Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 15 октября 2024:
Ищем персонажей, связанных с мистикой/экзорцизмом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Постоянные контракты » CYBERPUNK 2078: NO FUTURE


CYBERPUNK 2078: NO FUTURE

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/2/280454.pngГостеваяВнешностиПравилаСюжетСамые нужные

0

2

кто разыскивает
CHRISTOPHER RUSSELL
https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/9/90909.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/9/77754.gif
fc: Chris "Motionless" Cerulli

#впару #нетранер #отецмоейдочери
#хорёк #музыкант #печальныеглаза

Я оставлю историю начала и становления твоей жизни на тебе. Сейчас тебе 38 (может больше) лет, а познакомились мы с тобой семь лет назад. Я была твоим заданием, точнее его частью. Тебе нужны были данные из Милитеха, а дочь одного влиятельного человека из правящих верхушек была удобной для достижения цели.
Ты всегда прикрывался музыкой, пел в весьма хорошей и успешной группе, чтобы никто и не подумал, что ты можешь быть тем самым, столь известным нетраннером, о котором чуть ли не слагают легенды.
И знаешь, ведь твое прикрытие и дало нам возможность познакомиться. Мне кажется, я тогда влюбилась сразу. Ты был явно не из того круга, в который вечно меня метили родили и для которого растили. Но ты  стал частью моей души. Иногда я думаю о том, что не знаю, что и привлекло тебя во мне, ведь ты понимал, что выбирая тебя, я лишаюсь всего, что давали мне родители.
Я верила, что ты простой музыкант, и гордилась этим, ведь я сама всегда мечтала о музыке, сцене, может и о своем лейбле, но, у нас появилась Патриссия. Трисс стала дополнением нашей жизни, я доверяла тебя, хоть и ты стал пропадать чаще на непонятных мне подработках, ты хорошо зарабатывал, да и мои родители сменили гнев на милость. Мы жили очень хорошо, пока твой ненавистник не сообщил мне историю нашего знакомства.
Наверное, я приняла все слишком близко к сердцу, я была слишком ошарашена, я психанула и я порвала наши отношения, но да, официально мы все еще состоим в браке.
Предательство слишком сильно подействовало на меня, и я виню себя, что наша дочь теперь по большей части живет с моими родителями, пока я пытаюсь доказать себе, что я чего-то стою.  Что я была не просто наследницей, женой, что я сама могу быть сильной и добиться чего-то от этой жизни.
Временами я очень скучаю по тебе. Пытаюсь ненавидеть. Но не могу...


у меня очень долгий перерыв в игре и темп игры умеренный, и я понимаю, что я разучилась писать заявки, но надеюсь, когда-нибудь ты придешь, мой милый друг.
Не уверена, что ветка будет пропитана стеклом, скорее быстрее все перейдет в уют. Хотя не знаю, женское настроение оно такое переменчивое)
Но хочу контрастов, принцесса и преступник. Благородный преступник и взбалмошная принцесса, которая будет кричать, что она сама может, но будет таять каждый раз, когда ты будешь рядом.

пример поста

Мягкое движение его пальцев, такое мимолетное, простое и такое человечное, от которого внутри все разлилось теплом, и мягкая волна мурашек прокатилась по спине от затылка до поясницы. Такое человечное движение, простое, но такое сильное, проникающее слишком глубоко.
- Почему в таких историях, кто-то должен умирать? - риторический вопрос приправленный смешком, и Сара лишь с пониманием качнула головой, к чему надежда, вера, если все рассыплется в мгновенье, так как слишком много неизвестных вокруг них. Но, я должна справиться, в конце концов этому меня учили с самого рождения почти, - она сменила тему, понимая, что внутри все слишком смешано, с усталостью, надеждой, опасениями и желаньем отстраниться от всего, что столь легко могло разрушить этот тонкий и пленительный мир, на который она не имела право, ведь это была не ее история.
Его рука на ее талии и легкое игривое движение, позволяя ей оказаться рядом с ним, и чувствовать столь упоительную волну уюта, осознавая иллюзорность беспечности, а ведь все могло бы быть иначе...
Нет, не могло, события всегда имеют исход определенный действиями, что уже выполнены ранее и нет ничего другого.
Сара улыбнулась шире, понимая, что комфорт не то, что было ей всегда необходимо, она привыкла выживать, но только ее чувства, то сильное что распирало сердце все сильнее заставляло смотреть на все с иных сторон.
вера... он верит...
Сара разучилась верить, но стоило ли развенчивать уверенность Джейка и ломать его?
люблю тебя, Сара
От этих слов внутри особенно рьяно взбушевалась тоска и сожаление внутри, что были вызваны дурным предчувствием и выработанным годами мировоззрением, но это все столь мягко оплетала нежность и нужда в этом создании, что горло нервно стянуло, и ей хотелось только одного, отбросить все сомнения, и просто следовать инстинктам и желаниям, которые стучали в ее голове.
И его вера в нее...
Она мягко подступила ловя его поцелуй, не сдерживая стон, что так отчаянно прорвался из нее. Его поцелуй, как эпилог его словам и невозможность ей ответь. Попытка усомниться, попытаться вставить слово. И желать, чтобы мгновение не кончалось, чтобы его руки были настойчивее, и все отошло на второй план, позволяя чувствам разыграться, позволяя электричеству, что витало в воздухе, разрядиться...
Аналитика...
Так невыносимо больно отстраняться, затуманено смотря в его глаза. Он хочет, чтобы все было правильно, а она... Она знает, что должна помочь ему. Даже теми способами, которые он может не одобрить или теми, что будут перечить его планам.
Его внимание вернулось к картам, а язык Сары резко скользнул к небу,гася раздражение и желание сказать, что кто-то на той стороне совершенно не страдает.
- Почему-то я уверена, что с ним все отлично... - сквозь зубы процедила Грин, возвращаясь к ноутбуку и придвигая к себе тарелку с пищей. Я не думаю, что человек ему понравится...
Ее тело протестовало от того, что все пошло не так, но разум уже вновь вернулся к данным, понимая, что нарушений никаких не было зафиксировано, лишь временный провал, но от чего?
Блять! - прошипела Грин, и тут же нахмурилась прикрыв глаза, от собственной несдержанности. - Ересь какая-то!
Сара коснулась лбом поверхности стола, пытаясь уловить, что именно могло сработать подобно отключению и не оставить ни единого следа в системе... только если...
Она приподнялась на голос Джейка, а точнее на хлопок о стол, понимая, что он нашёл то, что искал, и понимая, что испытывает слишком смешанные чувства.
- Искажается? - она положила руку на стол и уперлась локтём в столешницу, после голову опустила на ладонь, смотря на раскинувшуюся вокруг карту,- Подожди, если это все способно вызывать сбои... - это не убьет живое существо? - Там точно не опасно?
Взгляд переместился на встрепенувшегося Северина, что помчался собирать свои вещи, радуясь осознанию, будто он был ребенком, которому подарили милого щенка на Рождество.
Холли? Можно. - заставив себя улыбнуться отозвалась Грин, не двигаясь с места и смотря на ноутбук.
- Я кажется поняла, в чем причина, и самое дерьмовое, что все куда хуже чем я думала, их сигнал зачищает логи, он действует не на механизм, а на код. И это... - она немного отстранилась хлопнув глазами, - Это я пока не знаю, как блокировать. И я не понимаю, как они это делают, мне нужно... - она повернулась к Джейку,- Мне нужно найти что-то о разработках Виктора Гейвела, который жил всего-то в две тысячи триста сороковых годах. То есть еще тогда, когда планету заполняли леса. - она провела ладонью по волосам,- мне нужны разработки человека, который жил еще в первом Эйтленд-сити четыреста пятьдесят лет назад. - она мотнула головой,- Я уверена, что твой отец так же был знаком с этим человеком. Только найти что-то на Гейвела так же не реально, как найти разработки моих родителей. И это удручает...

0

3

холт разыскивает политическую элиту
ᴊᴇꜰꜰᴇʀꜱᴏɴ ᴘᴇʀᴀʟᴇᴢ
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t101923.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t767135.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t199317.png
fc: louis garrel

[indent]У него гиперхаризма, тёмные волосы и ямочка на подбородке, как и положено супергерою. Джефферсон Пералес — воплощение американской мечты, self-made man, он прошел путь от трущоб Хейвуда до городского совета и на себе испытал, как трудно выбраться из оливертвистовской нищеты. Во время выборов он обещает с трибун: мы похороним эту старуху ЭКСПЛУАТАЦИЮ, даже самые бедные дети получат возможность учиться и жить достойно, вы со мной? Опьянённая толпа захлёбывается овациями и надеждой.
[indent]Сначала профсоюзы рабочих, затем ветераны «Шестой улицы», а следом и все остальные — идут за ним и возносят на своих плечах на самую вершину политического зиккурата. Весь штат мэрии Найт-Сити влюблен в нового начальника и буквально дрожит от желания отдаться ему прямо на офисном столе. 
[indent]И да, как бы вы не относились к Джефферсону, невозможно спорить, что он из тех, что выглядит исторической фигурой. Должно быть, именно так смотрелся и его тёзка, когда подминал сапогом берберских пиратов и зачитывал первую Декларацию независимости. К тому же, на фоне закостеневших во лжи, склизких корпоративных рептилий он, действительно, выглядит человеком новой породы. Он прекрасен в своей искренности.
[indent]Никто и не заподозрит, что нити его влияния ведут к НСША и вынашиваемым планам федералистов снова утопить город в братской войне и сплотить автономные штаты под единым лоскутом звёзд и полос. Никто не узнает, что «правильные мысли» вложены ему в голову кем-то другим, с помощью новейших нейро-технологий. И да, это «никто» до сих пор включало и его самого.
[indent]«Это невыносимо, когда рушатся всё, на что ты положил полжизни». «Серьёзно? И ты говоришь это мне?».


ELIZABETH PERALEZ
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t901539.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t140989.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t681529.png
fc: jessica chastain

[indent]Глядя на Элизабет, сам собой возникает вопрос: как женщины вообще умудрились заслужить репутацию слабого пола? Платье-футляр, фам-фатальный прищур, стальная воля и запредельное чувство порядка. Она не просто привыкла выживать в этом клятом фаллократическом мире, она на голову выше всех мужланов с их просроченным тестостероном. И да, хотя в обществе принят шаблон, что женщины строят головокружительную карьеру только когда у них что-то не задалось в личной жизни, и они не встретили «того самого», Элизабет смеётся им в лицо. Она замужем, она замужем счастливо, она замужем за мэром всего Найт-Сити, мать его.
[indent]И она не просто «жена Пералеса», ребро Адама, красивое приложение супруга в его пресс-турах, парадных портретах для глянца и визитах в социальные центры (Мадонна ди Лорето великодушно протягивает беднякам тарелки с похлёбкой), она — один из замов мэра. А в прошлом и глава предвыборной кампании. Стипендиатка премии Найта. Профессорская дочь из тех, кто может похвастаться не только обширными знаниями, но и не менее обширными связями. Bon chic bon genre.
[indent]Впрочем, называть Элизабет безоговорочной соратницей и подругой мэра — значит, упускать в ней что-то очень важное, остающееся между строк. Ведь, будучи в браке столько лет, невозможно не накопить друг к другу список претензий. И невозможно к пятому десятку не мучиться сомнением: может быть, я что-то не попробовала, что-то упустила?
[indent]Холт как раз и становится этим «что-то». Не столько занимательной личностью или серьёзной интрижкой, скорее, экспериментом, подножкой срединного кризиса, мерилом её истинной любви к мужу. Стычки во время предвыборной кампании, двусмысленные колкости в перерывах между теледебатами, сырость неразряженной телесности.
[indent]«Мы много выпили. Тебе пора домой». «Согласен. И где твой дом?».


0 процентов понимания, 100 процентов осуждения, ведь из-за вас, ребята, Холту сейчас приходится вычёркивать из резюме пункт «стрессоустойчивость» и вообще искать другую работу. Но это как будто даёт большое поле для закулисных интриг и интрижек. Внешность, детали можно смело менять, оставьте только общий вайб. Пишу прям небыстро, но стабильно, 3-5к, без птицы-тройки, есть привычка обмениваться постами на старте, чтобы сразу словиться по стилю. Уже люблю, сильно жду. И да, вы новый дизайн видели, алло, почему вы ещё не в гостевой?

0

4

STACY
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/63/288008.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/63/606323.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/63/575353.gif
gracie abrams // 19-20 // ex. продавщица в маленьком магазинчике в юкке

мир за околицей мрачного найт сити. пыльные улицы маленького приграничного городка юкки были пропитанные какой-то безнадежностью, как и все то, что было за чертой города. солнце, зависшее над бетонными и стальными конструкциями, пекло и заставляло на коже проступать влагу и страдать.

- привет! пачку сигарет и ящик брозефа, - бросает ви, не глядя в глаза, оставляя свои взгляд скрытым за черными зеркальными очками.
за стойкой возникла шатенка с яркой и широкой улыбкой, словно она самый счастливый человек на земле. был в этом сочетании безнадежного захолустья и искреннего не поддельного счастья какой-то свой шарм.
- привет! никогда тебя раньше не видела. проездом? – валери промолчала, лишь бросила холодное «угу».

- привет! пачку сигарет и что-нибудь, чтобы просто не сдохнуть с голода, - говорит ви.
- привет! решила остаться? у нас, конечно, не найт сити, но всё же не так плохо, как говорят, - шатенка улыбалась так явно, что ее лицо вот-вот было готово треснуть. ви лишь сухо кивает, снова тем же холодным «угу».

- привет! - ви не успевает и рта открыть, как на прилавке уже лежит всё, что она собиралась попросить. шатенка смеется, а ви смеется в ответ.
- привет! - отвечает ей «незнакомка». - меня зовут стейси, - она протягивает руку наемнице, заставляя гостью ухмыльнуться.

- стейси? - ви хмурит брови, когда ее в маленьком магазинчике встречает пустота. ответом ей служит тишина. только едва уловимые всхлипы доносятся откуда-то из глубин помещений.
валери не нравится это. она обещала себе вести себя тихо, сейчас… сейчас не самое лучшее время геройствовать.

  валери не пришлось геройствовать, стейси всё сделала сама. в этот момент она казалась наемнице такой хрупкой и беззащитной. она обреченно вздыхает, когда опускается перед девушкой, опираясь на колено. этот шок в глазах, дрожащие губы заставляют что-то у нее внутри разрываться.

  ви снова хмурится, глядя на рядом лежащий труп, делая вдох и нервно качает головой. этот мир, ее собственная ловушка: «что с ней блять не так? какого хера? почему не умеет не искать неприятностей?»

  она озвучивает короткие приказы, вытягивая стейси на ноги, хватаясь за ее руку и резко дергая вверх. прятать труп, делать вид, что ничего не произошло, а после закрытия они разберутся, что делать дальше.

- прости… - голос стейси дрожит, когда в темноте ее глаза пытаются сфокусироваться сквозь слезы и тьму, чтобы разглядеть лицо валери. но видит лишь алую точку тлеющей сигареты, виднеющуюся сквозь ужас и страх остаться одной.
- у меня есть план, - говорит ви, выдыхая мягкие клубы никотина, прикрывая глаза. ей ведь мало проблем.


я разочарована во всех связях и романсах ви в найт сити да простят меня любители джуди и панам (нет. не люблю этих истеричек и мне не стыдно)
3-5к посты, раз в неделю, возможно и чаще, как пойдет дело.
люблю собрать досточку/плейлисты/можно и поговорить о том о сем. придумать пару тройку историй и накрутить драмы.

пример поста

было темно, лишь тусклое мерцание лампочек перекатывалось волной по комнате от одной к другой цепной реакцией. можно было сказать, что эффект достаточно завораживающий: словно бы кровь бежит по чьим-то венам, когда световая волна набирала скорость и становилась плавной, сливаясь воедино; то словно вы теперь можете увидеть чей-то пульс, когда мерцание становилось обрывистым и медленным, словно повторяя какой-то ритм. из звуков пространство наполнял не то хруст, не то щелканье, почти неуловимое для обычного слуха, сливаясь в какой-то гул и преобразовываясь в звенящую тишину.

  помещение было, можно сказать, пустым; глазу вряд ли было за что зацепиться, исключение — большое кресло в центре зала, возвышающееся над полом. к нему сходилось множество проводов, а точнее, не к нему, а к телу, которое едва ли можно было заметить на нём. кресло окружала имитация рва, который был наполнен водой, кажущейся ало-красной от мерцаний, периодически рассеивающих тьму. вода была неоднородной, а наполнена сотнями кристаллов льда, которые хаотично двигались в ней.

  ощущалось всё это зрелище одновременно эстетичным, словно какая-то инсталляция, таящая в себе сакральные смыслы; в то же время внутри могла зарождаться тревога, смешивающаяся с лёгким чувством страха.

  руки и ноги были каменными, тело словно весило тонну, а голову заполнила вода, давящая изнутри и наполняющая её тупой болью. слабые пальцы точными движениями в определённой последовательности отдёргивали провода, заставляя их подпрыгивать слегка вверх, замирая и свисая, как лианы над ней. она оставила лишь несколько нетронутыми, а затем слегка приподнялась на локтях под тяжёлый вздох.

  с губ слетел неразборчивый стон, когда тело девушки повернулось на бок. лукорис опиралась на дрожащие руки. она скользила затуманенным взглядом по помещению — в глазах всё рябило и мелькали всё ещё проекции цветов, которые будто ритмично распускали свои бутоны, а затем увядали, словно рассыпаясь на пиксели и растворяясь в пространстве.

  немного прикладывая сил, она соскользнула вниз с достаточной высоты, чтобы заставить гладь воды разбить тишину всплеском и глухим звуком бьющихся друг о друга кубиков льда.

  облегчение — вот что она сейчас чувствовала, вытягивая руку вперёд, перебирая тонкими пальцами воздух. они скользили сквозь поднимающиеся лоскуты пара, который образовался от соприкосновения разгорячённого тела и воды. она пыталась развеять его, либо ещё что-то такое, что точно укрыто от обычного глаза. но определённо что-то было здесь ещё.

  — くそくらえ…

  лукорис тяжело опустила руку вниз, заставляя капли разлететься в стороны, а затем медленно сползла по стенке, на которую опиралась, погрузившись полностью в воду. приятно. девушка ощущала, как тело медленно расслабляется, как постепенно растворяется туман в голове, а всё наполняется другими яркими ощущениями.

  она точно уже знала, что находится не одна, поэтому из последних сил вынырнула, цепляясь слабыми руками за выступающий край и подтягивая своё тело на поверхность. капли воды стремительно разбегались с костюма, покрывавшего её тело сродни второй коже. где-то далеко в голове она слышала обеспокоенные голоса, но глаза всё никак не хотели фокусироваться.

  — показатели критические, нужно остановиться, — где-то далеко звучало в голове.

  её «собеседники» раздражали; эта фальшивая забота вызывала в ней волну каких-то чувств, которые неприятно кололи кожу и жгли кончик языка. девушка отстегнула от себя оставшиеся кабели, и те с жужжанием вспорхнули вверх, возвращаясь к тем, что висели над креслом.

  она тяжело перевернулась на спину под аккомпанемент шлепка мокрого тела о гладкую поверхность, а затем звонко рассмеялась.

0

5

WAKAKO OKADA
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/54/72669.png
gong li // 90± // фиксер

#профессиональная вдова #obāsan

татуировки покрывают ее ноги, от лодыжек до узких бедер, перекрывая шрамы от пожара, в котором она похоронила мужа. это был поджог, конечно, у тигриных когтей полно врагов. а может, она сама спалила эту крохотную квартирку на чпок-стрит, устав от его вспышек ярости и пьянства. окада сплевывает слюну с кровью, ступая босиком по углям и пеплу, как в ту самую ночь, и перед глазами у нее поплывшее лицо мертвого мужа с пузырями кожи от жара пламени.

проснись, проснись.

она вздрагивает, столбик пепла с ее сигареты падает и разбивается о столешницу. бессонница теперь ее постоянная любовница, потому что ночами снятся кошмары. как она раз за разом рисует улыбки от уха до уха маленьким золотистым танто – ах, это подарок на свадьбу. вечная невеста, вечная вдова. черный ей так к лицу. подрастающий сын хватается пухлыми ручонками за упругую ляжку, покрытую татуировкам, и ладонь матери опускается на его волосы, нежно ероша затылок.

идем спать, мой мальчик, когтям надо прибраться.


чет невнятное, но щас разберемся.
вако - нежно любимая непреклонная obāsan.
пробежимся по фактам: отца рё (сына вакако) убили в клановых разборках, когда пацану было четыре. так что его вырастила вакако и у них особенные отношения. потому что на тот момент рёджи был младший из всех окада, потому что так напоминает ей первого мужа или покойного сына или кого-то еще, потому что глаза у него черные и без слез, когда он сидит рядом с трупом отца. или миллион других причин. именно поэтому она с ним так жестока, так отстраненна, так холодна. потому что любит сильнее всего. иди дело в чем-то еще?

#p17907,ryouji okada написал(а):

вакако жестока с ним, как была жестока с его отцом, холода и неприступна, но другие котята шипят. особенно, когда череп рёджи рассыпается от удара и тело скручивает вместе с металлом и колесами, ломает, лопаются суставы; прет паленой резиной, асфальтом, кровью. ему шестнадцать и тело восстанавливается быстро, пока лучшие риперы джапан-тауна собирают его по кускам, а вакако не отходит от постели. ее любовь безусловна, но, сука, как же она невыносима в своей леденящей стерильности.

внутри клана окада все не так просто. он похож на гнездо диких голодных кошек. пока рё был пиздюком, его щемили как могли (как любого слабого окада), пока он не вытянулся под два метра и не получил титановый скелет, детские травмы, вакидзаси отца и типичную лютую ненависть тигриных когтей.

кое чево сюжетнова, если ты готова упороться с порога: десять лет назад давний конфликт рё с кузеном_окада вылился в кровавую баню. кузенчик мертв, рё до опиздения зол. вакако в курсе, что один ее внук убил другого ее внука. почему? потому что именно из-за него произошла та самая история с лиззи борден, которая, внезапно, была девушкой рё. проститутка, психичка и транс телка – вообще не лучшая пара для внука окада и члена тигриных когтей. то, что лиз выжила рё не знал, зато вакако нашла ее еле живую и настоятельно рекомендовала съебать из найт-сити, отсыпав ей эдди на первое время.
так что, obāsan, у меня к тебе вопросики.

у нас с лиз накурено дохуя хэдов, мы оба бешено горим этими тигриными разборками, я собираюсь собрать вокруг себя всех окада, каких смогу, чтобы пиздиться с ними ахпаха.

с тебя третье лицо, пост чаще раза в год и горящие глаза. ты можешь не шарить за канон вообще, разберемся. вакако, как минимум, нужна в миллионы игрищ лично мне и лиззи. а еще у нас ви с ебанцой, наемники, психопатые всякие, которым че-то от тебя нужно.

п.с. в посте как раз про вакако.

пример поста

Это новая, obāsan, нравится?

Рё смеется одними глазами, стоя на выходе и задирая рукав кожаной куртки, накинутой наголо; на правой руке розовеет новый яркий тигр, ощерив пасть. Скоро не останется кожи, чтобы вбивать в нее чернила. Вакако цокает языком, со снисходительностью старшего глядя на сочный рисунок, врезанный в плоть внука. Она бросает ему «иди, мальчик» на японском, потому что в двадцать один он все еще не мужчина. Куражится, сопляк, бравирует, клацает зубами и артачится. Глаза черные и живые, всё еще. Такие бывают только у юных котят. И они либо умирают со своими владельцами, либо приносят жертву клану.

Вдова боится, что ждёт эти глаза.

На щелчок ее языка Рё ухмыляется и выходит на улицу, вскидывая руки вверх. Чпок-стрит ликует, восхваляет Окада-младшего. В темноте и отблесках неона оптика левого глаза подсвечивается красным, в правой руке – бутылка пятидесятилетнего glenfarclas, подарок от любимой obāsan. Его день рождения празднует вся улица третий день подряд, потому что он Рёджи Окада, младший внук Вакако, один из любимчиков когтей. Баловень. Клоун. Шут. Потому что карта Шута стоит в начале колоды. Потому что олицетворяет начало и предвещает конец.

Несколько минут до полуночи. В ушах Рё рычит какой-то китайский рэп, он цокает, смахивая следующий трек, затем следующий, пока его yaiba мотивами мчал на окраину кабуки, облизывая красным светом фары мокрый асфальт. В воздухе стоял влажный, удушающий май, резко превращающийся в сырой и недружелюбный сразу после захода солнца.

Сворачивая на хорошо знакомую улочку, освещенную тускло вздрагивающим, как малолетняя проститутка, фонарем, Окада едва не задел задним колесом рабицу, натянутую на подобие ограждения. Лениво ругнулся, тормозя мотоцикл у ржавой пожарной лестницы и, сунув бутылку во внутренний карман кожаной куртки с нашивками когтей, взлетел, точно кошка, по металлическим ступеням на четвертый этаж, под самую крышу. Он ненавидел подниматься сюда узкими коридорами, душными лестничными клетками, поэтому привычно перемахнул через край открытого окна, ведущего в коридор.

Пахло разлитым дешевым вином, нырком и спермой.

Он двинулся по узкому коридору, склонив голову в проеме из-за своего роста, и добрался до последней двери с хорошо знакомым номером четыреста тринадцать. Рефлекторно на раздражитель знакомых цифр язык быстро мазнул по кромке острых зубов, а костяшки пальцев дали о себе знать двойным стуком о входную дверью.

- Бейб? – позвал Рёджи после нескольких секунд ожидания. Эта квартирка такая крохотная и с такими тонкими стенами, что она должна была его услышать уже на пожарной лестнице.

Окада постоял, упрямо глядя в дверь, шумно втянул носом, и уперся плечом в дверной косяк, постучав еще раз – громче, несколько раз и кулаком. Рё ненавидел ждать.

- Лиз?

Его слух уловил, как за дверью что-то упало. Будто бы кто-то неаккуратно задел острым коленом пепельницу, свалив ее на пол, и это вызвало суету внутри квартиры, прежде чем дверь, наконец, открылась. Не отъехала в сторону, и распахнулась внутрь. Рё всегда смеялся над этим, но сегодня в башке гудело совсем другое.

- Угадай, что у меня есть, - без вопросительной интонации сказал Рёджи, едва встретив блеск влажных голубых глаз и улыбнулся широко, по-хищному остро, обнажив белый ряд чуть неровных зубов. Рука со свежей розовеющей татуировкой пасти тигра вытащила из кармана куртки бутылку, янтарная жидкость жалобно всплеснула в ее стеклянном желудке. – Пятидесятилетний, мать его.

Он вошел в квартиру, в которой на него сразу надвинулся с угрозой низкий потолок – должно быть, два с половиной метра, если не меньше. Ему каждый раз казалось, что он разобьет головой одного из свисающих с потолка хрупких цветных оригами из прозрачного, точно стекло, пластика. Лиззи любит все цветное. Ярче, громче, пусть все сверкает. Стеклом, битой плиткой, кислотой, чем угодно. Это ему нравится. Поэтому он отводит двумя пальцами висящие безделушки, проходя к столику, рядом с которым на полу валяется пепел. Странно.

- Тебе понравится, оно охуенное, - хмыкает Рё, стащив рукав одной куртки и одновременно с хрустом вскрываемой упаковки, отвинчивает крышку, пока не бросает кожанку на пол. – Хочу выпить его с тобой. Или с тебя.

Он улыбается. Запах виски яркими всполохами дразнит его рецепторы, пизже любого синтетика на улицах. Рёджи втягивает носом с шумом, наконец, останавливая свой шутовской взгляд на ней. Лиззи стоит перед ним с голым плоским животом, нелепые спортивные штаны держатся на одних тазовых костях. Он думал о них все прошедшие сутки, мечтая вгрызться зубами и забиться ей под кожу, можно было бы там и умереть, он был бы не против. Горячая рука с воспаленной от свежести татуировкой тянется к ней, ее животу, ложится и ползет выше по ребрам, под тонкую когда-то белую майку, и когда Рё склоняется, все это исчезает. Лиз уходит от поцелуя и Окада растерянно, точно ребенок, моргает, сдвинув брови к переносице. Едва ли не с обидой.

- Что такое?

0

6

НЕСВЯТОЙ ОТЕЦ
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/13/285924.png
mads mikkelsen // 80? // глава закрытой религиозной общины, мошенник, папочка

in action how like an angel, in apprehension how like a god [indent] "Орёл или решка?" - спрашивает папа, подкидывая монетку в ладони. На лице его сплошное участие и понимание: не плачь, потому что Бог есть любовь, и иногда, как и Господь, любовь должна быть жестокой. Отец, как и Господь, любит тебя и заботится о тебе, поэтому не бойся - заботливый патриарх не сразу пустит родной крови пулю в затылок.
[indent] "Орёл или решка?" - он повторяет тоном пожёстче. Йонас, окаменев, только мечется взглядом между тенью в глазах отца и равнодушной покорностью на лице матери: в кулаке намертво зажат золотой билет на фабрику трупов Элизабет Кресс - приказ о зачислении в ВС США.
[indent] Отец Святого семейства теряет терпение и запускает монетку вверх: она вторым солнцем зависает на фоне безоблачного южного неба. Секунда тянется вечность. Йонас молится, несмотря на то, что Всевышний всегда был глух к его молитвам: Господи, помоги, Господи, позволь мне уйти, Господи, я сделаю всё, что захочешь, Господи.

- не только биологический отец, но и Святой: глава клана кочевников, которые "отринули греховные пути" всего мира и устроили себе своё собственное будущее с блэкджеком и мародёрствами;
- обаятельный и хладнокровный виртуоз-мошенник, умеет совершенно искренне сопереживать, хотя это сопереживание искажено его взглядами на мир;
- первое время поддерживал в клане политику самоизоляции, но решил, что так нести свет Господа в мир не эффективно;
- хэдканоню, что иронично или нет делает пастве рассылки с открытками из киберодноклассников;
- "блудному сыну" 56, не/святому бате, соответственно, 70-80 лет - за возраст не переживай, это кбп, тут 90-летние вполне себе хот - эта история про застарелые раны взрослых людей, где каждый мудак а то и чего похуже, так что если тебе такое нравится - залетай на огонёк, познакомлю со своей новой девушкой;


tl;dr // жила-была ультра(квази)религиозная парамилитаристская община, и жили в ней люди: в замкнутом цикле насилия к себе и ближнему своему. Некий парнишка по имени Йонас Коллинсон сбежал оттуда лет сорок назад, но призраки прошлого имеют тенденцию становиться частью настоящего. Хочется сыграть буквально историю про блудного сына, который вернулся домой (или дом вернулся к нему), а там ему очень рады (нет). Ну и конечно добавить в наш старый добрый киберпанк немного южной готики.

Пишу в среднем раз-два в неделю, от 2 до 5к, не имею претензий к птице-тройке или лапслоку. Уже стряхнул пыль с жанровых мотивов про мрачные религиозные общины, поставил чайник с печеньками и всем сердечком жду!

пример поста

Иветт бормочет своё "да, конечно" [звук его голоса почти стирается ветром, запутавшимся в верхушках сосен, там и остаётся, под высоким безоблачным небом Северной Калифорнии] и у Йонаса расслабляются плечи, обмякают руки в карманах: он рассчитывал на остатки сопротивления, привычный съезд на трассу, в конце которой обвинения, пререкания, угрозы, а получил...

Беспрекословное согласие ощущается пустотой под рёбрами: вот все твои карты, и что теперь?

"Теперь будем ждать," - думает Йонас, с привычным мастерством огибая подводные камни и рифы раздумий; провожает внимательным взглядом [цепляется за пальцы на белых пуговицах, за полосу оливковой кожи под ними, за] выкрашенную медным фигуру беспечного человека, который должен был бы кричать и злиться, сопротивляться, требовать нормального к себе отношения, открытости, честности, но только - перетаскивает брезентовое покрывало под самое большое солнечное пятно, чтобы лечь в золото солнца как самый настоящий кот.

"Бакэнэко," - поправляет один из голосов в голове. - "Губительные демоны, предвестники несчастья. Весь этот джаз."

Грязная подошва кроссовок покачивается из стороны в сторону - размеренно и неточно, как старенький метроном, то утопая в жёлтых травинках, то тревожа мелкие камешки. Нестройный хор цикад поднимается пенной волной, сливается с биением сердца, отдаётся в самые кости: ноги впаяны в землю по самую голень [придётся ломать, если хочешь подняться к поверхности], мелкий, выжженный летом сухостой кивает безмолвию в такт, тянется к уходящему дню - выше и выше, оплетает запястья и горло, прячет ломкие фаланги вечных его мертвецов. Человек, насытившись жарой, наконец, замирает, будто бы засыпает, и не шевелится больше; с новым вдохом Джо вдруг кажется что там, за границей палатки, на самом деле растекается густое чёрное пятно крови, питает иссушённую почву, отражается в мутнеющих карих глазах.

Неважно, когда и зачем ты это мог сделать: трупы на совести больше не зарубки и даже не чёрточки на меловой доске - так, ничтожный момент, секундная стрелка, прошедшая сквозь деление как хорошо отточенный нож сквозь масло / синткожу / плоть. Что, если весь этот сонный, разморенный день как полуденный ужас? Что, если всё это время его больной мозг говорил сам с собой, злился впустую, пока тело безвольной марионеткой болталось между сумками в кузове пикапа? Что, если изуродовать, остановить, стереть Сальвини с лица земли оказалось всё-таки проще, чем вытерпеть это всё, что, если- быть ведь такого не может, правда?

Доставай лопату и берись за работу, пока совсем не стемнело.

Липкая лента тревоги поднимается по позвоночнику, оседает тошнотой на корне пересохшего языка. Джо делает шаг вперёд: заглянуть за вызолоченный край палатки как за завесу между вымыслом и фантазией, подтвердить или опровергнуть реальность - та благосклонно ломает наваждение с хрустом ветки под каблуком / тело вдруг оживает на сотую долю секунды, сгибает ногу в колене, чтобы устроиться ещё чуточку поудобнее.

Трупы так себя не ведут, выдыхай.

Он выдыхает послушно, любуется (против всех своих волей) загорелым бицепсом в оковах белого рукава, приоткрытым ртом на расслабленном предплечье и картой святого хлопка на едва вздымающихся лопатках. Желание - опуститься рядом с ним на колени, провести костяшками пальцев по виску, почти не касаясь, и так просидеть до самой глубокой ночи / свернуться у его ног, притянуть к себе узкие бёдра, изнутри дотлевающей змеёй взвиться вверх сантиметр за сантиметром к мягким, красным губам и украсть что ему причитается - свивается в груди тугой ржавой пружиной, щерит грязные зубы и разливается нефтью по титану, забившему трещины, травит самый центр костей.

Йонас (слышит звон металла на языке) заставляет себя отступить, заменяет разрушение заботой, и это, кажется, отнимает у него последние силы, хотя казалось бы, что может быть проще, чем вытащить тонкое одеяло из сумки и положить чуть поодаль, чтобы не разбудить случайным прикосновением. Даже смотреть, и тем более трогать не нужно.

Секунда проходит, за ней другая и третья; Джо едва вспоминает что такое дышать и поднимает взгляд на прозрачное, бездонное небо: ни звезды и ни облачка, только кружится голова, будто вот-вот взорвётся мигренью, лопнет перезрелой ягодой с больной, воспалённой начинкой. Рука будто сама собой тянется в нагрудный карман кожанки и, тряхнув оранжевым пластиковым бочонком, ссыпает пару таблеток прямиком в жадно раскрытый рот.

0

7

YOKO OKADA
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/65/691101.png
park hee-jeong // 29 // тигриный коготь

кацуо был конченной сволочью.

родной и единственный брат, ставший еще ближе, когда их младшая сестра в четырнадцать передознулась синтетиками, пуская их по паховой вене в трущобах кабуки. знаешь, в конце концов, это могла быть ты. не плачь, милая, я убью любого, кто заставит тебя плакать. кацуо сцеловывает ее слезы, обнимает ее узкие плечи, мажет губами по скуле, его мозолистые руки ползут ей под юбку. это от отчаяния, это от тоски, ближе друг друга у них никого нет, они оба – окада – против всего мира. и больше никого не существует.

только не оставляй меня. обещай.

в 67-м году он исчезает. кацуо не сдержал обещания. не нашли даже его тела. слез она не льет, глаза йоко горячие и сухие, в них стынет катастрофа. ее имя – океан, ее душа – цунами. на улицах боязливо шутят, что йоко окада топит джапан таун, когда она не в духе. в ней сто восемьдесят два сантиметра и пятьдесят килограмм жил, окаменевшей скорби, ярости. как у любого когтя.


- йоко и кацуо родные брат и сестра, рё – кузен по отцовской линии. все трое росли вместе. все трое внуки вакако окада. кацуо старше их обоих. и если в детстве они были наивно и чисто дружны, как любые дети, то чем старше становились, тем сильнее вбивался клин между рёджи и кацуо. сначала словестные перепалки, затем яростные плевки, следом стычки до первой крови. об этом знали все. а затем кацуо исчез, а рёджи – очень изменился. ты уже догадалась, что стало с кацуо и у кого кончилось терпение? да, его убил рё. и скоро йоко об этом узнает. я готов открыто пиздиться до потери конечностей и жизни, страдать, выяснять семейные отношения и старые семейные тайны.
- в принципе, че там у вас с кацуо, ты можешь курить сама, главное наваливай больше стекла. с рё была нежная дружба в детстве, а потом мы выросли и все изменилось.
- я адски горю и всячески поднимаю японское опг, в частности клан окада. детей у вакако дохуя, внуков еще больше. нас целая толпа. не то чтобы мы золотые рыбки, но фамилию окада уважают. короче, хэдов накурено много, придешь все обкашляем и накурим новых. у йоко много точек с вакако, с рё, с девушкой рё, много с кем может появиться в будущем, особенно если ты как я любишь заяв очки.
- с тебя третье лицо и пост чаще, чем раз в год. пишу 3-5к с большой буквы. могу неторопливо, могу спидпостить. никуда не спешу, ждать умею. главное – гори, пожалуйста. жду идейного игрока, который готов придумывать, накидывать стекла, а потом распидораситься в миллион твинков. умею практикую рекомендую.
я сговорчивый, люблю глазами чтобы все красиво то се. графикой обеспечу, не факт что хорошей. люблю мемы песенки, улететь в новую идею с одной картинки. залетай сразу с примером поста.

п.с. я люблю мертвых персов и когда они играют в прошлом, но заявку на кацуо писать не дам он слишком сука конченая ненавижу его ахаха. но если дело пойдет, сам возьму его твинком и мы выдумаем какую нибудь хуйню, это изи.

пример поста

Это новая, obāsan, нравится?

Рё смеется одними глазами, стоя на выходе и задирая рукав кожаной куртки, накинутой наголо; на правой руке розовеет новый яркий тигр, ощерив пасть. Скоро не останется кожи, чтобы вбивать в нее чернила. Вакако цокает языком, со снисходительностью старшего глядя на сочный рисунок, врезанный в плоть внука. Она бросает ему «иди, мальчик» на японском, потому что в двадцать один он все еще не мужчина. Куражится, сопляк, бравирует, клацает зубами и артачится. Глаза черные и живые, всё еще. Такие бывают только у юных котят. И они либо умирают со своими владельцами, либо приносят жертву клану.

Вдова боится, что ждёт эти глаза.

На щелчок ее языка Рё ухмыляется и выходит на улицу, вскидывая руки вверх. Чпок-стрит ликует, восхваляет Окада-младшего. В темноте и отблесках неона оптика левого глаза подсвечивается красным, в правой руке – бутылка пятидесятилетнего glenfarclas, подарок от любимой obāsan. Его день рождения празднует вся улица третий день подряд, потому что он Рёджи Окада, младший внук Вакако, один из любимчиков когтей. Баловень. Клоун. Шут. Потому что карта Шута стоит в начале колоды. Потому что олицетворяет начало и предвещает конец.

Несколько минут до полуночи. В ушах Рё рычит какой-то китайский рэп, он цокает, смахивая следующий трек, затем следующий, пока его yaiba мотивами мчал на окраину кабуки, облизывая красным светом фары мокрый асфальт. В воздухе стоял влажный, удушающий май, резко превращающийся в сырой и недружелюбный сразу после захода солнца.

Сворачивая на хорошо знакомую улочку, освещенную тускло вздрагивающим, как малолетняя проститутка, фонарем, Окада едва не задел задним колесом рабицу, натянутую на подобие ограждения. Лениво ругнулся, тормозя мотоцикл у ржавой пожарной лестницы и, сунув бутылку во внутренний карман кожаной куртки с нашивками когтей, взлетел, точно кошка, по металлическим ступеням на четвертый этаж, под самую крышу. Он ненавидел подниматься сюда узкими коридорами, душными лестничными клетками, поэтому привычно перемахнул через край открытого окна, ведущего в коридор.

Пахло разлитым дешевым вином, нырком и спермой.

Он двинулся по узкому коридору, склонив голову в проеме из-за своего роста, и добрался до последней двери с хорошо знакомым номером четыреста тринадцать. Рефлекторно на раздражитель знакомых цифр язык быстро мазнул по кромке острых зубов, а костяшки пальцев дали о себе знать двойным стуком о входную дверью.

- Бейб? – позвал Рёджи после нескольких секунд ожидания. Эта квартирка такая крохотная и с такими тонкими стенами, что она должна была его услышать уже на пожарной лестнице.

Окада постоял, упрямо глядя в дверь, шумно втянул носом, и уперся плечом в дверной косяк, постучав еще раз – громче, несколько раз и кулаком. Рё ненавидел ждать.

- Лиз?

Его слух уловил, как за дверью что-то упало. Будто бы кто-то неаккуратно задел острым коленом пепельницу, свалив ее на пол, и это вызвало суету внутри квартиры, прежде чем дверь, наконец, открылась. Не отъехала в сторону, и распахнулась внутрь. Рё всегда смеялся над этим, но сегодня в башке гудело совсем другое.

- Угадай, что у меня есть, - без вопросительной интонации сказал Рёджи, едва встретив блеск влажных голубых глаз и улыбнулся широко, по-хищному остро, обнажив белый ряд чуть неровных зубов. Рука со свежей розовеющей татуировкой пасти тигра вытащила из кармана куртки бутылку, янтарная жидкость жалобно всплеснула в ее стеклянном желудке. – Пятидесятилетний, мать его.

Он вошел в квартиру, в которой на него сразу надвинулся с угрозой низкий потолок – должно быть, два с половиной метра, если не меньше. Ему каждый раз казалось, что он разобьет головой одного из свисающих с потолка хрупких цветных оригами из прозрачного, точно стекло, пластика. Лиззи любит все цветное. Ярче, громче, пусть все сверкает. Стеклом, битой плиткой, кислотой, чем угодно. Это ему нравится. Поэтому он отводит двумя пальцами висящие безделушки, проходя к столику, рядом с которым на полу валяется пепел. Странно.

- Тебе понравится, оно охуенное, - хмыкает Рё, стащив рукав одной куртки и одновременно с хрустом вскрываемой упаковки, отвинчивает крышку, пока не бросает кожанку на пол. – Хочу выпить его с тобой. Или с тебя.

Он улыбается. Запах виски яркими всполохами дразнит его рецепторы, пизже любого синтетика на улицах. Рёджи втягивает носом с шумом, наконец, останавливая свой шутовской взгляд на ней. Лиззи стоит перед ним с голым плоским животом, нелепые спортивные штаны держатся на одних тазовых костях. Он думал о них все прошедшие сутки, мечтая вгрызться зубами и забиться ей под кожу, можно было бы там и умереть, он был бы не против. Горячая рука с воспаленной от свежести татуировкой тянется к ней, ее животу, ложится и ползет выше по ребрам, под тонкую когда-то белую майку, и когда Рё склоняется, все это исчезает. Лиз уходит от поцелуя и Окада растерянно, точно ребенок, моргает, сдвинув брови к переносице. Едва ли не с обидой.

- Что такое?

0

8

SANDAYU ODA
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/79/758560.png
miyavi // 40+ // киберниндзя, телохранитель ханако арасаки

йоко & moon soldier — в чёрном дыму
нет ничего важнее чести. честь для него — она. дал слово, обещал ей, что всегда будет рядом. дал слово самому себе, что убьёт любого, кто хотя бы на шаг приблизится к ней и посмеет угрожать. тенью встанет за её спиной, укроет от жестокого и смердящего гнилью мира, даже если это стоит ему жизни. у сандаю оды есть свой кодекс, которому он будет следовать до последнего вдоха, и в этом есть заслуга учителя.

ода душит в себе всё ( невыносимо сложно ), что прожигает изнутри, когда ханако ищет в нём утешение. её руки трясутся, пальцы, давно заменённые имплантами, всё ещё мучают, не дают забывать о ранах.  тёплые губы едва касаются бархатной кожи, заставляют шрамы остыть. он обещал, что сделает всё, чтобы его госпожа больше не испытывала боли. хладнокровный убийца не в её глазах, но ради неё.

невыносимо сложно в мимолётных касаниях ( шёпот проносится тихо в самую глубь, никто не должен знать ), во взгляде, где тихая гавань, далёкая от бушующих вод, и в то же время на грани оказаться в эпицентре разрушительного шторма. в нём сила госпожи ханако, за которую она отчаянно цепляется, как за последнюю надежду. сабуро арасака не дал бы ему возможности умереть спокойно.


а что говорить, ну х.. ладно, а если серьёзно, я ярый шиппер, слишком хорошо ложится непробиваемая верность оды к ханако. а как много можно пожевать стекла и удариться в сложные отношения в больной привязанности сандаю к госпоже арасаке. вкусно, больно, красиво.

после всего хаоса, который разнёс большую часть империи арасаки, ода последний, кому ханако может доверять, кто будет с ней до конца. только возможность дать волю за закрытой дверью, в темноте и тишине, где ни единая душа не узнает, что всё-таки у сандаю оды есть одна больная слабость, превращающая его в безумное животное, готового раздирать плоть голыми клыками.

посты от 4к и до бесконечности. могу лапслоком, могу с заглавными, как скажешь, так и будет. просто беги в лс и мы все вопросики обкашляем, поставим на колени всех ублюдишек, которые будут нам мешать, попытаемся удержать эту чёртову империю, не сойти с ума и ототрём все следы крови на твоей белой рубашке, а потом я скажу тебе, что меня все заебали, положу голову на твои колени и мы просто помолчим. как тебе такое?

просто дайте мне этого горячего мужика и никто не пострадает.

пример поста

вы же не против, дядя?

сердце бешено колотится в груди, удар за ударом заглушая шум и голоса вокруг. виски сдавлены тупой болью, а перед глазами пелена. она оказывается одна в этой темноте, среди размытых фигур, глумящихся над тем, как бездумно и напористо она предлагала своё лицо, тело и душу, полагая, что этого достаточно. шухуа просто пыталась выжить так, как умела.

стервятники жадно раздирают плоть, оголяя кости. их аппетит ненасытен, жаждущий не меньше, чем всего. острый клюв проберётся в самую глубину, будто намереваясь добраться до души. они безжалостны ко всему, что не касается их выгоды, а судьбы тех, кто не может удовлетворить их потребности, им безразличны.

— мы вынуждены расторгнуть контракт. все обязательства перед вами агентство выполнит, вы получите свой гонорар в полном объёме, но на этом всё, группа прекращает своё существование. — она видит лишь спину менеджера, слышит безразличие в его голосе, оглушающий приговором. глухо в стороне ноет ёна, повторяющая одни и те же слова: «моя жизнь кончена».
—  но куда мы пойдем? вы отбираете у нас всё! — сдавленный голос суджин, как глухой крик в пустоту.

моя жизнь кончена — её глухой крик в пустоту.

сколько она стоит? сколько он заплатит за неё?

всё в этой жизни имеет свою цену, всё продаётся. другой вопрос — в чём будет измеряться эта цена: пачкой грязных купюр или даже самой жизнью, душой? всё это она уже пережила, стоя на большой сцене, разменивая себя на всеобщее признание и любовь публики, свет софитов и блеск роскошной жизни, к которой успела прикоснуться и даже привыкнуть — именно столько она стоила, будучи согласной молчать и делать то, что говорят. теперь ровным счётом она не стоила и гроша. с тех пор мало что изменилось, за исключением того, что те, кто ещё недавно кричал во весь голос её имя и жаждал хотя бы взаимного взгляда, не то чтобы прикоснуться, забыли о существовании е шухуа. но на замену им пришли воняющие перегаром извращенцы. тоже своего рода публика.... куда падать ещё ниже?

так сколько они предложат за неё?

ком обжигает на пути где-то между грудью и глоткой. тянет блевать от того, насколько униженной и грязной она себя сейчас ощущала рядом с ним, пропускает вдох, зажмуривая глаза. отчаянно хотелось содрать эту грязь с себя вместе с кожей, до белеющих костяшек пальцев, впивающихся в мягкую сидушку бархатного дивана. шухуа не оборачивается в сторону джуёна, боится посмотреть ему в глаза, разбиться снова о ложные надежды, старательно забивая злобу как можно глубже. злость к самой себе за собственную наивность.

приходит в себя только тогда, когда крепкая хватка выдёргивает прочь. ноги заплетаются в попытках успевать за джуёном. шум музыки звучит всё более глухо по мере того, как они оказываются в пустом коридоре, но даже здесь басы ощутимо пробивают по самой голове, заставляют очнуться. шухуа предпринимает попытку вырваться, но пальцы сильнее сжимают кисть руки. шухуа знала  куда ведёт этот коридор, о существовании комнаты, которую предлагали гостям. понимала, куда он её ведёт. понимала, зачем.

пусти меня! — шипит сквозь зубы, упираясь, но только усугубляет ситуацию. высокий каблук играет с ней в злую шутку, из-за чего пару раз шу спотыкается — те самые белые туфли, как символ её собственного провала. очередного провала, судя по всему. предпринимает очередную попытку, обессиленно ударяя пару раз по его руке, но джуён игнорирует. не оставляет ни шанса на сопротивление, заталкивая внутрь комнаты.

клетка захлопывается, оставляя птичку вне воли.   

шухуа падает на мягкую кровать, вульгарно застеленную шелковым покрывалом. мерзко. отвратительно. снова приходится перебороть себя чтобы сдержать порывы тошноты от осознания, где она находится и что происходило здесь, прямо на этой кровати. тусклый свет мешает разглядеть лицо джуёна. мешает разглядеть в его глазах хоть что-то — правду.

сколько?

шухуа смотрит на джуёна взглядом полным гнева и обиды. доверие разбивается на крошечные осколки с треском осыпаясь под ногами.

я ничего им не должна! — огрызается, желая дать отпор, доказать, что она не жертва, не беззащитна. 

должна как минимум собственную жизнь в покорном молчании и страхе оказаться дохлым вонючим телом, если только попробует проболтаться.

всё это ложь. такая же ложь, как и доктор ли джуён, к которому по роковому стечению обстоятельств она попала на приём, жалуясь на постоянные головные боли и бессонницы. в какой-то момент он сам стал причиной её бессонных ночей — бесконечные переписки в мессенджерах и глупые тёплые улыбки от каждого уведомления о его сообщении. красивый и приятный молодой человек, пригласивший выпить кофе и прогуляться в парке, словно ему совсем нечего скрывать. он был с ней так добр и внимателен, намеренно заставляя верить в ложную надежду на что-то хорошее в её жизни. образ человека, ставший в этой тьме для неё маяком, постепенно мерк, смешиваясь с пылью вокруг и душным воздухом этой ужасной комнаты. он был такой же ироничной шуткой судьбы, как и всё, к чему стремилась е шухуа. того человека, в которого она впервые за долгое время хотела поверить, в ком, казалось, нашла свою тихую безопасную гавань — не существовало.

поправляя спадающую лямку топа, она смущённо натягивает ткань короткой юбки ниже, будто это вернёт ей прежний невинный вид, в котором она всегда перед ним представала. будто она ни о чём не врала. будто никогда себя не продавала.

шухуа осторожно встаёт на ноги, не позволяя себя рухнуть вниз и не отводить от него взгляда ни на мгновение.

я знаю, что это за люди. а ты видимо тоже? всё это время ты знал и продолжал играть передо мной того, кем не являешься. ты называешь этого ублюдка дядей! как ты смеешь меня покупать, будто я вещь?! — тон повышается по мере того, как вскипает разум.
[indent]
я же верила тебе, а ты такой же как и они... — сжимает крепко пальцы в кулаках. ногти впиваются в кожу до боли, помогая удерживать рассудок от падения в пучину гнева, — выпусти меня отсюда и только попробуй тронуть! — сама не замечает как снова начинает кричать.

0

9

THEODORE EURODYNE
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/5/78976.png
timothee chalamet // 29 // богатенький буратино? корпомразь? может быть своя студия брейна для взрослых?

в бескрайних просторах первозданного хаоса, где не было ни времени, ни формы, возникли две силы – никс и эребус. никс, богиня ночи, окутывала вселенную своим темным покрывалом, под которым скрывались тайны и сны. ее глаза сияли звездами, и каждый ее вздох рождал новые созвездия.

эребус, бог мрака, был воплощением глубинной тьмы, где не достигал даже слабый отблеск света. он простирал свои тени через вселенные, принося покой и безмолвие. вместе они танцевали в вечности, создавая ритм, по которому билось сердце космоса.

однажды никс обратилась к эребусу: "давай сотворим нечто новое, чтобы заполнить пустоту нашего мира". эребус, склоняя свою тень к ней, прошептал: "пусть из нашей тьмы родится свет".

приходи ко мне ночью и будь моим эребусом, а я буду твоя никс. днем ты будешь тедом, а я буду ким. это история о бескрайней, как звезды любви. мы будем вместе, а против нас целый мир.


посты в среднем 3-5к, раз в неделю, могу чаще, могу реже, если в реале беды, но не пропадаю и не бросаю. хочется конечно стекла в нездоровых отношениях навернуть. но предлагаю этим не ограничивать себя, а навертеть сюжета помимо прочего вместе. забегай в лс, при необходимости могу поделиться тг. хотелось бы вместе создавать свои хэды и атмосферу.

пример поста

Вайт очень расчетливо отнимал у нее все, сначала ее любовь, потом все то, что она любила. Он отнял всю ее жизнь. И даже День Рождения.

В детстве Элис очень любила этот день. День, когда ты можешь считать себя особенным, когда все вокруг для тебя. Мама всегда ее красиво наряжала, делала красивую укладку и даже разрешала взять ее духи. Отец говорил, что в этот день у них появилось самое прекрасное, что может быть в жизни. Брат говорил, что она может им командовать, он все будет делать за нее, отдаваясь в добровольное рабство. Невероятное количество подарков и цветов. Они организовывали большую семейную вечеринку, с шарами, хлопушками и тортом. Пока Лис росла формат, конечно всегда менялся, но для нее это всегда был самый лучший день.

А потом в один прекрасный день, этот День Рождения превратился в ад. Ей исполнялось девятнадцать, тогда ей казалось, что между ними действительно любовь. Была организованна вечеринка в каком-то супермодном клубе, она была такая красивая и кажется даже счастливая. Он обменял ее на кокаин картеля, который потерял или черт его знает, что там произошло с ним. Ей повезло, что Вайт проявил милость и перед этим накачал ее хотя бы знатно наркотой, что она не помнила абсолютно ничего. Что они планировали с ней сделать она не знала, может продать. Но очень хорошо запомнила лишь утро, когда открыла глаза, по всюду была кровь, казалось, что она везде, болел кажется каждый миллиметр тела, она не могла вспомнить своего имени. Ее словно драли какие-то дикие звери в самом диком и тёмном лесу. Вайт конечно вытащил ее потом оттуда, вроде даже убил всех этих уродов, но ее уже было не спасти. Ее он убил раньше.

Вайт отнял, отравил ее самый лучший день. И сейчас ее захлестывала обида и злость, от этих цветов и шаров, от того как он вообще посмел. Из-за него ведь она ненавидит этот день, свою жизнь, себя.

Она крепко сжимала край одеяла, делая несколько глубоких вздохов, в попытках удержать рвущийся из нее крик, когда Джейк вошел. Это было так странно, она разжала пальцы и почему-то ощутила словно какое-то медленно охватывающее ее спокойствие. Элис почувствовала, как его рука касается спины, она почувствовала, как он наклоняется к ней и кожу обожгло горячие дыхание. Это было самое лучше поздравление.

Их лица были так близко, что она могла разглядеть его глаза, татуировки, кожу, она потянулась рукой касаясь пальцами шрамов, которые только сейчас от чего-то заметила. Почувствовав себя как-то неловко. – Ты что дрался с кем-то? – она представила себе уже какую-то подобную картину, хихикая где-то в голове, почему-то ей показалось это по-мальчишески нелепым. Она смотрела ему прямо в глаза. – А где же мой подарок? М? – ответила так же шепотом она и немного опустила уголки рта, делая погрустневшее лицо, а за тем поддалась вперед, касаясь его губ, затягивая в такой сладкий и желанный поцелуй. Ее сердце бешено забилось от нахлынувших чувств, по телу разливалось невероятное тепло, что хотелось даже замурлыкать

Элис потянула Джейка на себя, чтобы он оказался на кровати, она прежде никогда не была такой смелой инициативной. Было так волнительно и страшно. Ей понадобилось некоторое количество усилий, в больше степени каких-то внутренних, прежде чем он лежал на спине перед ней. Она села сверху, победно улыбаясь. – По-моему и правда дурацкий свитер, согласна с тобой. И знаешь, нет я под ним все-таки не голая,— она стянула его с себя, отбрасывая в сторону. Слегка вздёргивая брови вверх, смотри ты ошибся. – Я все это время страдаю потерей памяти, совершенно не помню, что мы делали в ту ночь, — Элис взяла его руку в свою. – Но что-то мне подсказывает, что потеряй памяти страдаю только я. Расскажешь может, что ты делал здесь со мной. М? – она смотрела ему прямо в глаза не отрывая взгляда, ложа руку на свое бедро, слегка ведя его ладонью вверх.

0


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Постоянные контракты » CYBERPUNK 2078: NO FUTURE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно