Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 15 октября 2024:
Ищем персонажей, связанных с мистикой/экзорцизмом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



aspect

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001c/3f/af/97658.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/41/6b/15/745629.png

0

3

Alisson Becker В ПОИСКАХ

https://forumupload.ru/uploads/001c/41/6b/57/579659.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/41/6b/57/69171.gif

Trent Gallagher  - Трент Галлахер 30-40


приезжий - полиция/фбр, мейби? - в пару

- Ты ж вроде один ребенок в семье? - задумчиво интересуется Адамс. - И кузенов нет?
- Нажрался? - А как еще воспринимать подобные вопросы от напарника, с которым дружишь лет десять, в три часа ночи. От зевка  челюсть едва не уходит в режим спортивной травмы, но справляется. - Ты к моей кузине подкатывал, пока она трех детей не родила, память отшибло?
- Не, знойную Мари я никогда не забуду, но других же нет? Брата-близнеца, например?
- Адамс, иди нахер! Чего тебе надо, я сплю.
- А ты не спи, я сейчас адрес скину, приезжай срочно. Я трезв и не шучу, могу такси тебе вызвать, если за руль не в силах.

То, что Адамс не шутит, абсолютно точно стало ясно лишь на другом краю города, когда вы прошли в охраняемый несколькими офицерами заброшенный дом, на пованивающем первом этаже которого посреди давным-давно забывшей о ремонте комнаты обнаружился свежий труп лежащего навзничь мужчины. Судмедэксперты еще не успели установить лампы, но заглядывающая в разбитое окно луна безжалостно помогла осветить то, что тебе потом еще несколько дней являлось в кошмарах: если не брать в расчет отсутствие бороды, лицо мертвеца было точной копией твоего.

Отец умер довольно давно, схлопотал инфаркт на поле для гольфа, а вот мать ушла всего пару лет назад, сгорев от никогда не ожидаемого рака буквально за месяцы. Old money, наследственный бизнес и политические заигрывания с республиканской партией, но тебе это никогда особо не было интересно. Сбежал поспешно после лиги плюща в органы, нервно сдергивая опостылевшее поло с логотипом университетской команды по гребле. Трастовый фонд не трогал, предоставил позориться на публику в роли светской львицы младшей сестре, уклончиво отвечал на вопросы "ты из каких Галлахеров, не тех ли, что заводы-пароходы?", дарил матери на праздники антикварные вазы с аукционов, покупая их на четыре своих скопленных зарплаты, но тут куда деваться. Не поймет же. А теперь ты не понимаешь. Совсем и ничего.

Эндрю Робертсон, место рождения и проживания остров Мистик, какими судьбами и как давно в Сиэтле пока не ясно, но дата рождения у вас одна, да и генетическая экспертиза не врет: этот хрен, загнувшийся от передозировки на отшибе города, твой родной брат. Как, бля, как?! Ты точно не усыновлен, по всем документам же родной. Да и этот... тоже в системе не значится. Мать, рожая, не заметила, как из её утробы выскочил второй орущий кулек, пролетевший тысячи километров по воздуху, чтобы приземлиться на руки некой Ивонн Робертсон, бухгалтеру и коллекционерше садовых гномов, если судить по её фейсбуку?

- Бро, тело отправляют сегодня, мать его хочет хоронить на острове, она инвалид и приехать не смогла, только ведь никаких следов насильственных действий не обнаружено, чел уже семь лет в программе АА, наверное сорвался и вот... - Адамс очень тщательно подбирает слова, он тоже абсолютно ничего не понимает, но явно напридумывал в голове массу не самых лестных для тебя сценариев такого совпадения. - Слушай, ты прости, но родаки твои богатые же пиздец как были, может бездетные, вот и подсуетились...
- Ты нормальный? У меня еще две сестры, их тоже "купили" у каких-то бедных женщин? Это Америка, а не Восточная Европа, здесь младенцами не торгуют на углах. Я договорился с начальством, поеду туда.
- А, ну, твои тебе точно родные?
- Предлагаешь эксгумировать трупы моих родителей и провести анализ?
- Не, конечно нет, жесть же.

Про остров этот ты услышал впервые, добирался словно во сне, едва помнишь как на ресепшене единственной жутковатой гостиницы документы заполнял, не снимая огромные темные очки на пол лица. Не хватало еще инфарктов у половины города от вида ожившего мертвеца.  Зато, как про этого Эндрю рассказывала девчонка в лавке с сувенирами всё четко услышал. Невеста его от наркоты когда-то померла, вот и забухал, но потом оклемался и больше ни-ни, дерьмо это никогда не трогал, такой хороший парень, как так вышло, уму не постижимо. А еще дружок его школьный приехал, о вы о нем точно слышали, помните рок-убийцу из Сиэтла, хорошенький такой, его песни до сих пор крутят, полная жуть, так вот он жил с нашим местным парнем Алом, может даже они вместе всё это делали, но кто теперь узнает, вон он, как ни в чем не бывало кофе заказывает, ужас до чего люди бесстыдные, я бы на его месте вообще с моста скинулась.

Кто же не помнит тот процесс. Ты тогда хоть и занимался в основном попытками сдать экзамены без нервного тика на оба глаза, но тоже не смог избежать наплыва информации. Вроде этот дылда еще и денег по итогу срубил, а еще позже мать даже раздумывала не купить ли у него пару картин. Мол, так жутко интересно, но очень модное вложение, перспективное, бррр.

- День добрый, тоже на похороны собираетесь? Слышал, что вы с покойным были весьма близки?
- Добрый, собираюсь. Хм. Мы знакомы?
- Можно и так сказать.


дополнительно:
Навертел индийского кино полную панамку, айда разгребать.  В постах заглавные и третье лицо, в остальном хоть ромбиком наискосок.  Внешность выберем, профессию можно сменить, историю обсудить,  характер сформировать, в тг состыковаться, мемасами покидаться, если есть желание

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно