Добро пожаловать на Genshin Impact: Golden Memories!

Мы приветствуем вас, авантюристы, идущие по сияющему переплетению сотен дорог жизни! Свежий чай и печенье лотоса уже на столе, а нежные бутоны глазурных лилий ждут ваших прекрасных историй.

Genshin Impact: Golden Memories

Объявление

сюжетные новости
Последние события

Мондштадт:
Охотники Спрингвейла решили взять дело в свои руки и сами устранить дракона. Им удалось его выследить и даже застать врасплох, но они переоценили свои силы и недооценили его. В результате разъярённый Ужас Бури нанёс ответный удар и уничтожил Спрингвейл. Некоторым людям удалось сбежать от расправы, они нашли убежище в городе, но многие погибли.



Сумеру:
Больные элеазаром на критической стадии совершили атаку на здание Академии. Среди учёных и студентов жертв нет, но вот среди этих несчастных больше половины были убиты на месте совместными стараниями матр и Бригады Тридцати.

#genshin impact #эпизоды #18+
Новости от 3 октября 2024:
Пожалуйста, обратите внимание на новую молитву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 151 страница 180 из 180

1

hide-autor https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/934382.png

Здесь гости могут безудержно флудить с игроками, даже если не собираются приходить играть, а им просто нравится форум и люди на нём. Это место для всего того, что обычно удаляют из гостевой, чтобы не захламлять её. Можно всё, за исключением пары пунктов:

  • запрещены ссылки на другие проекты и попытки сманивать игроков;

  • запрещены оскорбления;

  • запрещено сливать какую-либо личную информацию об игроках без их согласия;

  • запрещены дискуссии о политике, религии и вопросах ориентации.

Все подобные сообщения будут удалены. Пожалуйста, уважайте друг друга, особенно в нашем веке узнаваемости всех и вся, было бы желание.

0

151

#p15495,Shiva написал(а):

А я

А ты тоже, да?  https://s12.gifyu.com/images/Sfjhr.png

0

152

doggy style, *задумчиво рассматривает*
Ну как обстоят дела с концептом?
Или следует натянуть цепь, дабы с мертвой точки все сдвинулось?
Ты только скажи, а уж игрой... Обеспечим
сказал безанкетный новичок, аахахха

0

153

Привет, Laertes.

Отвечаю: читаю новое сюжетное правило, о котором рассказали на «Маяке».

0

154

#p17815,Читатель написал(а):

Привет, Laertes.

Отвечаю: читаю новое сюжетное правило, о котором рассказали на «Маяке».

Здравствуйте. Мне кажется, или я вас время от времени вижу читающим на форуме?)

0

155

Читатель, о как! А оно только для зарегистрированных? Я давно не выходил с профиля…

0

156

Авторизовываться под Читателем — вежливый тон, чтобы обозначить присутствие стороннего интереса. (:
Удачи с выживанием в сюжете!

0

157

#p17818,Читатель написал(а):

Удачи с выживанием в сюжете!

Не уходи, постой, фанатка

+1

158

Читатель, я без наезда, если что!

0

159

доброго времени суток! загляните в тему партнёрства)

0

160

доброго вечора! я тут у олного юноши Кая вычитал желание получить ручную зверушку, крепко задумался. а у админов есть планы на пиро-дракона? или на предыдущего, проклятого в давние времена Бездной. мыали крутятся, идея заманчивая на времена паления Каэнри

0

161

огурец пипец, пиро-дракон вроде как не дожил до нынешних времён, хотя я ещё не весь лор Натлана изучил и могу ошибаться. К сожалению, мой прогресс по региону вынужденно остановился на некоторое время. Если вы предоставите мне информацию по данному вопросу, то, конечно же, рассмотрим.

0

162

простите за ошибки, привыкаю к клавиатуре и тороплюсь, слишком идея вдохновила

0

163

#p19732,огурец пипец написал(а):

доброго вечора! я тут у олного юноши Кая вычитал желание получить ручную зверушку, крепко задумался. а у админов есть планы на пиро-дракона? или на предыдущего, проклятого в давние времена Бездной. мыали крутятся, идея заманчивая на времена паления Каэнри

Добрый день.
Я искал зверушку? *Немного непонимающе смотрит*

0

164

#p17515,Kai написал(а):

doggy style, *задумчиво рассматривает*
Ну как обстоят дела с концептом?
Или следует натянуть цепь, дабы с мертвой точки все сдвинулось?
Ты только скажи, а уж игрой... Обеспечим
сказал безанкетный новичок, аахахха

А, вы про это?
Вы догги стайл? Если да, то вам к другому человеку. Там Сеньора- госпожа.
Я, в свою очередь, уточнял, планирует ли играть этот человек.

0

165

#p19733,Zhongli написал(а):

огурец пипец, пиро-дракон вроде как не дожил до нынешних времён, хотя я ещё не весь лор Натлана изучил и могу ошибаться. К сожалению, мой прогресс по региону вынужденно остановился на некоторое время. Если вы предоставите мне информацию по данному вопросу, то, конечно же, рассмотрим.

я тоже не знаток пиро региона, но душа очень лежит к Натлану и Ордену Бездны. хотел бы предложить концепт пиро-дракона, который для мира погиб при крушении Каэнри, где был лишь игрушкой правителей. но получил силу при Ордене. потом занялся изучением, может шпионажем,  против нового  мира с Селестией.

#p19737,Kai написал(а):

А, вы про это?
Вы догги стайл? Если да, то вам к другому человеку. Там Сеньора— госпожа.
Я, в свою очередь, уточнял, планирует ли играть этот человек.

не про догги, но про защиту и помощь) концепт персонажа приятнее других, люблю я сопротивляющихся тьме и безумию.
ваш персонаж очень импонирует, как и то, что вы новичок. полного подчинении я не обещаю, но остальное - если ляжет душа

0

166

#p19740,огурец-пипец написал(а):

я тоже не знаток пиро региона, но душа очень лежит к Натлану и Ордену Бездны. хотел бы предложить концепт пиро-дракона, который для мира погиб при крушении Каэнри, где был лишь игрушкой правителей. но получил силу при Ордене. потом занялся изучением, может шпионажем,  против нового  мира с Селестией.

Он должен быть каноном или околоканоном, поскольку на данный момент полных неканонов мы принимаем только по акциям. У нас в настоящее время очень сильный перевес в их сторону, Мы такими темпами вот-вот станем похожими на авторский форум отдалённо по мотивам Геншина.)

0

167

#p19740,огурец-пипец написал(а):

не про догги, но про защиту и помощь) концепт персонажа приятнее других, люблю я сопротивляющихся тьме и безумию.
ваш персонаж очень импонирует, как и то, что вы новичок. полного подчинении я не обещаю, но остальное — если ляжет душа

Хм.
Другой человек...
Спасибо, рад, что со стороны мой персонаж показался интересным гости могут читать анкеты? Почему я о таком не догадался, когда регался? От бездна
Да, новичок, только сегодня приняли.
Ну, могу сказать, что нужно регистрироваться, если обсуждение с админом вам принесет свои плоды. Сойдетесь в идеи- не вопрос, могу составить компанию на игру. Все равно не начинал ещё.
Правда не знаю, насколько комфортно будет играть со мной персонаж специфический
Но кто не рискует- тот не ест.

0

168

#p19741,Zhongli написал(а):

Он должен быть каноном или околоканоном, поскольку на данный момент полных неканонов мы принимаем только по акциям. У нас в настоящее время очень сильный перевес в их сторону, Мы такими темпами вот-вот станем похожими на авторский форум отдалённо по мотивам Геншина.)

пока про пиро-дракона ничего не известно( вот и задумался на тот случай, если были бы возможны неканоны.
в случае не драконов, Ордена бездны, неканоны позволяются? или запрет на все категории?

0

169

#p19756,огурец написал(а):

в случае не драконов, Ордена бездны, неканоны позволяются? или запрет на все категории?

А что мелочиться, бери Эндзё, как раз пиро-фрик. И канон, и псих, и Бездна.
Если покопаться и посмотреть на НПС, то там достаточно прикольных и странных челов есть.

+1

170

огурец, к тому же как раз недавно шутили про Кая и Эндзё, как я помню

0

171

#p19760,Jiangxue написал(а):

огурец, к тому же как раз недавно шутили про Кая и Эндзё, как я помню

Ахахах, гостю то откуда это знать?
Но да, шутка про мазахизм Эндзю была хороша.

0

172

#p19771,Kai написал(а):

Ахахах, гостю то откуда это знать

Ну вот я ему сказал, пусть теперь знает.

0

173

а можно я соберу под собой всех странненьких?)

+1

174

#p19776,Shiva написал(а):

а можно я соберу под собой всех странненьких?)

Ты же лопнешь, доча

0

175

#p19779,Kai написал(а):

Ты же лопнешь, доча

бгггг я просто буду собирать милых зверушек :з

0

176

#p19780,Shiva написал(а):

бгггг я просто буду собирать милых зверушек :з

Покемон- собери их всех
а потом я сожру их с особым упоением

Отредактировано Kai (2024-10-02 23:14:29)

+1

177

#p19756,огурец написал(а):

пока про пиро-дракона ничего не известно( вот и задумался на тот случай, если были бы возможны неканоны.
в случае не драконов, Ордена бездны, неканоны позволяются? или запрет на все категории?

Неканоны будут возможны, когда наберём ещё хоть сколько-нибудь канонов. Так много прекрасных персонажей все ещё свободны.(
Но в Ордене Бездны тоже есть каноны, тот же Эндзё, как правильно сказали. А ещё Вестники и Чтецы могут за полуканонов пойти.

0

178

#p19759,Jiangxue написал(а):

А что мелочиться, бери Эндзё, как раз пиро-фрик. И канон, и псих, и Бездна.
Если покопаться и посмотреть на НПС, то там достаточно прикольных и странных челов есть.

я изучил мельком Эндзё, и всё довольно приятно, кроме внешности, которая совсем не зашла( не так много приятных артов.
есть возможности взять на персонаж другого брюнета, тоже довольно субтильного? или совсем другое.

#p19839,Zhongli написал(а):

Неканоны будут возможны, когда наберём ещё хоть сколько-нибудь канонов. Так много прекрасных персонажей все ещё свободны.(
Но в Ордене Бездны тоже есть каноны, тот же Эндзё, как правильно сказали. А ещё Вестники и Чтецы могут за полуканонов пойти.

понимаю вас и всецело поддерживаю развитие по такой волне)
возможно, Чтец как раз был бы оптимальным полуканоном. я, правда, очень условно понимаю понятие полуканона(

0

179

#p20420,огурец написал(а):

я изучил мельком Эндзё, и всё довольно приятно, кроме внешности, которая совсем не зашла( не так много приятных артов.
есть возможности взять на персонаж другого брюнета, тоже довольно субтильного? или совсем другое.

Да, я же так и сделал)
Там его человеческая внешка - стандартная модель и, по моему мнению, вполне нормально для них брать другие исходники)

0

180

#p20420,огурец написал(а):

понимаю вас и всецело поддерживаю развитие по такой волне)
возможно, Чтец как раз был бы оптимальным полуканоном. я, правда, очень условно понимаю понятие полуканона(

Полуканон это когда про персонажа нет ничего, кроме имени.)
А внешность и правда для нпс можно взять другую, главное чтобы хотя бы относительно похожую.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Golden Memories » Дверь в Тэйват » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно