Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Оперный театр «Эпиклез» » Семь вечеров: Фурина


Семь вечеров: Фурина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

hide-autorhttps://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t306443.jpg
Леди Фурина, аплодисменты!

Любой игрок может зайти и задать свой вопрос, но за откровенно оскорбительные вопросы он может получить запрет участвовать в этих семи вечерах или в семи вечерах вообще.
Интервьюируемый может не отвечать на вопрос, если тот покажется ему некомфортным.

0

2

Здравствуйте, леди Фурина! https://forumstatic.ru/files/001b/5c/7f/37801.png
Есть ли у вас в жизни кто-нибудь, кого вы очень-очень сильно любите? И если этих людей несколько, то кого вы любите больше всего?

[icon]https://i.imgur.com/fGDBXor.png[/icon]

+1

3

1) почему Вам скучно на заседаниях представлениях суда?
2) кто у Вас любимчик из Ваших миньонов?
3) где находится нофелет?

0

4

#p12977,Feamure написал(а):

Здравствуйте, леди Фурина!
Есть ли у вас в жизни кто-нибудь, кого вы очень-очень сильно любите? И если этих людей несколько, то кого вы любите больше всего?

Если вы про реальную жизнь, то это, конечно же, моя семья и мой партнёр.
А, если говорить про персонажа, то это все жители Фонтейна, которых я сопроводила от детства до самой смерти. Даже несмотря на то, что я всегда была не настоящей богиней, я очень серьёзно отнеслась к своей должности и вошла в роль настолько, что теперь могу сказать – я знаю, что такое быть Архонтом, а долг Архонта – любить всех подопечных.
Но среди моих любимых, конечно же, монсеньор Нёвиллет, моя лучшая подруга, госпожа Клоринда, и ты, мой милый мальчик.

#p13030,Xiao написал(а):

1) почему Вам скучно на заседаниях представлениях суда?
2) кто у Вас любимчик из Ваших миньонов?
3) где находится нофелет?

1) Потому что очень часто это вовсе не красивое представление, а всего лишь однообразные бытовые драмы. Во многих случаях даже нечего расследовать, преступник очевиден с самого начала, потому что его буквально поймали за руку, или он и вовсе пришёл и признался, как один господин, который затесался у нас в герцоги и приобрёл себе в пользование целую крепость.
2) Я люблю их всех, они все по-своему забавные, но, думаю, мадемуазель Крабалетта чуть больше мне нравится. Она выглядит очень надёжной.
3) Не изобрели ещё.

+2

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/34/412472.png[/icon][status]Мне только спросить![/status][nick]Unnamed journalist[/nick]

Доброго времени суток, леди!
Я иностранец, заинтересованный в культуре Фонтейна. Надеюсь, вы не возражаете, если я задам несколько вопросов.
За свою долгую жизнь вы не раз участвовали в постановках и сами выступали на сцене театра «Эпиклез». Скажите, какой типаж героев вам больше всего нравится? Можете ли вы выделить какого-то определённого персонажа, которого отыгрывать вам понравилось больше всего? Бывали ли сложные роли, которые вам не давались или пьесы, скучные и нудные по вашему мнению? Случалось ли такое, что вы забывали текст и приходилось импровизировать?

0


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Оперный театр «Эпиклез» » Семь вечеров: Фурина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно