Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 61 страница 90 из 180

1

hide-autor https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/934382.png

Здесь гости могут безудержно флудить с игроками, даже если не собираются приходить играть, а им просто нравится форум и люди на нём. Это место для всего того, что обычно удаляют из гостевой, чтобы не захламлять её. Можно всё, за исключением пары пунктов:

  • запрещены ссылки на другие проекты и попытки сманивать игроков;

  • запрещены оскорбления;

  • запрещено сливать какую-либо личную информацию об игроках без их согласия;

  • запрещены дискуссии о политике, религии и вопросах ориентации.

Все подобные сообщения будут удалены. Пожалуйста, уважайте друг друга, особенно в нашем веке узнаваемости всех и вся, было бы желание.

0

61

Zhongli, мы их не видели пока. Но добавить даже отсебятину - не страшно думаю. По сути они все однообразные, просто с разными элементами.
Исключение - Креститель. С тремя который)

0

62

#p15392,Seiryu написал(а):

Zhongli, мы их не видели пока. Но добавить даже отсебятину — не страшно думаю. По сути они все однообразные, просто с разными элементами.
Исключение — Креститель. С тремя который)

Он вроде бы тоже не один по лору.)
Но лично я бы не очень хотел их трогать, пока мы точно не убедились, что нет никакой особенной причины, по которой их нет.

0

63

Жоха дай сюда свой пальчик что плюсы ставит, хватит меня смущать

+1

64

Оооооо, ооо вы помните тот квест про Милюзин??? Где чел скармливал плоть своему другу??? Такое тоже ведь может быть хд

0

65

Zhongli, тут есть простор где развернуться + безднюки появятся в принципе - раз (наконец-то не фатуи)), два - он гипотетически сможет взаимодействовать с другими персонажами, не из бездны. Оставаясь проклятым монстром при этом. Как Эндзё тот же.

0

66

#p15390,Shiva написал(а):

Ну смотри, я джин — я могу проклятье наслать и благословения. Да чисто по желанию, но...
Но я играю по типу заключения договоров. Я по приколу ищу всяких людей, заключаю договоры, и исполняю их желания, всё честно труляля, но если та сторона нарушает договор, и не приносит то, что я просила, то вместо того что бы исполнить желание, я насылаю проклятия и всё то с чем человеку потом придется бороться и жить. По сути мне как джину нелепы человеческие чувства и что с ним будет мне пофигу. Потому что если джин влюбится — то это на всю жизнь, это как с русалками, феями, где мы страдаем, если нас не любят в замен.
в голове мелькает вариант что я могла тебя проклять благословением — ты не исполнил часть своего договора и я наслала на тебя "вечную жизнь в муках" (долгую жизнь, тыры пыры) вместо того, что бы излечить одну из уже терзающих тебя.
Да и я сама играю на том, что что бы жить долго и не исчезнуть, да и юзать силы — на проклятии/благословении самой себя. Но это уже другая история бггг

Ахахаха. А звучит интересно.
прямо захотелось влюбить тебя в себя и страдать на пару, бггг
Как вариант. А есть проклятия, которые не может снять даже джин?
И если использовать идею с Вестником Бездны? И сюда вписать тебя и вот это с проклятиями-благословениями?
я не навязываюсь, нет. Просто думаю о зачине, чтобы хоть во что-то играть, а не создать перса и играть соло эпизод со своей менталкой.

0

67

#p15397,Кай написал(а):

Ахахаха. А звучит интересно.
прямо захотелось влюбить тебя в себя и страдать на пару, бггг
Как вариант. А есть проклятия, которые не может снять даже джин?
И если использовать идею с Вестником Бездны? И сюда вписать тебя и вот это с проклятиями-благословениями?
я не навязываюсь, нет. Просто думаю о зачине, чтобы хоть во что-то играть, а не создать перса и играть соло эпизод со своей менталкой.

Проклятия Бездны или Селестии не может, я думаю. Иначе у проклятых ими не было бы таких проблем, им просто было достаточно найти джинна.

0

68

А чтобы не "портить" лор - может настолько быть "пожранным" скверной, что не помнит своего прошлого. Только какие-то куски. Типа кто-то там важный умер, когда рухнул Каэнриах.
Вестники - очень даже псы для Принца. Можно прям фанатично упороться в эту тему)

0

69

#p15397,Кай написал(а):

И сюда вписать тебя и вот это с проклятиями-благословениями?

Им это не нужно. Они и сами вполне себе уже оскверненные и проклятые хд

0

70

#p15399,Zhongli написал(а):

Проклятия Бездны или Селестии не может, я думаю. Иначе у проклятых ими не было бы таких проблем, им просто было достаточно найти джинна.

Отлично.
Тогда ведь у вестника бездны может быть не снимаемое проклятие бездны?

#p15400,Seiryu написал(а):

может настолько быть "пожранным" скверной, что не помнит своего прошлого. Только какие-то куски. Типа кто-то там важный умер, когда рухнул Каэнриах

Вкусно.

0

71

#p15401,Seiryu написал(а):

Им это не нужно. Они и сами вполне себе уже оскверненные и проклятые хд

Но пожить то, хоть немного, надо.
Хотя...если там проклятия одно на одно накладываются, то да, без джина проживу.
Но тогда проблема с поиском соигрока на завязку.

0

72

#p15402,Кай написал(а):

Отлично.
Тогда ведь у вестника бездны может быть не снимаемое проклятие бездны?

Не может, а должно. У нас вроде как ещё нет ни одного случая, чтобы такое проклятие сняли. Если я правильно понимаю, то это необратимые изменения тела.

0

73

#p15404,Zhongli написал(а):

Не может, а должно. У нас вроде как ещё нет ни одного случая, чтобы такое проклятие сняли. Если я правильно понимаю, то это необратимые изменения тела.

Прелестно.
А есть варианты возможных проклятий бездны и конкретно про них?
Или лучше загуглить их в инете по геншину?
На защиту, пока что, загуглил, самая сильная стихия- гео. Верно?
Если именно защита-защита. Или там все таки тоже Пиро(но написано, что это на атаку, а мне такое не надо).
Крио? Аэро?

0

74

Кай, вестники действуют в интересах Принца (по крайней мере, мы это так видим). Есть Чтецы (Пиро и Электро элемента) - эти больше учёные эдакие. Собирают всякие сведения о погибших цивилизациях, Вестники (Крио и Гидро) - это похоже тупо бойцы, возможно что-то типа телохранителей
В человеческой форме мы видели только Пиро чувака.
Возможно, эти крупицы информации тебе будут полезны на чёт подумать.
И ты же не обязан бегать и всем рассказывать, что ты чудо-юдо из бездны. Приходишь человеком, а потом как одолевать будет монстрячесть будешь прятаться и СТРАДАТЬ, коль есть такое желание)

Отредактировано Seiryu (2024-09-28 11:23:35)

0

75

#p15405,Кай написал(а):

Прелестно.
А есть варианты возможных проклятий бездны и конкретно про них?
Или лучше загуглить их в инете по геншину?
На защиту, пока что, загуглил, самая сильная стихия— гео. Верно?
Если именно защита-защита. Или там все таки тоже Пиро(но написано, что это на атаку, а мне такое не надо).
Крио? Аэро?

Нет сильнейшей стихии, у них у всех есть свои преимущества и слабости.
И абсолютно любую стихию можно использовать как для атаки, так и для защиты.
Гео Вестников Бездны не существует на данный момент.

0

76

Кай, за шо ты хочешь меня маленькую слабую девушку влюбить в себя, о пощади смертный!
что будет если свести двух чокнутых персонажей которые один просто чокнулся на голову, а другая развлекается потому что просто так весело ????
Бгггг
Думаю есть такие, как вон Джунгли говорит хд я всё же не всесильная, и мои способности ограничены моим же проклятием/силой, так что я не играю всесильную. потому что играть всесильных неинтересно но вообще тема с джинами не полностью открыта в игре, и это уже умерший вид что уже практически не живеёт. А я просто сбежала из Сумеру и за это поплатилась бггг
Про проклятия и благословения можно придумать разное, тут можно долго обсуждать.
ради такого я бы нарушила "не читаю чижие эпизоды" и посмотрела на эпизод где ты играешь со своей сломанной менталкой пххх

0

77

#p15406,Seiryu написал(а):

Кай, вестники действуют в интересах Принца (по крайней мере, мы это так видим). Есть Чтецы (Пиро и Электро элемента) — эти больше учёные эдакие. Собирают всякие сведения о погибших цивилизациях, Вестники (Крио и Гидро) — это похоже тупо бойцы, возможно что-то типа телохранителей
В человеческой форме мы видели только Пиро чувака.
Возможно, эти крупицы информации тебе будут полезны на чёт подумать.
И ты же не обязан бегать и всем рассказывать, что ты чудо-юдо из бездны. Подходишь человеком, а потом как одолевать будет монстрячесть будешь прятаться и СТРАДАТЬ, коль есть такое желание)

Вполне устраивает.
Только точно не хочу быть гидро, не моя стихия. Совсем.
Для человеческой формы надо пить элексир, что тоже уничтожает, да?
Не обязан. Наверняка такой персонаж захочет смотреть мир, знакомиться, общаться, путешествовать, чтобы снова научиться испытывать какие-то эмоции или ощущения, кроме боли и голода.

0

78

Крио Вестник - это боец, да, но он умеет создавать хлипкий щит. Сомнительная, но защита)
Собственно, они все создают щиты, просто такие себе и только на себя.

0

79

#p15409,Кай написал(а):

Вполне устраивает.
Только точно не хочу быть гидро, не моя стихия. Совсем.
Для человеческой формы надо пить элексир, что тоже уничтожает, да?
Не обязан. Наверняка такой персонаж захочет смотреть мир, знакомиться, общаться, путешествовать, чтобы снова научиться испытывать какие-то эмоции или ощущения, кроме боли и голода.

Возможно, что человеческая форма – это нечто вроде вещественной иллюзии. То есть, на самом деле настоящим человеком стать не сможешь. Хотя успешно притвориться – вполне. Никаких эликсиров или чего-то ещё для трансформации не нужно.
Кстати, тебе совсем не обязательно связывать себя с Орденом Бездны. Есть персонаж, которого тоже сделали таким существом, используя кровь существа Бездны, он с Орденом не связан.
Кстати, судя по всему, если кого-то превращать в такое существо, то вместе с трансформацией исчезнут все его человеческие болезни и слабости.

0

80

#p15411,Seiryu написал(а):

Крио Вестник — это боец, да, но он умеет создавать хлипкий щит. Сомнительная, но защита)
Собственно, они все создают щиты, просто такие себе и только на себя.

Вообще-то далеко не слабые щиты.)

0

81

Как интересно читать обсуждение, когда сам не разбираешься в лоре :'D

0

82

#p15409,Кай написал(а):

Для человеческой формы надо пить элексир, что тоже уничтожает, да?

Про это не было нигде упоминания. Мне кажется, оно не нужно все же.

0

83

#p15408,Shiva написал(а):

Кай, за шо ты хочешь меня маленькую слабую девушку влюбить в себя, о пощади смертный!
что будет если свести двух чокнутых персонажей которые один просто чокнулся на голову, а другая развлекается потому что просто так весело ????
Бгггг
Думаю есть такие, как вон Джунгли говорит хд я всё же не всесильная, и мои способности ограничены моим же проклятием/силой, так что я не играю всесильную. потому что играть всесильных неинтересно  но вообще тема с джинами не полностью открыта в игре, и это уже умерший вид что уже практически не живеёт. А я просто сбежала из Сумеру и за это поплатилась бггг
Про проклятия и благословения можно придумать разное, тут можно долго обсуждать.
ради такого я бы нарушила "не читаю чижие эпизоды" и посмотрела на эпизод где ты играешь со своей сломанной менталкой пххх

Когда говорят про маленькую и слабую- однозначно означает противоположное. Так что тут стоит бояться, но... Я ж двинутый, поэтому принимаю вызов.
пс, а джина тоже можно засунуть в ночной горшок? И наглаживать? Бггг
К слову, мне приходилось играть эпизод с самим собой, когда у персонажа была биполярка и один отыгрывал близнецов. Хикару и Каору из Орана. Были времена, когда любил добрых и хитрых персонажей.
Поэтому и этого хочется оставить достаточно добрым мужиком, который ожесточился из-за и под воздействием. А так же сражается за то, чтобы сохранить себя несмотря на, но при этом готовый пожертвовать всем ради кого-то.

0

84

#p15413,Zhongli написал(а):

Вообще-то далеко не слабые щиты.)

Потому что они в принципе, как враги, не самые приятные чуваки хд

0

85

#p15411,Seiryu написал(а):

Крио Вестник — это боец, да, но он умеет создавать хлипкий щит. Сомнительная, но защита)
Собственно, они все создают щиты, просто такие себе и только на себя.

ну дяяядь мне нужен совсем не хлипкий щит. А надёжный, который можно вешать на кого-то. Как и перенаправлять урон.
Это больше к какой стихии?

#p15412,Zhongli написал(а):

Возможно, что человеческая форма – это нечто вроде вещественной иллюзии. То есть, на самом деле настоящим человеком стать не сможешь. Хотя успешно притвориться – вполне. Никаких эликсиров или чего-то ещё для трансформации не нужно.
Кстати, тебе совсем не обязательно связывать себя с Орденом Бездны. Есть персонаж, которого тоже сделали таким существом, используя кровь существа Бездны, он с Орденом не связан.
Кстати, судя по всему, если кого-то превращать в такое существо, то вместе с трансформацией исчезнут все его человеческие болезни и слабости.

Ммм, то есть, если к примеру, у меня есть рога и щупальца, но я выгляжу, как человек, то... Джин, если начнет по мне лазать, нащупает много чего интересного и , в том числе, эти рога и щупальца, которые не видны, но есть. Верно понял?
То есть если такое существо создать элексиром, то оно тоже будет проклято вечной жизнью и станет монструазным, но с возможностью "нацеплять морок" в виде человека?

0

86

#p15420,Кай написал(а):

ну дяяядь мне нужен совсем не хлипкий щит. А надёжный, который можно вешать на кого-то. Как и перенаправлять урон.
Это больше к какой стихии?

*поднял руку*

0

87

Кай, но вообще он вас дезинформирует немного.)
На деле отряд несколько раз может лечь, пока этот щит заковыряет.)

0

88

#p15421,Zhongli написал(а):

*поднял руку*

*Внимательно слушает*

0

89

#p15423,Кай написал(а):

*Внимательно слушает*

Но гео-Вестников всё равно нет.)
Короче говоря, любой щит будет так себе, если ковырять его противоположной стихией. Пиро (огонь) против крио (лёд) и электро. Только гео лучше всего ковыряется тоже гео.

0

90

#p15420,Кай написал(а):

мне нужен совсем не хлипкий щит. А надёжный, который можно вешать на кого-то. Как и перенаправлять урон.

Псс, он тебе не понадобится так-то хд Тут все же не днд, чтобы мериться толщиной щита и длинной меча ;)
Да и как бы...не раз такое видел, как чувак пишет боевой пост, где в нем пафосно стреляет по толпе из пушки, а кубик выкидывает на три хд
Промазал, ёпта хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно