Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Знакомство » Галерея персонажей » Тебе не стоит брать с меня пример


Тебе не стоит брать с меня пример

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цзян Сюэ ✦ Jiangxue

больше нет ✦ Ли Юэ
содержанец
??? ✦ ???
удочка

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/61/615828.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/61/938637.jpg
Na Hwajin | True Education

— I. — shared memories of our roads —
we pushed our different roads and now we go on the same road

Ссылка на
В прошлом Цзян Сюэ есть немало проблем и ошибок, из-за которых он стал тем, кем стал. Глаз Бога, послуживший инструментом для совершения страшных вещей, отслужил своё и был выброшен. Но Цзян Сюэ не скучает по нему. Чтобы защитить свою нынешнюю жизнь его сил с лихвой хватает и он проводит дни, сидя на шее у своего единственного друга.


— II. — our memory is eternal —
do you remember those stories we wrote in our memories?

личка

все побежали и я побежал

Быть бездельником в жизни и в игре.


— III. — show me what you can do —
your creativity inspires you to write a story

пробный пост

Поплавок плюхнулся о воду, взволновав зеркало воды. Цзян Сюэ устроился на берегу, внимая окружающему умиротворению. Окрестности Ваншу всегда радовали глаз и волновали сердце. Но эти переживания он оставил в прошлом. Сегодня Цзян Сюэ просто рыбак.

В каком-то прошлом такие же круги оставляли стрелы, выпущенные им во врагов. В каком-то прошлом также в воду упало воплощение его страсти, оставив на своём месте пустоту. Цзян Сюэ не забыл... он просто потух.
Дикая элементальная энергия его покинула, оставшись похоронена где-то вдали. Может быть, её уже переварила какая-то волшебная рыба или выловили приключенцы. Может быть, его Глаз Бога стал причудливой безделушкой на сумочке богатой дамы? Было бы забавно.
Главное что его нет у Цзян Сюэ. Ему он не нужен. Совсем не нужен.

Что же нужно этому бесполезному человеку? Не так уж и много. Еда, ночлег и добрый друг. Ему нужно быть здесь, у Ваншу. В этом прекрасном месте, где собрались такие неудачники с багажом ошибок за спиной. Под солнцем есть место для таких людей.

Поплавок дрогнул, мужчина словно бы проснулся. Он поднялся с земли, моргая и щурясь на закатное солнце.
Прикорм растащили собаки, а леска уже сорвалась. Тех мальков, что он наловил до обеда определённо не хватит ни на что дельное, но уже ничего больше поймать не получится. Янь Сяо снова будет ругаться, но какой-то же улов есть, правда же?

ЛЗ
Код:
Я просто жду, пока моя жизнь закончится.
Код:
<a href="https://genshinmemories.rusff.me/viewtopic.php?id=258#p8116">анкета</a> ♦ <a href="https://genshinmemories.rusff.me/viewtopic.php?id=258#p8116">хронология</a>

Отредактировано Jiangxue (2024-09-07 02:17:02)

+6

2

Истории постоялого двора «Ваншу»
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // Zhongli Jiangxue

[Ли Юэ]  Живая вода
● ● ● ● ● ● ● ●
хх.04.500 // Baizhu  Jiangxue

name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick


name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick

name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick

name
● ● ● ● ● ● ● ●
00.00.00 // nick, nick

Отредактировано Jiangxue (2024-10-04 15:12:21)

0


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Знакомство » Галерея персонажей » Тебе не стоит брать с меня пример


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно