Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

hide-autor https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/934382.png

Здесь гости могут безудержно флудить с игроками, даже если не собираются приходить играть, а им просто нравится форум и люди на нём. Это место для всего того, что обычно удаляют из гостевой, чтобы не захламлять её. Можно всё, за исключением пары пунктов:

  • запрещены ссылки на другие проекты и попытки сманивать игроков;

  • запрещены оскорбления;

  • запрещено сливать какую-либо личную информацию об игроках без их согласия;

  • запрещены дискуссии о политике, религии и вопросах ориентации.

Все подобные сообщения будут удалены. Пожалуйста, уважайте друг друга, особенно в нашем веке узнаваемости всех и вся, было бы желание.

0

2

гости приходите в фатуи

0

3

Не приходите в Фатуи, приходите в Сумеру.

0

4

В Сумеру тоже есть Фатуи!

0

5

не слушайте его, приходите в сумеру.

+1

6

приходите за фатуи в сумеру делов то

+1

7

ГЕНОЦИД

+2

8

#p2768,Osmanthus Wine написал(а):

Здесь гости могут безудержно флудить с игроками, даже если не собираются приходить играть, а им просто нравится форум и люди на нём.

Прочитал, что можно флиртовать, так оживился, но оказалось, что флудить =d
А то принес бы припрятанные стихи, что все так же под подушкой, красивые и трогательные, непроизнесенные. Словами, идущими из глубин моего сердца и уносимые восточным ветром с громким свистом.

Вы же просто прекрасны - на первый, второй и любой последующий взгляд~

0

9

#p4079,на запах запеченных яблок написал(а):

Прочитал, что можно флиртовать, так оживился, но оказалось, что флудить =d

А кто сказал, что флиртовать нельзя?

0

10

#p4079,на запах запеченных яблок написал(а):

А то принес бы припрятанные стихи, что все так же под подушкой, красивые и трогательные, непроизнесенные. Словами, идущими из глубин моего сердца и уносимые восточным ветром с громким свистом.

Венти, а не ты ли это?...
Уж очень знакомый слог мне привиделся.)

0

11

Ещё раз всем доброго времени суток. Я с довольно тупым вопросом, очень сильно не дружу с кодами на форуме. Шаблон анкеты просит обернуть личное звание и ссылки в код - это просто выделить сообщение и нажать на значок в панели сверху или нужно ещё что-то дописать, чтобы текст можно было быстро скопировать?

0

12

#p7071,Дудец который не дудит написал(а):

Я с довольно тупым вопросом, очень сильно не дружу с кодами на форуме. Шаблон анкеты просит обернуть личное звание и ссылки в код - это просто выделить сообщение и нажать на значок в панели сверху или нужно ещё что-то дописать, чтобы текст можно было быстро скопировать?

достаточно просто закинуть всё под тег кода, то есть нажать кнопочку код (с треугольными скобочками), и всё будет пучком!
главное, чтобы содержимое было четко внутри!

Код:
вот например вот так 

так оно выглядит у вас в окошке сообщения:
https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/t242672.png

0

13

Благодарю!
Меня просто смутило, что при предпросмотре не было возможности его скопировать и там был просто текст КОД
Я думал уж что-то не правильно делаю)

0

14

#p7073,Дудец который не дудит написал(а):

Благодарю!

не за что <з

#p7073,Дудец который не дудит написал(а):

Меня просто смутило, что при предпросмотре не было возможности его скопировать и там был просто текст КОД
Я думал уж что-то не правильно делаю)

частенько, часть скриптов попросту не отображается в окошке предпросмотра, это к сожалению такая фича форумов.
всё вы правильно делали, так оно и должно быть!

0

15

Вечера доброго
У меня тут созрел концепт персонажа, сырой и очень крутой в моей голове, но темы хочу к вам нет, потому пришёл сюда.
Хочется отыграть персонажа аля верный рыцарь\цепной пес, какой-нибудь важной особы, который по приказу и луну с неба достанет, и сок томатный попьёт. В идеале пошёл бы к кому-то из фатуи, чтобы прям вообще крутым и опасным псом быть, но рассмотрю все варианты.
Поэтому хотелось бы знать, нужен ли будет такой кому, чтобы я с ходу мог в игру залететь, а не написывать акции себе на работодателя

0

16

#p13440,doggy style написал(а):

Вечера доброго
У меня тут созрел концепт персонажа, сырой и очень крутой в моей голове, но темы хочу к вам нет, потому пришёл сюда.
Хочется отыграть персонажа аля верный рыцарь\цепной пес, какой-нибудь важной особы, который по приказу и луну с неба достанет, и сок томатный попьёт. В идеале пошёл бы к кому-то из фатуи, чтобы прям вообще крутым и опасным псом быть, но рассмотрю все варианты.
Поэтому хотелось бы знать, нужен ли будет такой кому, чтобы я с ходу мог в игру залететь, а не написывать акции себе на работодателя

Фатуи у нас много, прямо на любой вкус.)
Приходите, а то у нас из исполнителей на всех один Лаэрт, все только командиры.)

+1

17

doggy style, надеюсь бухать позовешь

+1

18

#p13440,doggy style написал(а):

В идеале пошёл бы к кому-то из фатуи, чтобы прям вообще крутым и опасным псом быть

Я хоть и дипломат, но охрана и подчиненные мне бы не помешали.

0

19

ай мин
когда мы будем опять пытаться пососаться с одним душным ботаном
надеюсь
кто-нибудь скажет "не перед моим салатом"
и будет иметь в виду тебя

+1

20

#p13446,Laertes написал(а):

doggy style, надеюсь бухать позовешь

Если договорюсь на хорошую оплату, то не только бухать

#p13448,La Signora написал(а):

Я хоть и дипломат, но охрана и подчиненные мне бы не помешали.

Звучит великолепно, особенно от такой роскошной женщины. Можете уже надевать на меня ошейник госпожа
Есть какие-то идеи\пожелания или всё на мой откуп?
Потому что мне бы хотелось, чтобы перс был прям приближенным, правая рука, левая нога и всё в таком духе. Устроит ли такой вариант?

#p13450,Laertes написал(а):

кто-нибудь скажет "не перед моим салатом"
и будет иметь в виду тебя

Ради такой шутки придётся заставить

0

21

#p13453,doggy style написал(а):

Потому что мне бы хотелось, чтобы перс был прям приближенным, правая рука, левая нога и всё в таком духе.

Вот будешь значит одним из тех самых агентов, которые помогали мне выкрасть гнозис этого мелкого пьянчужки Барбатоса.
Сторонних в такое дело не взяли бы и не посвятили.

0

22

doggy style, на всякий случай скажу: все странные формы исполнителей Фатуи (агенты, застрельщики, бомбардиры) - это костюмы. Под ними нормальные люди. Ладно, может, из-за искусственных элементов уже не совсем нормальные, но люди.)

0

23

добрый день, желаю влиться в тусовку архонтов, поэтому, из тех кто предоставлен в акциях, кто был бы нужнее/желаннее/актуальнее. все довольно вкусные - и царица, и нахида, и райден. единственное, честно скажу, что за лор сумеру шарю хуже всего, за сюжет инадзумы - лучше, а у снежной еще нет толком сюжета, поэтому там легче.
могу принести свой пост, если нужно

0

24

#p15336,вся боль этого мира написал(а):

добрый день, желаю влиться в тусовку архонтов, поэтому, из тех кто предоставлен в акциях, кто был бы нужнее/желаннее/актуальнее. все довольно вкусные — и царица, и нахида, и райден. единственное, честно скажу, что за лор сумеру шарю хуже всего, за сюжет инадзумы — лучше, а у снежной еще нет толком сюжета, поэтому там легче.
могу принести свой пост, если нужно

Вы готовы рулить Предвестниками?)
Если да, то приходите, конечно.

0

25

#p15337,Zhongli написал(а):

Вы готовы рулить Предвестниками?)
Если да, то приходите, конечно.

или рулить или резать в салат
райден тоже классная

0

26

#p15338,вся боль этого мира написал(а):

или рулить или резать в салат
райден тоже классная

И к кому же больше склоняется ваша душа?)

0

27

#p15339,Zhongli написал(а):

И к кому же больше склоняется ваша душа?)

вот не знаю, хочу понять, кто актуальнее для форума

0

28

#p15340,вся боль этого мира напис написал(а):

вот не знаю, хочу понять, кто актуальнее для форума

У обеих есть недостаток, что ими трудно покинуть регион, но у Царицы больше простора.

0

29

мне казалось, что царица наоборот безвылазно сидит

0

30

#p15342,архонт под вопросом написал(а):

мне казалось, что царица наоборот безвылазно сидит

Я о том, что за неё можно свободно действовать и строить планы, в то время как сёгуну будет сложнее отойти от сюжета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно