Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 91 страница 120 из 180

1

hide-autor https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/934382.png

Здесь гости могут безудержно флудить с игроками, даже если не собираются приходить играть, а им просто нравится форум и люди на нём. Это место для всего того, что обычно удаляют из гостевой, чтобы не захламлять её. Можно всё, за исключением пары пунктов:

  • запрещены ссылки на другие проекты и попытки сманивать игроков;

  • запрещены оскорбления;

  • запрещено сливать какую-либо личную информацию об игроках без их согласия;

  • запрещены дискуссии о политике, религии и вопросах ориентации.

Все подобные сообщения будут удалены. Пожалуйста, уважайте друг друга, особенно в нашем веке узнаваемости всех и вся, было бы желание.

0

91

#p15425,Seiryu написал(а):

Псс, он тебе не понадобится так-то хд Тут все же не днд, чтобы мериться толщиной щита и длинной меча
Да и как бы...не раз такое видел, как чувак пишет боевой пост, где в нем пафосно стреляет по толпе из пушки, а кубик выкидывает на три хд
Промазал, ёпта хд

Ну мне же для защиты надо. Для красоты в духе самопожертвования, где все для тебя и так далее.
Да и внешка Калчаро к этому располагает. Ну, в моем мироощущении. Хотя он Электро.
Не хочу атаковать, хочу впитывать, принимать, защищать, вбирать и подобное.

#p15422,Zhongli написал(а):

Кай, но вообще он вас дезинформирует немного.)
На деле отряд несколько раз может лечь, пока этот щит заковыряет.)

Ах он хулиган. Надо будет с ним серьезно поговорить когда -нибудь. и постараться выжить

#p15424,Zhongli написал(а):

Но гео-Вестников всё равно нет.)
Короче говоря, любой щит будет так себе, если ковырять его противоположной стихией. Пиро (огонь) против крио (лёд) и электро. Только гео лучше всего ковыряется тоже гео.

А электро вестник? И может ли быть защитник в электро?

0

92

#p15428,Кай написал(а):

А электро вестник? И может ли быть защитник в электро?

Да, конечно, может. Вообще направление развития способностей очень сильно зависит от личности того, кто их использует. Одна и та же стихия может быть прокачана как в абсолютный урон, так и в абсолютную защиту.

0

93

#p15416,Кай написал(а):

Когда говорят про маленькую и слабую— однозначно означает противоположное. Так что тут стоит бояться, но... Я ж двинутый, поэтому принимаю вызов.
пс, а джина тоже можно засунуть в ночной горшок? И наглаживать? Бггг
К слову, мне приходилось играть эпизод с самим собой, когда у персонажа была биполярка и один отыгрывал близнецов. Хикару и Каору из Орана. Были времена, когда любил добрых и хитрых персонажей.
Поэтому и этого хочется оставить достаточно добрым мужиком, который ожесточился из-за и под воздействием. А так же сражается за то, чтобы сохранить себя несмотря на, но при этом готовый пожертвовать всем ради кого-то.

Меня раскрыли снова так быстро... Пс, расходимся пасаны
если подумать, то моё настоящее тело находится в неком сосуде, иначе я просто разлечусь и испарюсь. Но по сути в ещё  один горшок меня можно засунуть, но это будет только через мой труп /насильно бггг
Какая прелесть, заверните хтонь в пакетик и давайте два
А про внешку. Смотри, попрую описать что имел ввиду Джунгли: это будет иллюзорно, но ощущаться как человек
Я тоже как видишь в реальности сосуд с непонятной светящийся хренью внутри(энергией назовём это так), но я для того что бы жить среди людей создала себе образ подобию их, т.е. так я похожа на человека, но я не человек. + Я могу со своего 1,70 делать себя миниатюрой, как в в аниме про клинок - Незуко (да-да я спиздил способность и что вы мне сделаете, я в другом городе) ...

0

94

Ща выдам шутку
ТЫ ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ НЕ ЩИТОМ, А СВОИМ ТЕЛОМ БГГГ

+1

95

#p15428,Кай написал(а):

Да и внешка Калчаро

О как)

#p15428,Кай написал(а):

Ах он хулиган. Надо будет с ним серьезно поговорить когда -нибудь. и постараться выжить

Съем) Подавлюсь, отравлюсь, но съем хд
Вообще, это не дизенфа, а скорее у кого как персонажи прокачены в игре)
Для моих, возможно, оказалось проще, чем для персов Чжуна)

Отредактировано Seiryu (2024-09-28 11:49:39)

0

96

#p15429,Zhongli написал(а):

Да, конечно, может. Вообще направление развития способностей очень сильно зависит от личности того, кто их использует. Одна и та же стихия может быть прокачана как в абсолютный урон, так и в абсолютную защиту.

Только моя фантазия не даёт представить защитные щиты у электро стихии. Которые не ранят союзников, да уж

Впрочем, тут же уже зависит от фантазии, полагаю.
Если решил, что это электро щит и он защищает, то так тому и быть. который взрывается осколками молний в противника, что посмел уничтожить, бггг

0

97

Кай, есть такой персонаж Куки Синобу. Она электро-хил, но когда она применяет способность - калечит себя.
Так что, вполне можешь сам себя того в процессе)

0

98

#p15430,Shiva написал(а):

А про внешку. Смотри, попрую описать что имел ввиду Джунгли: это будет иллюзорно, но ощущаться как человек

Вставлю свои пять копеек - это действует как овеществленная иллюзия. То есть ты не только выглядишт как человек, но и на ощупь тоже как он и никаких лишних конечностей никто нащупать не сможет. если вам нужны рога и все остальное, это уже в частичный оборот, маленькие ищвращенцы
То есть по сути, есть две внешности - монструозная и человеческая, пользуешься той, которая на данный момент требуется а граничные условия это фантики и придумываешь те, которые нравятся

0

99

#p15434,Seiryu написал(а):

О как

Ну так я за него сюда изначально пришел. Ему подходят страдания. Слишком это заводит.

#p15434,Seiryu написал(а):

Съем) Подавлюсь, отправлюсь, но съем хд

Ну не надо. Давай просто поговорим и я слиняю...
Хотя... Умереть внутри тебя- звучит провокационно и соблазнительно, бггг
Но чур покатать меня перед смертью на себе в небесах.
Кстати
С проклятием бессмертия, я ведь даже внутри дракона буду жить и заражать скверной бездны, полагаю?
Коли так.
Фу, нельзя, выплюнь каку!

#p15433,Shiva написал(а):

Ща выдам шутку
ТЫ ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ НЕ ЩИТОМ, А СВОИМ ТЕЛОМ БГГГ

Да не вопрос! *Сорвал с груди одежду, загораживая от солнца* защитниг

#p15430,Shiva написал(а):

ю их, т.е. так я похожа на человека, но я не человек. + Я могу со своего 1,70 делать себя миниатюрой, как в в аниме про клинок — Незуко (да-да я спиздил способность и что вы мне сделаете, я в другом городе

А я думал, что ты тот демон горшочный из клинка. Языкастая такая, мммм...
Интересно. Сосуд в сосуд и ещё сосут. Кхм.
В общем, ты теперь Матрона. От матрёшки.

0

100

#p15439,Diluc Ragnvindr написал(а):

Вставлю свои пять копеек — это действует как овеществленная иллюзия. То есть ты не только выглядишт как человек, но и на ощупь тоже как он и никаких лишних конечностей никто нащупать не сможет. если вам нужны рога и все остальное, это уже в частичный оборот, маленькие ищвращенцы
То есть по сути, есть две внешности — монструозная и человеческая, пользуешься той, которая на данный момент требуется а граничные условия это фантики и придумываешь те, которые нравятся

Понял, спасибо. не виноват, это Матрона подбросила, сам то я агнец

#p15438,Seiryu написал(а):

Кай, есть такой персонаж Куки Синобу. Она электро-хил, но когда она применяет способность — калечит себя.
Так что, вполне можешь сам себя того в процессе)

А ты умеешь заинтересовать, однозначно. Отличная идея, заберу ее.

0

101

#p15441,Кай написал(а):

Ну так я за него сюда изначально пришел. Ему подходят страдания. Слишком это заводит.

Красивая морда, не поспоришь)

#p15441,Кай написал(а):

С проклятием бессмертия, я ведь даже внутри дракона буду жить и заражать скверной бездны, полагаю?

Ахаха, я буду очень активно. Пережёвывать хд

0

102

#p15439,Diluc Ragnvindr написал(а):

Вставлю свои пять копеек — это действует как овеществленная иллюзия. То есть ты не только выглядишт как человек, но и на ощупь тоже как он и никаких лишних конечностей никто нащупать не сможет. если вам нужны рога и все остальное, это уже в частичный оборот, маленькие ищвращенцы
То есть по сути, есть две внешности — монструозная и человеческая, пользуешься той, которая на данный момент требуется а граничные условия это фантики и придумываешь те, которые нравятся

Да-да, про это я и говорила, спасибули огонёк бггг
/Пат-патнула красавца/

#p15441,Кай написал(а):

Да не вопрос! *Сорвал с груди одежду, загораживая от солнца* защитниг

/Смотрит с сомнением/ а ты точно умеешь защищать? /Ущипнула не сильно за открытый верх, а могла за сосок/

#p15441,Кай написал(а):

А я думал, что ты тот демон горшочный из клинка. Языкастая такая, мммм...
Интересно. Сосуд в сосуд и ещё сосут. Кхм.
В общем, ты теперь Матрона. От матрёшки.

Увы я не демон, я джин хд
Но видимо теперь я матрёшка.... Однако в сосуд другой не полезу, мне мой нравится

0

103

#p15443,Кай написал(а):

А ты умеешь заинтересовать, однозначно. Отличная идея, заберу ее.

Я в принципе очень много чего умею хд
Тут главное было слегка пронаблюдать за тобой, чтобы понять направление пожеланий ; )

0

104

#p15443,Кай написал(а):

это Матрона

Ээээ, я ещё сделать ничего не успела, а уже во всех грехах обвинили бгг продолжайте

0

105

#p15445,Seiryu написал(а):

Ахаха, я буду очень активно. Пережёвывать хд

а продаются намордники для драконов?
Пойдем методом от противного: чем тщательней ты меня будешь пережёвывать, тем больше удовольствия и экстаза принесешь.
Тебе вот надо быть заляпаным всяким разным, помимо крови, а?

#p15446,Shiva написал(а):

Смотрит с сомнением/ а ты точно умеешь защищать? /Ущипнула не сильно за открытый верх, а могла за сосок

Пойдем в кусты- докажу *словил лёгкую щекотку и шепчет*

#p15446,Shiva написал(а):

Увы я не демон, я джин хд
Но видимо теперь я матрёшка.... Однако в сосуд другой не полезу, мне мой нравится

Тебе подходит под цвет глаз. Однозначно.
А главное: можно прятать всякий хлам вещи. В тебе, о да.

#p15448,Seiryu написал(а):

Я в принципе очень много чего умею хд
Тут главное было слегка пронаблюдать за тобой, чтобы понять направление пожеланий ; )

встал
Кхм. Какой хитрый ящер.
Глаз да глаз за тобой нужен, а то так не доглядишь и все... Навсегда едины.

#p15449,Shiva написал(а):

Ээээ, я ещё сделать ничего не успела, а уже во всех грехах обвинили бгг продолжайте

Ты, именно ты сподвигло на мысли о темном и жестоком *имитирует дрожание от испуга, но больше напоминает вибрацию от стиральной машины на режиме отжима и полоскания*

0

106

#p15452,Кай написал(а):

а продаются намордники для драконов?
Пойдем методом от противного: чем тщательней ты меня будешь пережёвывать, тем больше удовольствия и экстаза принесешь.
Тебе вот надо быть заляпаным всяким разным, помимо крови, а?

Не угадал) Все ровно наоборот. Не на меня девайсы всякие сомнительные цеплять нужно, а себя под них подставлять)

Ох уж эти мне мазохисты. *глаза закатил*

#p15452,Кай написал(а):

встал

И до неба достал хд

#p15452,Кай написал(а):

Кхм. Какой хитрый ящер.
Глаз да глаз за тобой нужен, а то так не доглядишь и все... Навсегда едины.

Боюсь, что я окажусь не в твоём вкусе совершенно, ахаха

0

107

#p15454,Seiryu написал(а):

Боюсь, что я окажусь не в твоём вкусе совершенно, ахаха

Ага, потому что тут скорее я в твоём.
Тебе же жрать, изверг.

#p15454,Seiryu написал(а):

И до неба достал хд

Небо почесал и назад убрал

#p15454,Seiryu написал(а):

Ох уж эти мне мазохисты. *глаза закатил

Именно поэтому лучше не есть, бггг
не, ну я так то не против. Даже Арт есть в наморднике. Так что все по канону, считай

0

108

https://i.ibb.co/mHYMQhr/0019.gif ничего не предлагаю, но призываюсь на звуки активности и насилия

0

109

#p15455,Кай написал(а):

Тебе же жрать, изверг.

Я просто обрисовал перспективы ;) для непослушных и слишком наглых хд

#p15455,Кай написал(а):

Небо почесал и назад убрал

Чёт ты быстро хд

#p15455,Кай написал(а):

не, ну я так то не против. Даже Арт есть в наморднике. Так что все по канону, считай

Бродишь по всяким злачным местам.
Вот дойдешь к нам - покажешь мне в ЛС свои находки)

Отредактировано Seiryu (2024-09-28 12:22:06)

0

110

#p15456,Lulu написал(а):

ничего не предлагаю, но призываюсь на звуки активности и насилия

Прикинь, меня уже в кусты зовут

0

111

#p15459,Shiva написал(а):

Прикинь, меня уже в кусты зовут

Надеюсь, это с целью человеческих сердец покушать, да в картишки раскинуться :"D

0

112

#p15460,Lulu написал(а):

Надеюсь, это с целью человеческих сердец покушать, да в картишки раскинуться :"D

Тогда я бы уже была там хд

0

113

#p15461,Shiva написал(а):

Тогда я бы уже была там хд

Хочешь, я тебя в такие кусты позову?  https://i.ibb.co/jz5Gqts/767906.gif

0

114

#p15462,Lulu написал(а):

Хочешь, я тебя в такие кусты позову?

Погнали хд покажешь как надо шулерство развивать

0

115

Вот так вот. Учитесь. Пришла дерзко, уверенно, увела красотку с собой  https://i.imgur.com/LSjsqTD.png

+2

116

#p15458,Seiryu написал(а):

Вот дойдешь к нам

Уговорил, дошел. Раз уж идей накидали.
Грешно за помощь отворачиваться и дальше топать.
Так что сейчас сготовлю поесть, поем и подумаю более точно на тему перса.
думали тупые вопросы окончились? Неа! Фить-ха

#p15458,Seiryu написал(а):

Чёт ты быстро

Ну мне ж не детей стругать, тут скорострельность не порок, бгг

#p15458,Seiryu написал(а):

для непослушных и слишком наглых

О, это да, это я, это могу. Кхм.
В смысле. Я исполняю приказы, приучен к лотку к субординации, все дела.
Просто у ящерки такой хвост интересный. Так и хочется укусить.

+1

117

#p15464,Lulu написал(а):

Вот так вот. Учитесь. Пришла дерзко, уверенно, увела красотку с собой

Эх, придется один сосуд разбить из чувства ревности.
Впрочем...
Лучше его до краев заполнить хорошим алкоголем и смотреть на гору.
Вся моя жизнь- страдания и даже обаяшки-драконы доставляют лишь боль сердцу.

+1

118

Если Кай откусит от Сейрю, он получит тонну проклятия или нет.../задумалась/

0

119

#p15466,Kai написал(а):

Вся моя жизнь— страдания и даже обаяшки-драконы доставляют лишь боль сердцу.

Да я могу у тебя с собой в кусты увести. Что, пойдешь со мной, маленький?  https://i.imgur.com/LSjsqTD.png

0

120

#p15467,Shiva написал(а):

Если Кай откусит от Сейрю, он получит тонну проклятия или нет.../задумалась/

Именно поэтому и покушаюсь.
Больше проклятий в мое тщедушное тело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно