Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 15 октября 2024:
Ищем персонажей, связанных с мистикой/экзорцизмом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pulse

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы на волне радио "Пульс"!
https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/22/99389.gif
С вами неудачник, застрявший на радиостанции посреди полуразрушенного Манхэттена, стабильно в эфире уже как год - с самого начала зомби-апокалипсиса!
Располагайтесь удобнее, у нас есть: ходячие мертвецы, заканчивающиеся ресурсы, разбомбленные электростанции и даже столкнувшиеся друг с другом крейсеры.
Согласно прогнозу синоптиков, направление толпы зомби северо-западное, возможны осадки в виде коктейлей Молотова, сброшенных с Эмпайр-стейт-билдинг.
Но не паникуйте - мы все и так уже заражены вирусом, вопрос лишь в том, как скоро вы присоединитесь к ходячим трупам!
Будьте осторожны, объединяйтесь с одним из поселений или испытайте свои силы, выживая в одиночку. Не стесняйтесь найти себе компанию в радио-программе "Хочу к вам", вернуть свою потерянную личность в "Нужных" или обратиться за помощью в этой теме.
Оставайтесь на связи и постарайтесь не умереть!

0

2

заявка от Katherine Grace

https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/3/666338.gif

Jerry Morgan / "IFRIT"
Jay Hernandez

36  |  свора

Бывшие пациенты государственной клиники "Pedcadero" для душевнобольных, которые волею случая и благодаря Nacon Green оказались на свободе, и 3.06.24 примкнули к Своре. Их группа состоит из психически нездоровых 7 человек разнообразных диагнозов и заболеваний.

Энциклопедический образец человека с посттравматическим стрессовым расстройством. Тяжелая психическая форма, которая, стала эволюцией. Ифрит - пироманьяк, готовый спалить весь этот хренов мир дотла. Кроме этого чудесного душевного порыва, он физически очень силён, владеет огнестрельным оружием и навыками ведения боя в любых условиях. Ему пришлось не сладко в заточении. Государственная больница "Pedcadero" для душевнобольных преступников стала его темницей на долгие пять лет, пока Нэйкон Грин не освободил его. Ифрит его генерал, которому он позволяет маленькие безумные прихоти.

0

3

заявка от Marie Quinn

https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/146/485301.gif

Гэндзи Гото (менябельно)
Mackenyu Arata

без пяти минут жених и просто красавчик  |  30  |  фракция на выбор


Была идея, что с Мэри Гэндзи познакомился на какой-то научной конференции по биомедицине. Но на самом деле, вы можете взять любую историю, профессию и мы придумаем как познакомимся.
Что важно, у них сложились хорошие и близкие отношения. Гэндзи так же хорошо относится к ребенку Мэри ( ему десять лет). Это история о красивой любви, поддержки и взаимопонимании.
На момент ЗА, Мэри и Гэндзи планировали уехать в Японию, куда девушку пригласили работать, как молодого и перспективного специалиста.

Пы.Сы. я не шибко умею в заявки, но посты пишу куда лучше)
Мне просто нравится тандем этих двух актеров и я бы с радостью воплотила их на этом форуме. Приходи, можем вообще придумать любую историю ( может все перевернуть и уйти в стеклище куда большее).
Пишу от третьего лица, от 4-5к до 10к. Могу писать как каждый день, так ираз в неделю ( если завалы на работе), но молча не пропадаю. Если нцжно - всегда поболтаю в дискорде/телеге, посмотрю что-то вместе, покидаюсь гифами и видео. В общем, я универсальна в этом вопросе

0

4

заявка от Ricky Wachowski

https://i.imgur.com/I80gBU7.gif

Фредди
Keith Powers

25  |  член банды/разнорабочий

Впервые Рикки и Робби встретились с ними пока ехали из Техаса в Нью-Йорк, они же наоборот ехали из Нью-Йорка к Великим озерам, где жила знакомая Зака и рассказала о поселении, образовавшемся в первые дни апокалипсиса. Из Нью-Йорка уехали потому что какая-то банда напала на их поселение, несколько людей (в том числе и дети Мэрилин) были убиты, с другими - потеряна связь. Так группа осталась впятером. Звали отправиться с ним, но получили отказ. Вместе провели половину дня и ночь, а утром разошлись.
На озерах найдут разоренное поселение и потому вернутся ни с чем. Встретят в пригороде Нью-Йорка Рикки и попадут на ферму в конце июля 2024.

Родом из бедной семьи и неблагополучного района. Пытался зарабатывать в гетто честным путём, по заповедям родителей. Выучился на механика.
Привык возлагать на себя слишком многое. Понял, что семью на ставке из автосалона не прокормить, и ввязался в криминал. В группировке числился водителем и угонял тачки. Был упакован в патрульную машину Зака, но за решётку не сел из-за возникшей на почве ЗА паники. Уговорил копов помочь ему вывезти сестру из города, после чего выживали небольшой группой в пределах штата.

0

5

заявка от Daniel Arnault

https://64.media.tumblr.com/eaff2c50a4c039e597d877d06d9763e2/cdbd1ab5418d58ba-ce/s540x810/582a3c6ea15ea1167153d5a98e3c45bf74a0199d.gif

Ариана
deepika padukone

супруга  |  35  |  одиночка

решительная; смелая; язвительная; заботливая; благородная; новатор; хорошо владеет иностранными языками и оружием

недолюбленная отцом, подсознательно девушка всегда искала внимания со стороны мужчин. и чем больше его получала, тем сильнее становился голод. никто так и не смог его заглушить. С Дэниелом Арно – владельцем похоронного агентства, Ари познакомилась через знакомых. Они дали визитку, когда родителей не стало. нелепая авиакатастрофа унесла жизнь сразу двоих, оставив девушку сиротой. после похорон, Арно залечил её раны заботой. интерес к таинственному мужчине рос с каждым днём. пара сблизилась к тому времени, когда в их жизни появился Ричард Карвер. И Дэн и Ари переключились, однако не хотели рушить связь между друг другом. возникли отношения, в которых всё всех устраивало, или так только казалось. вскоре девушка объявила о беременности. они съехались. после рождения мальчика, которого назвали Лексом, жизнь заиграла новыми красками. черная примешалась через несколько лет, когда Ричард убил отца Дэниела. дабы защитить остатки семьи, на порог дома Дэн Рича больше не пустил. сыну пришлось соврать. второй папа решил отправиться в кругосветное путешествие и героизма своего не растерял. мальчик продолжал гордиться отцом, так и не узнав, что тот убил деда.

когда грянул ЗА, Дэн взял Ари и Лекса, собрал чемоданы и вывез из города, прихватив с собой ещё одного попутчика. Как оказалось, с Максом Дэн был знаком давно. в их натянутые отношения Ари не углублялась, озабоченная происходящим. остановившись в особняке Вульфа, выжившие стали налаживать быт, храня свои секреты при себе.


заявка далеко не в традиционные отношения. многогранные, сложные, местами созависимые. вместе – непросто, без друг друга – никак. Ариана – удивительная женщина. В её закромах непременно найдётся ящик Пандоры, который позже даст о себе знать. как и для любой матери – её первостепенной задачей является защита ребёнка и она сделает всё мыслимое и немыслимое, чтобы его сберечь в этом адовом пекле.

0

6

заявка от Ron Lafferty

https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/163/292914.gif

Рокси (Роксана)
nicola peltz

~20  |  Хантеры с августа 2024

Гости из Бостона Нью-Йорк не единственный город, который имел очаги в виде поселений выживших. В Бостоне так же имелись выжившие, которые стараниями некоторых особенно волевых людей почти все объединились под знаменем одного поселения. К апрелю 2024 в стенах "Нового Бостона", как между собой его называли выжившие насчитывалось более 150 жителей. Когда собираешь в одних стенах столько людей - раскол неизбежен. Он случился. Тот самый человек, который однажды начал объединять вокруг себя людей в какой-то момент потерял контроль над своим детищем. Вместо его единоличного управления он стал лишь частью совета, его начали задвигать другие не менее инициативные выжившие. Заручившись поддержкой верных ему людей он хотел совершить переворот и снова стать единоличным лидером поселение. Это в итоге привело к падению "Нового Бостона". В тот день поселение было разрушено. Большинство людей погибли. Оставшиеся бросились в рассыпную. Рон и ещё восемь людей отправились на юг от Бостона по восточному побережью. Этот путь занял четыре месяца и унёс жизни пятерых. В августе 2024 года на окраине Нью-Йорка познакомился с Кэмом Прайзом. После недолгий раздумий Рон познакомил его со своими товарищами ещё со времён Бостона. После этого "гости из Бостона" присоединились к группе выживших "Хантеры".

Типичный представитель золотой молодёжи. До всего этого жила за счёт своих богатых и влиятельных родителей. Она могла и получала всё, что бы не пожелала. Либо пригрозив своей фамилией, либо достав карту с казалось бы бесконечным лимитом. Разбалованная и взбалмошная. Обладательница действительно взрывного характера. При этом её нельзя назвать глупой, отнюдь. Ещё тогда она понимала, что многочисленные "друзья" в её окружении это просто нахлебники, которым нравился роскошный стиль жизни Рокс. Понимала и в целом была этим довольна. Она таким образом покупала себе внимание и любовь, которые не дополучала у родителей. Вершиной их любви как раз была карта с казалось бы бесконечным лимитом. Времени у них на дочь не было. Когда же начался этот весь пиздец, то она по привычке первое время надеялась на влияние и деньги родителей, что её вот вот прибудет спасать "кавалерия". Но этого не случилось. Рокс стала быстро приспосабливаться. В целом, новый жестокий, но "честный" мир, в котором все стали теми, кем были, но притворялись кем-то ещё - ей по душе. За жизнь цепляется с остервенением. Нахальная и наглая. Такой она была до этого всегда и такой же осталась. Только если тогда это было оправданно фамилией родителей и огромными деньгами, то сейчас ничего этого нет - наглость и уверенность остались(оппоненту её знать об этом не обязательно, пусть думает, что у неё есть веский повод так наглеть).

0

7

заявка от Cameron Price

https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/103/609737.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/103/693550.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/103/843597.gif Амит/Эмит Шор
Claudia Black

хорошая знакомая и тайное увлечение  |  до 40 |  сперва одиночка, потом Хантеры


Кэм и Амит познакомились весной 22-го, на военной базе Пальмахим в Израиле. Эскадрилья Прайза прибыла туда на трехмесячную командировку для усиления военного контингента из-за обострения политической ситуации на Ближнем востоке. Амит была на базе инструктором по крав-мага.
Знакомство быстро переросло в симпатию, а затем в увлечение, хотя каждый знал, что ничем серьезным это закончиться не может. У Кэма на тот момент были жена и двое детей. У Амит тоже была своя семья/жених. А потому оба делали вид, что секс без обязательств – это то, что их устраивает.
А затем командировка закончилась. Возможно, какое-то время они еще переписывались, но это быстро сошло на нет, потому что никто не хотел рисковать скандалом и целостностью семьи.
По иронии судьбы на момент апокалипсиса Амит оказалась в Нью-Йорке. Вылететь из аэропорта Ла Гуардиа ей уже не удалось. Из-за начавшейся эпидемии другие страны отказывались принимать самолеты из США.
Дороги были перекрыты пробками, вернуться в гостиницу не получилось. И зал ожидания одного из терминалов стал временным прибежищем таких же иностранцев, как она сама, ожидающих возможности вернуться домой. А затем и домом на последующие полтора года, в котором им удалось укрыться от орд живых мертвецов, превратив последних в собственную защиту от мародеров и банд.
Удалось, до тех пор, пока в Ла Гуардиа не нагрянула банда с острова Райкерс. Столкновение с ней значительно сократило число тех, кто прятался за стенами аэропорта. А выжившим пришлось покинуть насиженное место, разделиться и искать себе новое убежище. Именно так Амит и встретит Кэма, а затем окажется в бункере Хантеров осенью 2024. Одна или с компанией – на ваше усмотрение. 

По характеру, Амит – это как раз классический пример сильной и независимой. Умная, решительная, самодостаточная. Хороший психолог и лидер, способная взять на себя руководство в критической ситуации, но в то же время и готовая к сотрудничеству без попытки подмять под себя всех и вся. С хорошей военной подготовкой, может раскидать пяток мужиков голыми руками, отбив им при этом все, что только можно отбить. Так что это точно не дама в беде, которая ждет, что ее спасут или скажут, что делать и куда идти. Но если будет нужно спасти – Кэм придет, спасет и вынесет на руках. Куда именно вынесет – это уже отдельный вопрос. ))

По поводу имени персонажа. Оно упоминалось в постах лишь один раз, поэтому если захочется его сменить – никаких проблем.
Что касается внешности. Если вы смотрели сериал «Фарскейп/На краю вселенной», то согласитесь, что Браудер-Блэк – шикарная пара.

ну, шикарная же ))

https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/103/456987.jpg

И да, я был бы рад возродить ее в новых реалиях.
Но если вы не фанат раритетов или не знакомы с сериалом, то совершенно не буду возражать против смены внешности на что-то более современное и близкое по типажу.
И вообще, если вы захотите что-то поменять в вышенаписанном – я открыт к обсуждениям.

Заявка в пару, но играть мы будем не только это и даже не столько это, обещаю. Плюс отношения между персонажами не обещают быть простыми. Амит полтора года не знает, что с ее семьей, выжила ли та, добрался ли вирус до Израиля или остался в пределах США.
Кэм тоже не знает, вывезли ли его семью с военной базы в безопасное место или она погибла под бомбежками.
Спойлер – жена Кэма мертва окончательно и бесповоротно, по детям вопрос пока открыт, но скорее всего они тоже мертвы.
А потому никто из них не сможет сказать, что будет через полгода-год, и насколько далеко им можно зайти. Будет ли это новый секс без обязательств или же попытка построить новые полноценные отношения на обломках старого мира. А может быть, Амит вообще считает их мимолетное увлечение большой ошибкой, будет вовсе не рада их новой встрече и сделает все, чтобы держать Кэма на расстоянии.

Теперь по поводу игры. Пишу посты от третьего лица прошедшего времени. От соигрока того же не требую, но третье лицо любого времени предпочтительнее первого или второго. Размер постов значения не имеет, с линейкой не бегаю, сам пишу столько, сколько требует игровая ситуация, без привязки к подсчету символов.
Играю экшон, приключалово и еще немного экшона. Все остальное идет на фоне ранее перечисленного, так что да, будьте готовы выяснять отношения или обсуждать обеденное меню, параллельно отстреливаясь от толпы зомбаков.
Пишу относительно быстро, пост в день или через день  могу гарантировать. Соигроков с ответами не тороплю и на пореаловые авралы реагирую спокойно. Но конкретно в этом случае буду просить 3-4 поста в неделю, не реже, потому что не хочется растягивать историю персонажей на года реального времени.
Общаюсь через ЛС и во флуде. Много. Люблю обсуждать сюжетные повороты, планировать эпизоды наперед. Но если это важно соигроку, могу играть и без обсуждений, с нежданчиками.

0

8

заявка от Katherine Grace

https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/3/763702.gif

Брюс
Pedro Pascal

двоюродный брат  |  от 37 лет  |  любая фракция до того, как Кэт узнает, что ты жив, далее – Свора

У нас было беззаботное счастливое детство, наши отцы (родные братья) крепко дружили и почти каждые выходные семьи собирались вместе на барбекю, нередко устраивали поездки за город, а уж парки развлечений с аттракционами мы с тобой любили больше всего. Пусть ты и младше на пару лет (или старше? оставляю этот пункт тебе на выбор), но всегда старался меня защитить, не давал в обиду старшим мальчишкам, за что нередко и сам выхватывал.
Наверное, я могла бы считать тебя своим лучшим другом, и связь не стала слабее, когда семейные встречи стали проходить все реже, а мы пошли в старшую школу. Нам и не было интереса больше в этих посиделках с родителями, мы и сами уже собирались с компаниями и срывались из дома по своим подростковым делам. Первые сигареты, алкоголь и травка. И у нас были достаточно доверительные отношения, чтобы делиться друг с другом самым сокровенным.
Все было прекрасно, пока твоя семья не рванула в Мичиган. Встречи раз в месяц, а затем и вовсе в полгода, у каждого началась своя жизнь.
Ты знаешь, что я нашла свое призвание в полиции (кинолог) и у меня родился сын, а я в курсе, что ты так и не женился. Ты любишь крепко выпить, а я полностью отказалась от алкоголя, когда появился ребенок.
У нас стали разниться взгляды, но что ты скажешь теперь, когда увидишь меня во главе Своры? Группы выживших, которая славится своей жестокостью и буйным нравом.
Ты вернулся в Нью-Йорк, чтобы меня найти. И у тебя это получится спустя год с начала зомбиапокалипсиса.
Я поняла, что Кэтрин не хватает кого-то родного, пока у нее окончательно не поехала крыша от творящегося в ее жизни пиздеца. Нас многое объединяет, но у нас при этом много различий и тем интересней будет.
Профессию оставляю на твое усмотрение, но мне видится, что с работой у Брюса дела обстоят неважно, представляется он мне трудягой-работягой (строитель, электрик, очень пригодится и в Своре). В любом случае прошлое не имеет теперь большого значения, главное, что ты жив.
Имя можно сменить, Фамилия – любая, у Грэйс фамилия мужа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно