Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Доска объявлений » Судьбоносные встречи // акции на неканонов


Судьбоносные встречи // акции на неканонов

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

hide-autor

Name Surname Имя Фамилия
Ваша цитата, музыка в тему, что угодно для атмосферы, настроения и образа персонажа

https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t31503.jpg
внешность (если неканон)

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Описание персонажа и всё, что вы желаете, в свободном оформлении.

Посмотри, как я пишу

Ваш пост под спойлер.

Код:
[block=fd]Регион[/block]
[block=nm]Имя англ. | Имя рус (профессия, организация, если есть)[/block]

[quote][align=center][font=BezierSansRegular] ✦ [size=24]Name Surname [/size] ✦ [size=24] Имя Фамилия[/size] ✦[/font]
[size=10][font=Salina-Trial-ExtraLight] Ваша цитата, музыка в тему, что угодно для атмосферы, настроения и образа персонажа[/font][/size][/align][/quote]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t31503.jpg[/img]
[i][size=14][font=Arapey]внешность (если неканон)[/font][/size][/i][/align]

[align=center] ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦[/align]

Описание персонажа и всё, что вы желаете, в свободном оформлении.
[spoiler="Посмотри, как я пишу"]Ваш пост под спойлер.[/spoiler]
Полный список нужных

+1

31

Фонтейн

Patrick D. Bishop | Патрик Д. Бишоп (профессия, организация, если есть)

Patrick D. BishopПатрик Д. Бишоп
Для меня в лесу вовек зверю равен человек.

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/4/t758759.jpg
Boothill («Honkai Star Rail»)

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Ты самый странный, непредсказуемый, одиозный из судебных дуэлянтов. Многие даже не понимают, почему такой, как ты, работает на правительство, тогда как тебя было бы лучше если не повесить, у нас ведь нет смертной казни, то по крайней мере запереть в тюрьме на всю жизнь. Ходят слухи, что ты заключил договор о том, что будешь работать на нас, взамен сохранишь свободу и даже получишь официальный и очень неплохой заработок. Это, кстати, может быть правдой, если ты захочешь обыграть такую ситуацию.

Тебе скучно жить, если ты не ставишь на кон жизни других и свою собственную. Ты заходишь всё дальше и дальше, потому что прежние вызовы, которые раньше казались сильными и придавали остроту твоим ощущениям реальности и себя, притупляются и больше не работают. Тебе всегда нужна доза больше и больше. Если небеса предоставят тебе такую возможность, ты укусишь даже их. Не потому что у тебя есть что-то личное против них, просто, если ты можешь, то делаешь.

Я думаю, что ты видишь сквозь весь мой блеф и попытки казаться сильной. Такие, как ты, прекрасно чуют нутром настоящую силу, и ты хорошо понимаешь, что у меня её нет. Возможно, если бы не господин юдекс и Клоринда, ты бы морально сожрал уже меня.

Итак, ты можешь однажды возглавить тех, кто недоволен мной как Архонтом и захочет поднять меня на вилы, выражаясь фигурально, а, может быть, и буквально. Вряд ли ты меня ненавидишь, скорее, ты просто презираешь слабость, и, поскольку, как и все остальные, ты не имеешь ни малейшего понятия о том, что у меня попросту нет настоящей силы богини, поэтому я не могу ничего сделать, даже если хочу, ты считаешь меня лицемерной и бесхребетной. Не способной принимать серьёзные решения. Это не то, что нужно Фонтейну в час нужды.

Посмотри, как я пишу

Фурина бурно захлопала в ладоши. Она никогда не жалела оваций для тех, кто, по её мнению, справился хорошо, но сейчас её реакция оказалась настолько бурной, что за ней пустилась аплодировать вся съёмочная группа.
— Да-да, ты всё правильно делаешь, продолжай в том же духе, и у тебя всё получится! — улыбаясь, заявила Гидро Архонт. — Не стесняйся импровизировать, следуй тому, что подскажет тебе сердце. И, конечно же, если тебе покажется, что какую-то сцену нужно переделать, потому что у тебя появились новые идеи, обязательно об этом скажи. Сценарий – не буква закона, а инструкция и план, которому нужно следовать, но талант умирает там, где обязан действовать только по указке. А теперь давайте разыграем всю сцену по ролям.
В качестве персонажа, который должен был сообщить принцу, что его отца убили, выступал первый министр. Это был пожилой маститый господин, выглядящий как надёжная опора молодому наследнику. Именно на его роль найти актёра вышло сложнее всего, потому что благообразных пожилых людей, конечно, в Фонтейне предостаточно, но никто из них не производил нужное впечатление. А этот человек мог бы сыграть не только министра, но и самого правителя. Именно он должен был также и посвятить принца во все дела, не законченные королём. Сцена начиналась именно с того, что министр посвящал наследника в новую жизнь, которая ему предстояла, рассказывал о тех обязательствах, что он примет на себя в момент официальной коронации. Затем он приглашает юношу прогуляться, и там, на аккуратной дорожке, между ухоженными пышными розами и приветливыми фонтанами, вполголоса сообщит роковое известие.
В определённые моменты должен был звучать голос рассказчика, и этим рассказчиком выступила сама Фурина. Сначала это место тоже занимал другой человек, но она договорилась с ним. Ей пришла в голову мысли, что так её ребёнок будет меньше волноваться, и, кроме того, чем объяснять, какие именно интонации и расстановки акцентов она хочет, проще сделать всё самой. Благо авторы фильма, молодые и довольно бедные ребята, до сих пор не до конца поверившие своему счастью, что ими заинтересовалась богиня, позволили ей делать всё, что она посчитает нужным. Она выступала именно тем закадровым голосом, который либо нагнетал атмосферу, либо, наоборот, разбавлял её светлыми красками. Оператор камеры и осветитель строго следовали всем указаниям, подчёркивая каждую часть озвученного текста.
Несмотря на свою горячую, буквально безграничную любовь к сыну, Фурина не обделила вниманием и всех остальных актёров, даже молодую девушку, играющую роль помощницы садовника и для вида подстригающую кусты. Принц и министр прошли мимо неё, и она поклонилась им, приветствую. И даже эти несколько секунд в кадре выгодно подчеркнули её юность и прелесть. Министр же благодаря собственной игре, а также оттенкам света и теней вокруг него, если бы сказал, что самом деле он и есть король, никто бы не усомнился, его величественная стать вполне соответствовала этому.
Внезапно Фурина повелительным жестом остановила съёмки и выступил вперёд.
— А что, если о готовящемся заговоре сообщит не министр, а вы, юная леди? — она взглянула на садовницу, и та немного стушевалась,  но выдержала взор Архонта. — Слуг обычно не замечают, особенно знатные господа. Ты могла послушать их разговор, а они даже не обратили внимание, что ты находишься поблизости. К министру, если он осведомлён о подобном, возникает слишком много вопросов. Как и когда он об этом узнал, почему не предупредил короля и не предпринял попытки его спасти, и, кроме того, он должен оставаться располагающим к себе персонажем, а тут на него сразу же падает подозрение, ведь кто сказал, что он не втирается принцу в доверие, чтобы затем ударить в спину? Конечно, для некоторых фильмов очень важна атмосфера, в которой все подозревают всех, но наш фильм не такой. Авторы сказали, что мы можем менять всё, что угодно, но положительные персонажи пусть останутся положительными, отрицательные – отрицательными. Это обязательное условие.
Девушка всё больше и больше стеснялась из-за того, что её роль в фильме выросла, но не отказывалась. Она просто молча кивнула и покраснела.

Отредактировано Furina de Fontaine (2024-10-03 13:05:18)

+2

32

Снежная

Oleg, Ivan, Mikhail | Олег, Иван, Михаил

Oleg, Ivan, Mikhail Олег, Иван, Михаил
Жили-были трое братьев, и вот однажды отправились они путешествовать

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/73/167869.png
агенты фатуи

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Три придур... кхм. Трое моих подручных - двое из вас почти всегда за моей спиной, куда бы я ни пошла. Вы считаете себя охраной, а я считаю вас разве что мелкими сошками, которых можно отправить на дело по щелчку пальцев. Вы отлично знаете свое дело, иначе вас бы не приставили ко мне в качестве сопровождения. На деле вы молчаливы и спокойны, а что бывает вне дела... Ваши пьяные попойки иногда могут довести меня до состояния "зажарю и заморожу, кретины".
Каждый из вас со своим характером - один пронырливый и хитрый, второй - прямолинейный и напористый, а третий - каламбурщик и шутник. Раздражаете вы меня примерно одинаково каждый, я все равно считаю вас расходным материалом и порой бесполезными припарками. Впрочем, надо отдать вам должное - за несколько лет службы вы научились распознавать в моем голосе даже не интонации, подтоны.
И всегда знаете, когда нужно убраться с дороги, а когда следовать незримыми тенями. За глаза другие называют вас "цербером Прекрасной леди" за то, что вас трое, как голов у мифического пса.
И бога ради, избавьте меня от своих нелепых попыток отвешивать комплименты. Прекрасно знаете, что я не потерплю подобного, и в ответ могу отвесить и оплеуху. Ледяной глыбой.

Посмотри, как я пишу

Синьора находила крайне ироничным то, что именно ее поставили во главу дипломатической делегации в Мондштадт от Снежной. Ироничным и одновременно донельзя печальным. И эту печаль она глушила в себе, как и все прочее, скрывая, как и заскорузлый шрам на лице, за все той же маской — маской безразличия и вечного недовольства, сарказма и холодности.

А еще, помимо приглушенной печали, она испытывала отвращение и злость. У нее с Барбатосом были старые счеты, которые она и планировала свести в итоге всей этой операции, которую успешно маскировали за дипломатической миссией. И Синьора была очень благодарна Царице за то, что отправили именно ее. С каким удовольствием она отберет у него Гнозис!.. На мировой договор здесь надеяться не приходилось. Это вам не Архонт Контрактов — это Архонт Свободы.

Скорее, Архонт Алкоголизма, невольно промелькнуло у нее в мыслях, когда они приближались к границам Мондштадта.

Синьора предпочла совершить пеший переход от самых границ до города, несмотря на жалкие роптания Виктора, ее "правой руки" в этой миссии ("Скорее, пятого колеса в телеге!"), и одной из совсем новичков в рядах магов цицинов. Все эти жалобы были пресечены ледяным взглядом. Мол, считайте, что это разведка.

Хмуро покосилась Прекрасная леди на торчащие хребты Драконьего пика. Ее почти перекосило от воспоминаний о битве Двалина и Дурина, которую она отчасти застала своими глазами. Четыре льдинки повисли в воздухе, указав на магов цицинов и одного агента. Бойцы замедлили шаг, а после того, как оказались в самом хвосте делегации, уловили поворот этих самых льдинок в сторону заснеженных скал. Приказ был принят, и они, словно призраки — особенно агент — двинулись в указанную сторону. Синьора лишь раз оглянулась через плечо, чтобы убедиться, что ее приказ был принят к сведению и бойцы приступили к выполнению.

Они приближались к городу гораздо раньше, чем было запланировано — и это при том, что леди предпочла длительную пешую прогулку, чтобы "ознакомиться с ландшафтом". Разумеется, Ордо Фавониус были в курсе, как и их командиры, о визите делегации. За несколько дней до прибытия были забронированы все номера в Отеле Гете, чтобы дипломаты могли расположиться с должным комфортом.

— Город свободы, да? Город беспечности и безалаберности, — громко проговорила Синьора двум своим агентам, едва вся делегация дошла до середины моста, ведущего к центральным воротам города. — Мы уже битых два часа разгуливаем по их землям, а им — хоть бы хны. Реши Снежная вторгнуться в земли Анемо Архонта — это была бы короткая и печальная битва. Захватить этот регион мы могли бы тем составом, что идем. Их счастье, что мы идем с миром.

Она сощурила свой левый глаз, не скрытый под маской, отлично зная, что два приосанившихся рыцаря у ворот ее прекрасно слышат.

— И что, ваше командование не соизволит даже встретить дипломатическую миссию? — леди не дала рыцарям и рта открыть, едва делегация приблизилась к ним. — В город может войти любой сторонний, а охрана беспечно считает пух одуванчиков в воздухе? Нам уже можно счесть подобное за неуважение к дипломатам и подать отчет о том, что Мондштадту плевать на добрососедство?

О том, что они, в общем-то явились намеренно на час раньше, Синьора предпочла умолчать.

+4

33

Инадзума

Oishi "Kuranosuke" Yoshio | Оиши "Кураноске" Йошио (Инадзума, Мурамаса, Второй Клинок)

Oishi "Kuranosuke" YoshioОиши "Кураноске" Йошио
Судьба может низвергнуть человека так глубоко, что для остальных он становится будто невидим, но, если его воля достаточно сильна, он может переломить ход своей жизни и изменить свой жребий.

https://heyitszel.wordpress.com/wp-content/uploads/2017/07/kanesada_touken-ranbu_katsugeki.gif
Touken Ranbu - Izuminokami Kanesada

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Ты умён и талантлив не по годам - я это понял еще в первое мгновение, когда увидел тебя во главе большой группы ронинов - такие люди, как самураи, не пошли бы за юнцом, если бы он не доказал в свое время, что достоин такой чести. А они шли за тобой, они доверили тебе право принимать решения, и ты в полной мере его оправдал. Просто так получилось, что вы добрались до того, что осталось от поместья моей приемной семьи, и попытались его перестроить на свой лад, чего я позволить не мог - для меня семья, пусть приемная, превыше всего.
Впрочем, полноценная битва была только одна - с тобой, один на один. И ты оказался действительно достойным оппонентом. Правда, ты вначале обиделся на меня за то, что я в какой-то момент остановил схватку и предложил ничью, но затем, за кружечкой ароматного чая на следующий день, я смог тебе всё объяснить.
Если бы мы не остановились, чья-то кровь несомненно пролилась бы, а я предпочитаю этого избегать.
Особенно если это не моя кровь.
А ещё, в отличие от меня, ты знаешь, как управлять людьми, как вести их за собой, как их организовать лучшим образом. Мне есть, чему у тебя поучиться, всё же я всегда был одиночкой, в отличие от тебя, человека, который крутился в высших кругах и был доверенным лицом своего высокопоставленного господина, который выразил свое несогласие с указом Архонта, за что поплатился своей жизнью.
Я полагаюсь на тебя, господин Кураноске.
Давай поможем друг другу.

Посмотри, как я пишу

Мужчина берет в руки чайник и медленно, не позволяя ни одной капле драгоценного напитка пролиться зря, чувствуя приятный, несколько необычный для простого обывателя аромат "Гёкуро", наполняет пиалу, а затем вздыхает облегченно.
Главное при заваривании этого чая - не сделать воду как слишком прохладной, не позволяющей листам раскрыться, так и слишком горячей, ведь чем горячее вода в чайнике, тем более горьким становится этот чай.
Наверное, его детство было именно таким: приемные родители - настоящих родителей Сэнго не знает до сих пор - не смогли его бросить, несмотря на то, что у них уже было двое сыновей, которых надо ещё вырасти и пристроить; приемные родители позволили ему обучаться наравне со своими сыновьями, которые грезили о том, чтобы стать самураями и принести честь как своему дому, так и дому того господина, которому будут служить; приемные родители предоставили ему большую свободу в обучении, подумав, что, раз самый младшенький из детей, этот "Сэнго-дурачок", часто сидит в стороне на занятиях по кэндзюцу, просто наблюдая за тем, как тренируются братья, и изредка присоединяясь к ним, чтобы оказаться поваленным на землю очередным ударом, пусть он сам решает, чем хочет заниматься, все равно он младший в семье...
На него не возлагали больших надежд и таким образом сняли с его плеч огромный груз ответственности перед семьёй.
Это было лучшее решение, которое принимали родители.
Большую часть своего времени Сэнго проводил либо в кузнице, буквально замучивая главного кузнеца вопросами о том, как создаётся оружие, как его длина, вес, форма и материалы влияют на его характеристики в реальном бою, либо на природе, не только наблюдая за тем, по каким законам она существует, но и просто исследуя остров Ясиори, где неподалеку от деревни находилось скромное поместье семьи Мурамаса...
Именно тогда Сэнго, будучи подростком, нашел заброшенные руины, которые идеально подходили для самостоятельных тренировок. И именно тогда Сэнго начал учиться изготавливать мечи, запомнив слова кузнеца о том, что меч - продолжение руки любого воина.
Не существует одинаковых камней. Не существует одинаковых людей. Значит, и одинакового оружия, сделанного под копирку, быть не должно - у каждого свой путь и свое оружие.
Сэнго опускает взгляд на свой клинок, лежащий неподалеку от него на полу, спрятанный в простых, но изящных, украшенных незамысловатым узором ножнах, и усмехается, думая о том, что ему ни разу не довелось проливать чужую кровь по-настоящему. Поэтому, наверное, его прозвали "дурачком" в детстве - он соглашался тренироваться только на деревянном оружии, а когда дело доходило до настоящего, холодного оружия, он успевал вскрикнуть "Сдаюсь!" до того, как чужая сталь успевала его коснуться и испробовать его крови - Масамунэ, кузнец, у которого он обучался, всегда говорил, что металл оружия, особенно тот, что прошел через множество сражений и испил много крови, имеет свою душу, свою волю, свою жажду, которую необходимо утолять, и мальчишка, который превратился вначале в юношу, а потом во взрослого мужчину, предпочитал "держать свой клинок на здоровой диете", если избежать ранений противника не удавалось.
Многие говорили, что он, сдаваясь, когда становилось понятно, что ему не победить, позорит честь самурая. Однако каждое такое поражение позволяло ему получить бесценный опыт и научиться чему-то новому у своих противников, к которым, усовершенствовав свои навыки, приходил за реваншем, а уходил победителем.
Вода камень точит, придавая ему нужную форму.
Пока братья добивались успехов на государственной службе, а один из них даже успел заполучить Глаз Бога, Сэнго вначале странствовал на протяжении семнадцати лет, объехав не только Инадзуму, но и ближайшие регионы, в частности Ли Юэ. Но после каждого сражения, будь то очередное поражение или заслуженная долгим и упорным трудом победа, мужчина возвращался на Ясиори, оставаясь верен отчему дому.
Последующие несколько лет Сэнго спокойно жил на Ясиори, переняв от своего наставника кузницу, сдав "экзамен", выковав собственный, подходящий только ему клинок, получивший имя Кусанаги (Скашивающий Траву Меч), и занявшись изготовлением собственных клинков - невероятно острых и жаждущих крови, следуя заветам наставникам.
А затем началась Охота на Глаза Бога и гражданская война.
Кто-то однажды сказал, что у войны взгляд Медузы Горгоны — кто однажды заглянул ей в лицо, тот уже не в силах отвести глаз... Сэнго тоже не смог. Да и как это возможно, если один брат погиб, отказавшись отдавать Глаз Бога властям, второй брат слепой следует за Архонтом, полагая, что таким образом помогает людям, но не видит, как многие становятся жертвами божественного всевластия, а представители Ватацуми волей-неволей поспособствовали тому, чтобы Ясиори опустел в результате внезапно появившейся болезни?..
Мужчина наконец прикоснулся к пиале, поднеся её к губам и наконец пробуя чай на вкус, а затем слабо усмехаясь. Если его поймают, ему действительно будет жаль, что он не увидит, как на лице его жены, отправленной на территорию Наруками под другой фамилией, со временем появляются морщинки, а его дети вырастают и становятся достойными людьми... Но так у него - и у всей Инадзумы - будет шанс на лучшее будущее.
И, если он когда-нибудь доберется до бога, хотя бы до той, что правит Инадзумой, руководствуясь холодным рассудком, словно машина, то обязательно её спросит кое о чем.
"Ты когда-нибудь... Ты когда-нибудь терял себя, а потом находил занятым тренировками до самого восхода солнца? Ты когда-нибудь проливал слёзы по тем, кто сделал тебя сильнее? Ты когда-нибудь испытывал чувство близости к своему противнику в битве не на жизнь, а на смерть? Ты когда-нибудь..."
- Хотя ладно, не бери в голову. Ты ведь даже не понимаешь, о чем я говорю, не так ли?.. - бормочет себе под нос Мурамаса, смотря в окно своего действительно скромного убежища, из которого открывается чудный вид на горный склон и на заброшенную деревню вдали, за которой его люди ведут наблюдение - прохождение через деревню оказалось для нескольких мирных членов организации слишком опасным.
Он любит людей. И он никогда не проиграет тому, кто с такой легкостью растапливает простые человеческие мечты и желания.

0


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Доска объявлений » Судьбоносные встречи // акции на неканонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно