Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 15 октября 2024:
Ищем персонажей, связанных с мистикой/экзорцизмом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Onlinecross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/248103.png
нужные | занятые роли | гостевая

0

2

« all for the game »
лукас джонсон
https://i.ibb.co/N9DP4cB/IMG-2528.jpg https://i.ibb.co/zXcjC06/IMG-2530.jpg
[на картинке nicolas galitzine, а так внешность на твой выбор]

«... минута примирения стоит больше закадычной дружбы ... »


Итак, ты прочитал The Sunshine Court и такой что делать, что делать! А тут мы с этой своей заявкой, расскажем сейчас, что тебе делать.

Вообще эту заявку должен был писать Жан, но он прокрастинирует и прячется за спину Джереми, так что пишу ее я. У меня лицо с обложки, я, так сказать, продающая персона, приходи, я дам тебе автограф, сфоткаюсь с тобой и так далее, почти бесплатно (за посты).

Итак, Лукас в Калифорнии вместе со всеми Троянцами, там еще есть Джереми и Жан, а также все остальные члены команды, которых мы также будем страшно рады видеть.
В книге взаимодействие между Лукасом и Жаном мне показалось очень крутым и многообещающим, я бы с удовольствием посмотрел на их развитие (а Жан с удовольствием бы в них поучаствовал, куда он денется).
Еще очень интересно, что там и как развернется между Лукасом и Грэйсоном (мы пока не знаем, прикончили Грэйсона или нет), и тут уже up to you - можно, например, уложить его в больничку после нападения злых бандитов, и подозревать в этом нападении Жана. Ух, я сам даже немного жалею, что я в этой ситуации не Жан! Но я обязательно присоединюсь, видишь ли, если ты идешь играть Лукаса, то вряд ли получится избавиться от меня.
На Грэйсона, если хочешь, можешь написать заявку. Он очень подозрительный и опасный тип, но кто знает, какой тут придумается fix-it.

На случай, если ты забыл, то вот пара фактов про Лукаса, чтобы освежить твою память:
1. Лукас защитник Троянцев под номером 25.
2. Вырос в Сан Диего, Калифорния.
3. Красив как рассвет (в книге этого не было, но в моей голове было).

Пара слов о том, что мы ждем и как сами играем:
- наши посты в среднем от 3 до 6 тысяч символов, с птицей-тройкой, обычно с большими буквами, но иногда лапслок.
- скорость не слишком медленная и не слишком торопливая, больше месяца ждать поста не очень круто, но иногда ждем.
- часть нашего каста не читала саншайн корт, но кого это волнует, главное чтобы ты читал, а то будет не очень удобно.

Я/Мы очень ждем Лукаса, приходи в гостевую, чтобы нас пощупать, или сразу регистрируйся.

Пример моего поста

Теперь Кевин смотрит на него по-новому. Не то чтобы с опаской, не то чтобы с уважением - но с мыслью, что за усталым серым взглядом есть что-то еще. Всегда было что-то еще. Аарона затмевала звезда его брата, злой и жестокий свет, перекрывала договоренность с Эндрю: зачем было обращать внимание на кого-то еще, если Кевин получил то, что ему было нужно?

И вот - Кевин не знает, что ему делать.

Аарон выглядит совсем как обычно, будто и не случилось ничего. Джостен кажется примерно таким же. Кевин вроде бы тоже. Только поведение Ники выдает правду, и это хорошо, иначе впору засомневаться в собственном ментальном благополучии - действительно было или приснилось?

Мысленно Кевин старается не возвращаться в тот день, вычеркнуть его из памяти насовсем. Он взбежал на второй этаж недостаточно быстро, чтобы увидеть все полностью, а потом Джостен загораживал Эндрю [и славно, Кевину и так хватило его истерического смеха], тело лежало на полу, зато Кевин великолепно смог рассмотреть Аарона, так и стоящего с клюшкой в руках.

В суде адвокат будет продвигать состояние аффекта и в конце концов выиграет дело. Но Кевин… о, Кевин знает людей в состоянии аффекта. Знает, как выключается их взгляд, как ненависть и гнев выплескивается действием, как позже они становятся растерянными, напуганными, ничего не понимающими.

В Аароне не было ничего, говорящего “что же я наделал”. В нем был - холод. Спокойствие айсберга. Твердая уверенность -  сделал правильно и сделаю снова.

Кевин не может решить, нормально это или нет. Он первый предпочел бы, чтобы случившееся скатилось с Аарона как вода, не оставило на нем следов - им все-таки еще полсезона отыгрывать, и первое время даже без одного из вратарей. А у Аарона не просто потрясение - черт возьми, он совершил убийство! он человека убил! - а кое-что, связанное с клюшкой для экси. Что, если он выйдет на корт и не сможет вообще держать ее в руках? Тут уже никакая Бетси не поможет… или поможет, но не сразу, а Кевину надо, чтобы прямо сейчас. Надо хотя бы знать - справится Аарон или нет.

Поначалу Кевину хочется перевалить эту ответственность на кого-то. Ваймак привык к пиздецу среди лисов, он справится. Или Дэн - в конце концов, это она капитан, ей и решать сомнительные вопросы. Но, хотя искушение велико, Кевин все же отказывается от этой идеи, потому что - это он был там. Был свидетелем, в том числе и в суде. Нил и Ники - они не станут трогать Аарона понапрасну, сколько их ни убеждай, вот и не остается больше никого.

К тому же, у Кевина есть повод остаться с Аароном наедине - его постоянный водитель укатил в Истхейвен, а на машине до стадиона все еще гораздо ближе, чем пешком.

Нил соглашается отдать ключи, будто без слов все понимает. Кевин ждет, пока время не приблизится к десяти вечера; Аарон в гостиной, играет с Ники во что-то бесполезное, оба наполовину утонули в креслах-мешках. Кевин выдергивает телевизор из розетки под возмущенные вопли Хэммика, но смотрит только на Аарона, так долго, что тот в конце концов вынужден тоже поднять взгляд.

- Пойдем.

Обычно это с Эндрю они так общались - короткими словами, обрывками фраз, взглядами. С Аароном… да вообще никак. Только по делу; и теперь Кевин не понимает, почему.

Ах да. Свет другой звезды.

Они выходят в коридор, подальше от ушей Ники и Джостена, но Кевин не рассчитывает, что Аарон согласится без вопросов проследовать с ним вниз до машины, и тем более до стадиона. Сперва надо его убедить.

- Подвезешь меня на стадион, - он вкладывает в руку Аарона ключи. - Я сам не вожу.

По лицу видно, что Аарон хочет предложить Хэммика или Джостена, и Кевин опережает его:

- Нет.

Он никогда не был хорош в такого рода разговорах. Это не то же самое, что беседовать с журналистами на камеру, притворяясь жизнерадостным и искренним. Не то же, что разговаривать с тренером по поводу стратегии игры. Не похоже вообще ни на что.

- Поехали. Хочу поговорить с тобой. - И всем своим видом дает понять, что от этого разговора никуда не деться, а еще - что он не начнется раньше, чем оба они окажутся в автомобиле.

✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
бессрочно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно