого он умрёт.

0

43

#p15363,Zhongli написал(а):

Я думаю между двумя вариантами. Либо обезумевший Фатуи (как посмотрите на то, чтобы на нём ставили эксперименты, которые стали одной из причин развития безумия?), либо сошедший с ума Адепт. Некоторые из них под воздействием безумия даже убивали друг друга, переставая отличать своих от чужих.
Первый вариант – это человек, второй – уже нет.

Изучая понемногу тему с организациями (пытаюсь понять, кто такой Фатуи и как тут видятся Адепты), заметил сходство адептов с дьявольским магистром. Только вместо старейшины там вписали божество, чьи части запечатали. Этот фандом знаю, понимаю, стало проще.
И все же, кто такие Фатуи? Не могу найти.
Идея с проклятием интересна. Можно даже нескольких богов, чтобы сталкивались меж собой, например:
Наслал проклятие, поглощающее жизнь при каждом движении
Наслал проклятие, не дающее умереть, заставляя испытывать боль вечной агонии
Наслал проклятие потери разума от вида крови
Наслал проклятие берсерка при определенном количестве жертв
Наслал проклятие сна от звука флейты

Ну то есть вот такие совмещения из-за которых сложно жить и существо теряет себя, как и ощущения. При этом пытается бороться с собой , ведь его задача- защищать, а не уничтожать.

0

44

Кай,
Организации и группировки Тэйвата
Про Фатуи можно прочитать здесь.)

+1

45

#p15370,Shiva написал(а):

Ладно, приведу самые простые варианты:
— коснулся бездны (если взять тот же натлан то твои внутренности раздаются и медленно ты умираешь), да и я как-то играла таких персов, которые при прикосновении с бездной кукуха плыла медленно (это было ещё до Натлана)
— проклятие того же Дешрета (или его прихвостней, я там в лоре не копалась) где ты был/участвовал в исследовании каких-то гробниц и вуаля, что-то где-то открыли и как в фильме про мумий и всяких египетских фиговин — ты проклят.
—  можно взять эксперименты доторе, доктор не только с фатуи занимался, а любых людей трогал в разных местах.
— упороться в проклятия и благословения, в игре нам показывали таких персонажей как Чуня, Диону — но если тут благо, то бывают и плохие проклятия, каких-то миф существ.
— хз одобрит ли дед, но так же получил какие-то запретные знания.
— так же если взять инадзуму то мог касаться останков богов, или меч у тебя такой что разум затмевает или вещь сделанная из этого, и всё это как яд работает

Спасибо за варианты. Звучит достаточно вкусно.
Особенно мысль проклятия/благословения будоражит.
В голове сразу некий проклятый пожиратель благословений, который стремится выжить несмотря ни на что

0

46

#p15372,Кай написал(а):

И все же, кто такие Фатуи? Не могу найти.

Тык

+1

47

Не успел

0

48

#p15373,Zhongli написал(а):

Кай,
Организации и группировки Тэйвата
Про Фатуи можно прочитать здесь.)

Теперь понятно, почему не нашел.
Информация
Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.

0

49

#p15377,Johar написал(а):

Не успел

попытка- уже победа

0

50

А ведь если подумать, я ведь тоже могу всякое такое творить и вытворять, каждый раз забываю про это бггг

+1

51

#p15378,Кай написал(а):

Теперь понятно, почему не нашел.
Информация
Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.

А я забыл, что этот раздел виден только читателю, но не гостю.)

0

52

#p15380,Shiva написал(а):

А ведь если подумать, я ведь тоже могу всякое такое творить и вытворять, каждый раз забываю про это бггг

Уже проявил интерес и сунул свой любопытный нос в анкету.
Там указано, что , как раз, с болезнями внутри можете(ешь) что-то творить.
А как насчёт проклятий? Чисто ради интереса, экспериментов, изучения, создания нужное подчеркнуть, ибо я не знаю, что способно заинтересовать захотелось посмотреть, сколько протянет крепкий парень. Ну и чтобы слишком быстро не помер и страдал- не стала трогать проклятие вечной смерти и вечной жизни. Добавляя свои, меняя их, играясь и смотря, когда же игрушка сломается. А он не ломается и сопротивляется.

0

53

#p15382,Zhongli написал(а):

А я забыл, что этот раздел виден только читателю, но не гостю.)

Можно тогда, пожалуйста, отрывок конкретно про них, для понимания.

0

54

#p15384,Кай написал(а):

Можно тогда, пожалуйста, отрывок конкретно про них, для понимания.

Тык х2

Фатуи, они же «дипломаты Заполярного Дворца» - основная боевая единица Снежной, подчинённая лишь непосредственно Крио Архонту, Царице. Это одна из самых внушительных военных сил на всём Тэйвате. Вступая в организацию, они приносят клятву госпоже о том, что любой ценой воплотят её интересы и принесут стране славу и успех. Это единственная клятва, которую они никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушат. Фатуи в большинстве своём почти фанатично преданы Царице. Впрочем, далеко не все из них знают или хотя бы догадываются о её истинных мотивах, и никто никогда не задаёт вопросов, здесь это, мягко говоря, не принято.
В организации состоит Одиннадцать Предвестников и множество исполнителей рангом пониже. Каждый Предвестник имеет собственное представление о том, как ему вести доверенных ему подчинённых, и они зачастую не имеют контакта друг с другом. Они действуют как отдельные звенья, чтобы даже при утрате одного из них все остальные не утратили функциональности. Из-за их различий во взглядах и подходах к работе Предвестники не слишком уважают друг друга, и уж точно не доверяют.
Подчинённые, однако, всегда восхищаются своими Предвестниками, обожают их, готовы на всё ради них. Ослушание даже не приходит им в голову. Эти люди никогда не задаются вопросами морали. Предвестник сказал - они сделали. Они готовы пожертвовать собой, чтобы план Предвестника удался, а в случае его гибели могут начать мстить, как сделали подчинённые Синьоры.
Царица щедро делится своими силами Архонта с подчинёнными, и не только с Предвестниками. Из-за этого многие считают её спасительницей и благодетельницей. Они по-настоящему боятся вовсе не смерти, а каким-либо образом опозорить свою богиню и имя своей страны. В лицо смерти и боли они могут вполне искренне смеяться.
Фатуи не гнушаются использовать всех остальных в своих целях, запугивать, обманывать, подкупать, убивать. Однако, если есть возможность выполнять грязную работу чужими руками, они это сделают. Многие Предвестники не любят прикладывать лишние усилия там, где этого можно избежать умелой манипуляцией. Они стараются проникнуть во все слои власти других стран, иметь влияние на торговлю и экономику, причём большая часть их операций теневая, лишь прикрытая какими-то благовидными предлогами.
Фатуи создали Банк Северного Королевства, его филиалы функционируют во всех странах. Этот банк предлагает клиентам не самые легальные операции, хотя официальная проверка ничего подозрительного не выявит.
У Фатуи много денег. Они могут позволить себе практически всё, что пожелают, и никто, похоже, не считает их траты, пока они преуспевают на заданиях. При этом провал промежуточных целей не считается, если достигнут необходимый конечный результат. Известно, что Северный Банк выплачивал репарации Цисин в Ли Юэ за последствия действий Тартальи, а именно - призыва Осиала и того, что было им разрушено.
Ни одно из имён Фатуи не является настоящим. После вступления в организацию все они получают новое имя, а также дополнительное кодовое имя. Например, кодовое имя Тартальи - Чайльд, а настоящее имя - Аякс, или настоящее имя Синьоры - Розалина-Кручка Лоэфальтер.
Все Фатуи носят маски, когда исполняют свои профессиональные обязанности. Есть предположение, что маски как-то помогают им совладать с той огромной силой, которая им доверена, поскольку она не является их собственной и может быть опасна. По крайней мере Глаз Порчи способен убить хозяина при неосторожном применении, а сила Царицы, что буквально «течёт внутри тела», вероятно, тоже оказывает какие-то эффекты на организм.
Дезертирство из Фатуи или иные формы предательства (несоблюдение субординации, ненадлежащее выполнение приказа и так далее, сомнение в воле Царицы) караются расстрелом. Это официальный способ казни, хотя никто не исключал убийство при задержании.

Принятие в организацию – далеко не такой сложный процесс, как может показаться. В Фатуи берут всех желающих, и Виктор говорит, что ни одна страна не может ничего с этим поделать, поскольку они не нарушают закон вербовкой. Однако большинство из них будут и навсегда останутся рядовыми, так как дослужиться до сержанта, и уж подавно Ф до более высокого ранга, долго и сложно, если у тебя нет по-настоящему выдающихся способностей. Теоретически можно дослужиться даже до Предвестника. Практически – армия огромна, и каждый хочет отличиться, поэтому заставить заметить себя очень сложно.
Подчинённые Фатуи могут высказывать пожелания о том, к какому из Предвестников хотят попасть, и подать прошение, но эти прошения начальство не обязано выполнять. В конечном счёте распределение происходит по никому из низших чинов не известному принципу.
Каждый из подчинённых знает, что в любой момент может погибнуть, но также они знают, что организация обязательно выполнит взятые на себя обязательства по финансированию их семей. Многие вступают именно ради этого – заработать денег, получить уважаемый статус, чтобы их семья выбралась из нищеты и обрела лучшую жизнь. Однако они также понимают, что ставят свою семью под удар, ведь, если они по любой причине не выполнят приказ, их могут наказать через это очевидно слабое место. Кроме того, нередки случаи, когда Предвестники, теряя своё положение в любом регионе, отдавали на расправу именно эти отряды, нарочно направляли на них гнев толпы или просто бросали без помощи.
Помимо того, что некоторые исполнители получают собственные Глаза Порчи - есть впечатление, что на многих из них ставили генетические эксперименты. Немалое число из них, лишившись своих Глаз Порчи, других вспомогательных предметов и даже оружия, всё равно значительно превосходят по силе и способностям нормальных людей. Кроме того, есть особые технологии, дающие воинам Фатуи силу даже без Глаза Порчи.

Солдат, заключённый в боевой механизм Фатуи. Этот механизм способен до определённой степени контролировать стихийные элементы и позволяет пилоту стрелять струёй холода. Технический прогресс может наделить элементальной силой, недоступной обычным смертным, но он обязательно потребует свою цену.
— Застрельщик Фатуи: Крио бомбардир

Многое из оборудования Фатуи не только сложно для понимания тех, кто не знаком с их технологиями, но и «заточено» обычно под хозяина, так что другой человек его использовать не может. Более того, неподготовленным людям опасно даже брать его в руки.
Несмотря на то, что характеры у солдат суровые, и они прекрасно знают, что ставят свою жизнь на карту, может быть, никогда не вернутся на родину - они представляют собой очень слаженные отряды настоящих товарищей, с которыми можно в огонь и воду. Верность и преданность своим превозносятся. Иначе говоря, они готовы пожертвовать собой при необходимости, но понимают, что нет смысла этого делать без нужды, самоубийственные наклонности им не свойственны.

Известно, что у Снежной есть приют «Дом очага», созданный Предвестницей Арлекино, предназначенный для сирот и брошенных детей всех семи наций. Кажется, что это акт милосердия, но из детей там готовят будущих убийц, среди них есть те, кто присоединяется к низшим рангам Фатуи или выполняет другие обязательства перед Снежной. Они шпионят, крадут важные вещи, шантажируют и занимаются ещё сотнями неблаговидных дел. Все вышедшие из этого детского дома носят фамилию Снежневич (или Снежневна).
Территориально у приюта минимум два филиала. Один из них расположен в Фонтейне (особняк Буфф Д’этте), второй - в Снежной, и его название ещё не известно.
Несмотря на его сомнительную славу, воспитанники приюта по-настоящему любят и боготворят Арлекино, которая носит статус «Отца». Известно, что многих из них она спасла от крайне тяжелых обстоятельств в жизни – они остались одни и побирались, или приёмные семьи с ними обращались хуже, чем с домашними животными, некоторых из этих детей даже насиловали. Судя по истории Линетт, Арлекино лично убила некоторых из тех, кто мучал этих детей.
Известно, что ранее на посту Арлекино была другая или другой Слуга, Отец приюта, и его методы воспитания детей были гораздо более суровыми, их, например, подвергали тяжелым наказаниям за провал заданий или отказ подчиняться. Сейчас подростки из приюта могут даже сами выбирать, в какой именно форме хотят выполнить то или иное поручение. Кроме того, ребятам не дают заданий, которые им не подходят, или которые они заведомо не смогут выполнить.

Помимо Одиннадцати Предвестников в Фатуи есть немало других должностей.
1. Застрельщики. Их основной задачей является быть всегда на передовой, выполнять мелкие поручения. Они вполне осведомлены об этом, именно поэтому имеют соответствующее отношение к самим себе. Застрельщики выполняют всю грязную работу, из-за чего легко погибают. Не смотря на свои семьи, они сражаются во славу Снежной и дорожат своими товарищами (вопреки представлениям о том, что в Фатуи все друг друга используют). Могут быть довольно опасны из-за своих дистанционных атак и возможности быстро перемещаться по полю прыжками, превосходящими человеческие возможности. Гидро бомбардир — застрельщик Фатуи, способный стрелять снарядами гидро, создавать гидро-щит, а так же восстанавливать здоровье своих союзников. Крио бомбардир замораживает всё на своём пути потоками ледяного воздуха из его оружия. Анемо борец носит тяжёлые перчатки и специализируется на рукопашном бое. Электро молотобоец обладает не огнестрельным оружием, но тяжёлым молотом. Гео-заклинатель также не имеет ружья или пушки, он вооружён посохом и сосредоточен в основном на создании защитных барьеров. И, наконец, у пиро-мушкетёра есть винтовка, из которой он может осыпать врага выстрелами.
2. Пиро-агенты. Они являются сборщиками налогов и долгов. Хладнокровные и жестокие, они наводят ужас на тех, кто проштрафился перед Снежной. Если у вас есть что-то, что нужно Фатуи, то, скорее всего, вы увидите однажды на своём пороге одного из них. В бою используют режим невидимости и быстрое перемещение, то здесь, то там остаются фантомные силуэты, прозрачные, но отвечающая алым, создающие обманчивое впечатление, что агентство находится там. Кроме того, берегитесь их вращающихся летающих пламенных клинков.
3. Маги цицинов. Это женщины. Они используют туманную траву, с помощью которой управляют цицинами (элементальные мотыльки). Известны крио и электро маги цицинов. Помимо призыва мотыльков они могут атаковать напрямую своими стихиями (например, электро призывает молнии, крио - создаёт ледяные шипы). Электро маг цицинов умеет летать.
4. Зеркальная дева. Зеркальная леди специализируется на иллюзиях. Стихия её - гидро, а по характеру она самая высокомерная из Фатуи, не считая Предвестников. Из описания призм становится известно, что они могут принести душевное спокойствие тем, чьи сердца объяты тьмой. Они могут заточить противников в зеркальную клетку, которая, разбиваясь, наносит урон. Также они телепортируются на большие расстояния при помощи зеркал.
5. Оперативники. «Оперативники» не имеют привычных для Фатуи воинских званий. В зависимости от приказа и задания они могут работать в связке с другими солдатами, в одиночку или в тандеме со спрятавшимися и разбросанными по всему континенту сообщниками. Они шпионят и сами борются с другими шпионами, защищают, устраняют цели и решают иные задачи. Для эффективного выполнения особенных миссий им необходимо владеть самыми различными навыками и талантами. Их вербуют ещё в детстве, но настоящими «оперативниками» они становятся лишь после долгих лет тренировок и обучения, после бесчисленных этапов отбора. Это самые выдающиеся воины среди Фатуи, обладающие необыкновенным мастерством и абсолютной преданностью.

0

55

#p15385,Johar написал(а):

Тык

Спасибо большое.
Нет, Фатуи точно нет.
А если взять нечто падшее из легенд и утратившее воспоминания?
например Сузаку или Бьякко
Проклятое.

0

56

Вмешаюсь.
Я бы рассмотрел ещё рыцарей из погибшего Каэнриаха. Ребята условные каноны (враги/нпс), довольно стеклянные. Проклятые напрочь, так что этого самого стекла насыпать не проблема.
Сюда же можно добавить Вестников Бездны. Нам показали только Пиро Чтеца, у которого вполне есть человекоформы, как и монструозная. Но их там на каждую стихию.

Отредактировано Seiryu (2024-09-28 10:58:05)

0

57

#p15387,Seiryu написал(а):

Вмешаюсь.
Я бы рассмотрел ещё рыцарей из погибшего Каэнриаха. Ребята условные каноны (враги/нпс), довольно стеклянные. Проклятые напрочь, так что этого самого стекла насыпать не проблема.
Сюда же можно добавить Вестников Бездны. Нам показали только Пиро Чтеца, у которого вполне есть человекоформы, как и монструозная. Но их там на каждую стихию.

Не на каждую, мы не видели дендро, анемо и гео.)
Зато их может быть по несколько на каждой стихии.

0

58

#p15387,Seiryu написал(а):

Вестников Бездны. Нам показали только Пиро Чтеца, у которого вполне есть человекоформы, как и монструозная. Но их там на каждую стихию

Звучит интересно, спасибо.
Полез в организации читать про бездну.

0

59

#p15383,Кай написал(а):

Уже проявил интерес и сунул свой любопытный нос в анкету.
Там указано, что , как раз, с болезнями внутри можете(ешь) что-то творить.
А как насчёт проклятий? Чисто ради интереса, экспериментов, изучения, создания нужное подчеркнуть, ибо я не знаю, что способно заинтересовать захотелось посмотреть, сколько протянет крепкий парень. Ну и чтобы слишком быстро не помер и страдал— не стала трогать проклятие вечной смерти и вечной жизни. Добавляя свои, меняя их, играясь и смотря, когда же игрушка сломается. А он не ломается и сопротивляется.

Ну смотри, я джин - я могу проклятье наслать и благословения. Да чисто по желанию, но...
Но я играю по типу заключения договоров. Я по приколу ищу всяких людей, заключаю договоры, и исполняю их желания, всё честно труляля, но если та сторона нарушает договор, и не приносит то, что я просила, то вместо того что бы исполнить желание, я насылаю проклятия и всё то с чем человеку потом придется бороться и жить. По сути мне как джину нелепы человеческие чувства и что с ним будет мне пофигу. Потому что если джин влюбится - то это на всю жизнь, это как с русалками, феями, где мы страдаем, если нас не любят в замен.
в голове мелькает вариант что я могла тебя проклять благословением - ты не исполнил часть своего договора и я наслала на тебя "вечную жизнь в муках" (долгую жизнь, тыры пыры) вместо того, что бы излечить одну из уже терзающих тебя.
Да и я сама играю на том, что чтобы жить долго и не исчезнуть, да и юзать силы - на проклятии/благословении самой себя. Но это уже другая история бггг

Отредактировано Shiva (2024-09-28 11:03:50)

+1

60

#p15387,Seiryu написал(а):

Вмешаюсь.
Я бы рассмотрел ещё рыцарей из погибшего Каэнриаха. Ребята условные каноны (враги/нпс), довольно стеклянные. Проклятые напрочь, так что этого самого стекла насыпать не проблема.
Сюда же можно добавить Вестников Бездны. Нам показали только Пиро Чтеца, у которого вполне есть человекоформы, как и монструозная. Но их там на каждую стихию.

Точно, ещё вот это, думаю, что забыла то!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно